Главная страница

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 28
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 18:19 

Я не пью уже:
1 год 13 дней
anastnov написал(а):
OOА вы слышали об аудиотерапии
реклама двигатель прогресса ...одно сообщение с ошибками и то спам . :du_ma_et:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 18:23 

Я не пью уже:
1 год 13 дней
Ира ...честно ! мне очень нравится читать тебя о здоровье ! и использовать на своем больном теле ! но тему замусорили и даже что бы перечитать что то приходится выискивать .
Ну вот почему так друзья ? пожалуйста давайте тут по теме.(а то привет пока как дела)

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 08:48 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 25 дней
Народ здарова! p:r:i:v Кто как с шейным остеохондрозом борется?
Шея лет пять уже беспокоит,но так как раньше бухал,не до нее было.А тут выбрался к врачу,снимок сделали.Остеохондроз второй степени поставили.Врач говорит процессы необратимые в этом заболевании и нужно тренировать мышцы шеи,плеч,это единственный способ замедлить болезнь и жить без боли.Вообщем прописала мне массаж шейного отдела,10 сеансов,дала на листочке комплекс упражнений,и сказала ходи в бассейн. :-) При обострениях таблы пить.
А что говорит по этому поводу нетрадиционная медицина?Есть ли шансы на полное излечение?

Ладно я,пошел на массаж первый день сегодня.А вы давайте тут напишите,кто че знает :-) .Но интересен только личный опыт,а не свои домыслы,советы мастеров,которых вы от кого-то когда-то слышали.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 12:25 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 25 дней
Сходил на массаж и по совету массажистки записался на группу лфк.А то она говорит ты сам по листочку упражнения "наделаешь" или вообще пару раз сделаешь и забъешь болт на это все дело.А тут говорит под чутким руководством инструктора хоть поймешь как правильно делать эти упражнения в дальнейшем самому.И массаж и лфк оказывается все бесплатно по полису.(а я чуть было не ляпнул после массажа сколько с меня :-) )

Так ,а че молчат то все? :-): Народники вы где?

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 14:21 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 28 дней
Евгениййй, А че говорить то? Правильно дохтурша и сказала- это не лечится. Ежели тока в братский Израель поехать , за мульен шекелей операцию сделать. Так что привыкай. В смысле привыкай делать упражнения как зубы чистить. Тут припарки-натирки и пр. не помогут, только если болевой синдром снять.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 15:37 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 25 дней
Тикондерога написал(а):
OO А че говорить то? Правильно дохтурша и сказала- это не лечится.
Это я понял,сам сторонник традиционной медицины.Но и к народным средствам отношусь с уважением.Ведь в комплексе может быть хороший результат.
А то что ты мне пишешь привыкай делать упражнения ,это и ежу понятно,но я немного про другое спрашивал если что.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 15:40 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 25 дней
Тикондерога, Заметил в твоих ответах ,в общении со всеми форумчанами,глаголешь так словно являешься истиной в последней инстанции :-)

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 15:49 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 28 дней
Евгениййй, Не, не претендую на такую должность :-) Просто если о чем говорю- то знаю точно, о чем. Имею компрессионный перелом 3 позвонкофф в загашнике и кучу проблем с дисками, грыжами, протрузиями... Так что писать ради почесать языком не буду.И вааще я шибко скромный... :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 17:16 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 25 дней
Тикондерога, Хорошо,спасибо за ответ! :co_ol: Учитывая какие ты травмы перенес,тебе остеохондроз наверно ваще ерундой кажется :-) Я собственно и настроился поработать над собой в этом плане ,иначе не поперся бы к дохтору.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 17:35 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 28 дней
Евгениййй, Мне удивительно повезло :ne_vi_del: В плане последствий. А вот у жены защемляет где то нерв на шее и страшные головные боли. У меня только после нагрузок спазм мышц спины бывает.И отдавало в правый бок( для олкаша сам понимаешь :sh_ok: )Кароче, все надо делать правильно- копать. таскать чемоданы, поднимать жену на руки...А лучше этого не делать :-) Бери пример с кошаков, как двигаются, как тянутся. И ето... не ходи к вправильщикам дисков, позвонков. Позвоночник очень нежная штука, особенно шея, чуть не так и...

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 17:43 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 24 дня
Евгениййй:-|-: Джемме присылала упражнения для шеи, помогают . Спроси ее , она быстрее найдет их , думаю. у меня просто времени искать нет, я кажется и в тему их выкладывала.
А если действительно хочешь заняться лечением, гугли УДМ Максимова, я им занимаюсь. Даже просто постановка банок снимает боль. Если че, спрашивай. Есть еще методы действенные, но они еще круче УДМ, по болезненности. По сему писать о их не буду, так как вы мужчины-нежные создания :-) :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 17:48 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 24 дня
Кыця
Кыця написал(а):
OOНу вот почему так друзья ? пожалуйста давайте тут по теме.(а то привет пока как дела)
Вика привет, вот полностью тебя поддерживаю.! Для как дела, есть другая тема))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 17:50 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 24 дня
Евгениййй, И спроси у Натулька еще по упражнениям, она спец по Бубновскому. Посоветует действенные !

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 18:06 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 25 дней
Malinka, Привет p:r:i:v Спасибо!Ладно я пока на массаж и лфк похожу.Посмотрю на результаты и дальше буду уже от этого отталкиваться.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 19:21 

Я не пью уже:
3 года 24 дня
Malinkap:r:i:v :ki_ss: привет дорогая! Как дела?

СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 13:56 

Я не пью уже:
13 дней
Malinkap:r:i:v, вот прочла я в другой теме про плоскостопие, что этот вопрос ты изучила.
Скажи, а что есть нового, а то у меня у сына такая беда, однако стандартные ЛФК, стельки - не помогают.
Хоть ссылку кинь. Я посмотрю.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 02:29 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 4 дня
Malinka написал(а):
OOДжемме присылала упражнения для шеи, помогают . Спроси ее , она быстрее найдет их , думаю. у меня просто времени искать нет, я кажется и в тему их выкладывала.
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Малинка :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 05:43 

Я не пью уже:
8 месяцев 20 дней
Malinka, доброе утро тебе p:r:i:v где ты?как ты???совсем заработалась, наверное, уже 3 работы осилила?)) :-|-:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 06:10 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 28 дней
Лена123, плоскостопие поперечное? Халюс вальгус? Если оно, то поможет только операция и то не факт. Мне не помогла....

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 07:25 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 4 дня
Malinka написал(а):
OOДля тех у кого болит шея, хорошие упражнения ! Понимаю , что упражнения мало кто будет делать, но все же...
Можно хотя бы мячиком проработать, смотреть про мячик с 3 минуты.
на первой страничке

Сейчас только упражнения,ранее был комплекс. Поняла,что очень важно расслабить мышцы.

Спасибо,Малинке! Самой недосуг было

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 28

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot] и гости: 12