Главная страница

1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 29
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 07:34 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 27 дней
Девочки-блондинки! Как ухаживаете за волосами? Поделитесь

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 06:11 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 27 дней
Открыла для себя краску "бежевый блондин" Лондаколор-отлично :co_ol:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 08:05 
Джемма написал(а):
OO"бежевый блондин" Лондаколор-отлично
Тоже люблю этот цвет,или Естель 10/76(пепельно-коричневый)получается нежный перломутр.
1.Маска проф-Kaaral с маточным молочком(супер,но очень ядрёный запах),или белорусская от Liv Delano Valeur регенерирующая(на-много лучше многих профессиональных,и не дорогая)
Если делаю маслянные маски,то для того чтобы бысторо и легко смывалась добовляю туда Полисорбат-80 (или Твин-80)-покупаю в магазинах для мыловаров.(на 50 мл масла-1мл Полисорбата) смывается на -ура.
2.Для поддерживания цвета между окрашиваниями,использую антижёлтый шампунь от Concept blond.
3.При использовании фена термозащита от Lisap Milano kerasil complex.
:-):

СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 23:22 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 16 дней
Джемма, Инна привет! После долгих мытарств пользуюсь Керастаз. Восстановила на нем волосы сожженные и выросло еще потом в 4 раза толще , чем было. Хотя практически одновременно и счетчик поставила. Хотя тем, кому советовала, тоже нравится. Последняя Анаит была, она тоже почувствовала разницу. Один недостаток-дорого очень. Но хватает на долго.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 23:33 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 16 дней
Изображение  21 апр 2017, 10:10  Тикондерога  написал(а):
OOЛена123, плоскостопие поперечное? Халюс вальгус? Если оно, то поможет только операция и то не факт. Мне не помогла....
:pri_vet:-:
А вот и нет! Убираются косточки стельками плюс обувь с правильной шнуровкой на 2 этапе.. Кстати самый крутой результат был, когда бабушка купила их на выставке и пришла к ее концу, а это через 4 дня , без косточки. Если тебе интересно, посмотри на ютюбе канал Сам себе ортопед. Это моя сестра там выкладывает видоотзывы . И еще небольшие лекции о плоскостопии и том же халюс вальгусе, как он образуется и почему исчезает при ношении именно этих стелек. И очень прикольно , когда приходят женщины, мужья которых ортопеды , которые их же оперировали и как ты говоришь не помогло, а на стельке все выравнивается)))

СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 23:50 
Malinka написал(а):
OOпосмотри на ютюбе канал Сам себе ортопед. Это моя сестра там выкладывает видоотзывы .
Ирина, спасибо большое за информацию, очень надо :-|-:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 00:56 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 16 дней
Teana, Тогда обращайся., расскажу что знаю., чему научилась! :-|-:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 05:38 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 20 дней
Malinka, Выпирающая косточка, это уже результат, так сказать. Появиться может в результате нескольких причин. У женщин, часто из за неправильной обуви и каблуков. В этом случае, да, может палец и встанет на место, но это долгая и кропотливая работа. Но когда причина в слабом связочном аппарате свода стопы, когда он просто "расползается" при ходьбе...Удаление косточек носит здесь косметический характер и помогает немного при выборе обуви. Делают сложную и весьма недешевую операцию, когда стягивают кости стопы кевларом, удаляют часть сустава и пр..Поверь, я прежде чем пойти что то резать и долбить, испытал и проверил ВСЕ :ne_vi_del: Стельки ношу, куды е мы без них....Но чудес не бывает...

СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 06:41 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 27 дней
Yulianka написал(а):
OOДля поддерживания цвета между окрашиваниями,использую антижёлтый шампунь от Concept blond.
3.При использовании фена термозащита от Lisap Milano kerasil complex.
:-):
Malinka написал(а):
OOОдин недостаток-дорого очень. Но хватает на долго.
девочки,спасибо! Погуглю,посмотрю

СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 11:31 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 16 дней
Тикондерога, [quote="Тикондерога"] Стельки ношу, куды е мы без них....Но чудес не бывает...
Стельки обычные просто устраняют дискомфорт не на долго., стопу они из плоскостопия не собирают, и срок действия у них от 3 до месяцев до полу года, потому как потом свод ложится. У меня не стельки в твоем понимании, а ортезы . У них нет срока годности , и результат в виде облегчения при ходьбе возникает сразу при одевании. И бываю чудеса , при чем многочисленные, за 7 лет считать устали. Не хочешь ты послушать, что я тебе рекомендовала, а зря. Косточка появляется в результате того, что при разъехавшейся стопе, ты упираешься при ходьбе на пальцы, а не на подушечки большого пальца, как положено физиологически, и сустав начинает просто выдавливать и разворачивать. Логично , ели убрать давление с пальцев и поставить стопу в физиологическое для нее положение, что и делает стелька , то со временем сустав, т. е косточка, встает на свое положенное ей природой место. А если еще и шнурованную правильно обувь подключить , то дело пойдет еще быстрее. И это не чудо, биомеханика это . Размер обуви кстати уменьшается на 2-3 размера , у меня из 39 с половиной . стал 37.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 12:35 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
10 месяцев 18 дней
Malinka, ребята, привет! :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 13:06 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 20 дней
Malinka, абсолютно с тобой согласен, что на раннем этапе :a_g_a: :co_ol: И то что я ношу, это стелька в общем понимании. А так то она ортопедическая, подгоняется индивидуально( нагревается феном, обжимается и пр)чуть не по компутеру и стоит нормально :smu:sche_nie: И разных типов по жесткости( короче я в теме). Но ежели пальчик убежал, то обратно ужо фик :-) Чем тока не пробовал- разделители, отгибатели, расширители и углубители. Ходить боль-мень комфортно, но.. уже привык...

СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 13:12 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
10 месяцев 18 дней
Джемма написал(а):
OOДевочки-блондинки! Как ухаживаете за волосами? Поделитесь
Джемма, :-|-:  привет, люблю иногда делать маску из масла расторопши. Да и вообще все тело мазать, кожа мягкая становится, нежная...

СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 13:40 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 17 дней
Евгениййй написал(а):
OOя пока на массаж и лфк похожу.Посмотрю на результаты и дальше буду уже от этого отталкиваться.
Всем привет друзья p:r:i:v
Прошел я курс массажа и лфк(10 занятий )После лфк сразу шел на массаж.мин 15 лфк и 10-15 минут массажа(все бесплатно по полису омс)Массировали только плечи и шею.(проблемную зону).Что могу сказать,для меня это был очень полезный и нужный опыт!Мое плечо больше не ноет и поворачиваю шею почти без хрустящих болезненных ощущений.В лфк делали сначала разминочные упражнения,потом статика,потом с палкой упражнения на растяжку,заканчивали висом,тянучками разными на шведской стенке.Эффект начал наступать после 6-7 сеансов.

Так же массажист сказал что мышца моя растянута в правом плече и сильно забита.и я понял что это профессиональное.Специфика в работе держать именно в правой руке сумку,так много лет уже.
Сейчас стараюсь больше левую нагружать.
Через пол года можно вновь пройти этот курс в целях профилактики.Так же рекомендовали бассейн.Только чтоб шея при плавании была ровной,(очки нужно купить и вольным стилем,в бок можно поворачивать,вверх голову не поднимать в процессе заплыва).Да и вообще вверх голову никому поднимать не рекомендовано.
И еще посоветовали аппликатор с железными иголками купить,не помню как они называются .Из мазей при обострении массажист никофлекс рекомендовала.Зашел в аптеку не бывало у них такого

Вот собственно и все!Буду рад если кому-то мой опыт пригодится :-): Всем здоровья,хорошего настроения ну и конечно же трезвой жизни :-|-:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 13:41 

Я не пью уже:
4 месяца 2 дня
Джемма написал(а):
OOевочки-блондинки! Как ухаживаете за волосами? Поделитесь
Мне больше всего нравится вот этот шампунь- оттенок получается :co_ol: . Минус в том, что дороговат.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 13:45 

Я не пью уже:
4 месяца 2 дня
Из не дорогих средств, приятный оттенок для блондинок можно добиться с помощью оттеночного бальзама "Тоника"- розовый жемчуг. Только его не надо наносить как сказано в инструкции именно как бальзам, а то получится цвет "бешенный поросёнок". Его следует чуть- чуть добавлять в простой шампунь.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 14:46 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 16 дней
Тикондерога написал(а):
OO. А так то она ортопедическая, подгоняется индивидуально
В этом то и беда, что она индивидуальная. Делается точь в точь по твоей плоской , деформированной стопе. Она ничего не собирает, смысл ее в том, что бы хоть какой то дискомфорт убрать, а не проблему решить.
приходят бабушки с арторозом 3-4 ст. и то у них сдвиг есть. Не убирается конечно до конца, но хотя бы боль уходит. Есть одна очень упертая. перевела из 4 во 2 ст. . Но она там пила еще добавки по мимо стелек и массаж приходила делать не один раз.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 02:46 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 27 дней
Marri написал(а):
OOпривет, люблю иногда делать маску из масла расторопши. Да и вообще все тело мазать, кожа мягкая становится, нежная...
:co_ol:

Масло виноградных косточек кто-то применяет? Не только для волос

СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 02:48 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 27 дней
Лисичка написал(а):
OOИз не дорогих средств, приятный оттенок для блондинок можно добиться с помощью оттеночного бальзама "Тоника"- розовый жемчуг. Только его не надо наносить как сказано в инструкции именно как бальзам, а то получится цвет "бешенный поросёнок". Его сле
о! Пробовала,точно цвет поросенка :-) Кое -как смыла,не додумалась в шампунь добавить

СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 02:49 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 27 дней
Евгениййй написал(а):
OOТак же рекомендовали бассейн.
бассейн-плавание лечит всё :co_ol:

1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 29

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot] и гости: 8