Главная страница

1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 20:07 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 4 месяца 26 дней
Изображение  16 авг 2017, 22:49  Ravin  написал(а):
OOMarri, благодарю!
Сан Саныч, тут и в черта поверишь после трех операций на легком за месяц! Ощущения до сих пор непередаваемые!
Равин, после курса антибиотиков, стресса в следствии операции те же врачи выписывают курс бактерий. Часто линекс назначают, а из недорогих - порошок Бифидумбактерин, Лактобактерин. И кстати,при злоупотреблении спиртным тоже дисбаланс появляется.
Мне одна врач сказала: -"50 процентов иммунитета- это наша флора". По-моему даже больше 50.
Равин, пожалуйста. Скорейшего выздоровления тебе!)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 05:55 

Я не пью уже:
10 месяцев 7 дней
Marri написал(а):
OOврачи выписывают курс бактерий
Ни слова про это не сказали! :ny_tik:
Marri написал(а):
OOСкорейшего выздоровления тебе!
Спасибо! _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 11:11 

Я не пью уже:
4 года 20 дней
Malinka, Иринка, привет еще раз :-|-: Смотри, каким растением обзавелась. Скоро у меня будет свой аптекарский огород :-)
https://agronomu.com/bok/963-zheleznica ... polza.html

СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 11:24 

Я не пью уже:
2 года 24 дня
ollesja, Посмотрела, много полезных свойств. А лимоном он пахнет???

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 11:33 

Я не пью уже:
4 года 20 дней
Malinka, Ир, не знаю. Весной буду сеять. Думаю, что нет :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 11:41 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 28 дней
ollesja, да уш...насчитал 28 болезний которые лечит трава ета :du_ma_et: от рака до триппера....

СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 11:43 

Я не пью уже:
4 года 20 дней
Тикондерога, Раньше бабки лечили травами. И, за исключением ряда случаев, гораздо эффективнее современных таблеток получалось. Тех, где требуется экстренно снять симптоматику.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 11:46 

Я не пью уже:
4 года 20 дней
Тикондерога, Так получилось, что убедилась на себе. Просто хватило прилежности , чтоб лечиться до результата. Мы избалованы таблетками, надо, чтоб моментально все было, а лечение травами требует времени. Зато результаты неожиданно серьезные.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 11:47 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 28 дней
ollesja написал(а):
OOРаньше бабки лечили травами
Ключевое слово- раньше :nez-nayu: Я так на старости лет убеждаюсь- здоровье или есть или нету. А дохтора :du_ma_et: ну, отрезать-пришить, да.Гормоны, ферменты замещающие- может быть.А остальное....С молоду надо заботится... чтоб в старости быть здоровым, надо в молодости быть ленивым :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 11:49 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 28 дней
ollesja написал(а):
OOлечение травами требует времени
и веры в них :-ok-:

СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 11:51 

Я не пью уже:
4 года 20 дней
Тикондерога написал(а):
OOи веры в них
Вот это совершенно не требуется))) а только лишь пунктуальность :-|-: Свекр и свекровь постоянно что-то собирают, заваривают. И в весьма преклонном возрасте крепки и в своем уме, еще и нам помогают. Даже учитывая, что свекр алкоголик. Раньше тоже скептически относилась, а теперь понимаю - зря. Свекр язву заработал, были приступы до скорой. больница. Сейчас же снова все нормально, некоторая диета и травки. Ну, и в питие умерился немного)) А чтоб кто-то реально таблетосами вылечился, не вижу примеров :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 11:56 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 14 дней
Тикондерога написал(а):
OOи веры в них :-ok-:
В калган, родиолу, мяту и крапиву можно и не верить)) Как и в подорожник))) Они и без веры норм лечат, главное режим и пунктуальность (как Оля сказала!) :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 11:58 

Я не пью уже:
3 месяца 10 дней
У меня у отца мужа была история. Пил. Бил. Всю семью. И начал чахнуть. Вот просто на ровном месте. За пару дней. Муж рассказывал что почернел весь, ходить не мог. В больнице сказали - не знаем чего. Но не жилец. Все нормы анализов - ниже плинтуса. Не инсульт, не инфаркт, не цирроз и не рак. Просто - загибается. Повезли к бабке. Сказала - порча. Три дня у неё жил. Повелела не пить не курить и семью не бить. Два разных человека. Сейчас живёт гусей разводит, и вспоминает как о страшном сне

СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 11:58 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 28 дней
ollesja, Ну...травами надо или профессионально заниматься, что долго и все таки необходимы мед. знания. Или на уровне- зверобой, душица. подорожник....Навредить можно в 5 сек. У меня отец в свое время припер из Африки какую то траву, прям у моряков бизнес был, очень для пэчени гут.От чистого сердца сватье отсыпал, результат- операция по удалению желного пузыря, камни пошли :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 12:00 

Я не пью уже:
4 года 20 дней
Тикондерога, Ну, понятное дело, неизвестные растения, да еще из Африки, лучше не принимать h:i:hih:igif И вообще к любому делу лучше голову подключать. Сейчас ведь с инфой нет проблем, главное не пропускать раздел - противопоказания, и моменты, требующие осторожности. А статистика, сколько народу убивают обычные лекарства, она ведь просто не оглашается o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 12:01 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 20 дней
Тикондерога, у нас сосед так умер . Пошел камень из желчного. Порвал все. Умер от перитонита. Зима. Скорая долго ехала. Не спасли. Пил желчегонные травки. Всем привет, кто в теме p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 12:01 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 28 дней
LessNik написал(а):
OOродиолу
аха-аха, лично уть не крякнул. Припер с Курил, настояли на сэме- :co_ol: если по ложечке. На Новый год все выжрали, а давай... На. У меня давление выше крыше, кореш пятнамэ пошел, как леопард, тока синими....И ето в 25 лет нам было...

СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 12:06 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 28 дней
Мисс Осень написал(а):
OOСказала - порча.
Порча оно канешно...Я как то в 40 лет грохнулся о земь. Просто так... не пимши :smu:sche_nie: Лежу, ножкой не дрыгаю.Скорая приехала... а че, помирет братан и ухи не просит...Тут жена так наклоняется и говорит...вот, сцуко, помреть а мне хоронить...Я и прочухался. Проверили в военном госпитале ВСЕ. Ничего- космонавт. Потом кореш, психиатр, говорит- сбой в программе, бывает. Так называемая смерть без причины в среднем возрасте у мужчин.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 12:10 

Я не пью уже:
златье написал(а):
OOПил желчегонные травки.
Любой травник знает какая сильная трава, а какая нет) Никто не будет пить отвар крапивы если и так кровь густая, можно тромб словить) Тут бы как раз медобразование бы лучше... :du_ma_et: :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 12:12 

Я не пью уже:
Тикондерога написал(а):
OO:co_ol: если по ложечке. На Новый год все выжрали, а давай...
Литру калгана на водке выжрать, дак запор будет на неделю))) Чо, тоже керовый корешок скажешь?))))))))) h:i:hih:igif

1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Шалый и гости: 15