Главная страница

1 ... 103 104 105 106 107 108 109 ... 127
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 20:51 

Я не пью уже:
7 месяцев 3 дня
Владимир Д, названия как названия...Ипать у футболистов можно подумать названия - сгусток мысли.. :nez-nayu:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 20:51 

Я не пью уже:
4 месяца 18 дней
Эдди Дин
Эдди Дин написал(а):
OOИпать у футболистов можно подумать названия - сгусток мысли..
:-)

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 20:54 
Эдди Дин написал(а):
OOназвания как названия...
Та не парься! :-) :-ok-: Просто, как-то несколько странно воспринимается... Земляне, Воскресенье (вообще названия музыкальных групп :-) ) , Девчата и т.д. и т.п. Непроизвольно вызывает смех! :-) :nez-nayu:
У футболистов все же пошире с воображением! :-)

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 21:02 
Изображение  11 окт 2017, 23:54  Владимир Д  написал(а):
OOТа не парься! :-) :-ok-: Просто, как-то несколько странно воспринимается... Земляне, Воскресенье (вообще названия музыкальных групп :-) ) , Девчата и т.д. и т.п. Непроизвольно вызывает смех! :-) :nez-nayu:
У футболистов все же пошире с воображением! :-)
НАТУСЬКА! У Тебя не может быть что-то плохо.....просто по определению....ты родилась, значит ты для чего-то живешь.....(Детишки,мама ,папа....кто там еще у тебя)))....да много народу можно насчитать))) Поэтому ты не должна быть здесь))) ПОТОМУ КАК МНОГО ДЕЛ

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 21:05 

Я не пью уже:
4 месяца 2 дня
Натуська написал(а):
OOранее писала про маму мужа...забрали в понедельник....ох...знала на что иду...но видимо не до конца...моя жизнь дома превратилась в ад....я первый раз не хочу быть дома ,не хочу возвращаться...как же это тяжело...
Натуська, держись, милая....
Натуська написал(а):
OOвот и мое истинное лицо...без преукрас себя хорошей для всех и для себя в первую очередь...
А вот на тему "истинного лица" даже не парься, не многие (положа руку на сердце) с радостью поселили бы у себя маму мужа, тем более если она "не совсем в себе".

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 21:16 

Я не пью уже:
4 месяца 18 дней
Лисичка
Лисичка написал(а):
OO держись, милая....
спасибо,Солнышко :ki_ss:
Лисичка написал(а):
OOтем более если она "не совсем в себе".
совсем по ходу не в себе....не знаю,как быть честно...разговор был о походах в больницу и немного адаптации(ну месяц фиг с ним)...сейчас же разговор о постоянном проживании....я вчера сорвалась в машине..да,говорю,я может конченный человек...прошло мало времени...но я уже не могу...о каком постоянном проживании может идти речь...мне,что свою жизнь забросить и жить ради нее...да это плохо,что я говорю,но это так и есть...она ничего не хочет делать...она не хочет мыться,а воняет пипец...она ссытся и квартира вся провоняла...ложиться на мою кровать...на своей ей не хочется,то не можется...она обсикала уже мне кровать....памперсы она носить отказывается...срывает и все...ест так...что постоянно наложи...а она по ложке ест и уходит...потом снова ей положи....и снова одна ложка...и так целый день...сегодня поехала на группу...приезжаем...она опять на моей кровати...открывает сама дверь и закрывает входную..зачем не понятно...ничего вразумительного не отвечает...не понимает где находится...говорит,эта ее квартира и она ее подарила Вове(квартиру мне родители мои если че практически купили)...в больницу не хочу и не пойду...спать не могу...целый день и ночь ходит...ночью заходит в спальню к нас и туда -сюда...туда-сюда...все ножи дома спрятаны,дверь заперта на два замка...газовый вентель отвинчен...вода...все перекрывается....все написала....легче,хоть немного...не знаю короче,че делать...вечно пля я типа добрая душа...а потом я страдаю...я не могу нормально жить в таком состоянии....

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 21:18 

Я не пью уже:
7 месяцев 3 дня
Натуська, это кокой то пистец...прости конечно..

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 21:19 

Я не пью уже:
4 месяца 18 дней
Эдди Дин
Эдди Дин написал(а):
OOэто кокой то пистец...прости конечно..
Леш...а за что прости :ne_vi_del: это и есть пистец полный...я в таком состоянии ,что передать не могу...

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 21:21 
Натуська, да ну накуй! :-) Решай этот вопрос, так далее жить нельзя!

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 21:26 

Я не пью уже:
4 месяца 2 дня
Натуська, кошмар какой :sh_ok: Не думала, что всё до такой степени запущено.
Натуська написал(а):
OOя не могу нормально жить в таком состоянии....
Ой, как я тебя понимаю. У меня была тётя(умерла в прошлом году) больная психически, так что прекрасно знаю, что это такое- "нормальной" жизнь с таким человеком назвать сложно, хотя у нас ситуация, всё же, получше была- по крайней мере, с туалетом и самообслуживанием проблем особо не было... Сил тебе.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 21:27 

Я не пью уже:
4 месяца 18 дней
Владимир Д
Владимир Д написал(а):
OOРешай этот вопрос, так далее лет нельзя!
что я могу сделать.... :cry_ing: честно сижу и чуть не плачу....я уже и пансионаты смотрю...может определить туда ее...мой вроде и за...и простив...жалко....а меня кто пожалеет...сколько лет я так буду жить...а лучше то не станет....ее сестра говорит,ни че привыкнете...а пля ни че...что это моя квартира,не...никого не напрягает сей вопрос...ни че,что я убираю ссанье и нюхаю это тоже я...что я готовлю,мою....хочу чай попить,только поставлю на стол...тут же берет и начинает пить...спецом что ль...я как увидела,что она берет мою расческу...все это был полный пипец...сори...но эта моя расческа...начинаешь мыть...она тут же...ОЙ...все...не хочу и все...(зачем нам трусы...мы у Наташи посидим голой попой на кровати)это мой ад....я думала,что я справлюсь,я просто не думала,что все так запущенно...про туалет молчу...когда она соизволит туда сходить :ze_le_ny: фух...легче....хоть ненамного,но легче....

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 21:28 

Я не пью уже:
7 месяцев 3 дня
А вы прикиньте на минуту.вся эта ситуация напоминает когда в семье алкаш в сильной деградации..я вот краем зацепил такое состояние..

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 21:31 
Натуська написал(а):
OOчто я могу сделать....
Сдать в дурдом! :a_g_a: Мне кажется, ей там будет в самый раз! :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 21:32 
Эдди Дин написал(а):
OOкогда в семье алкаш в сильной деградации..
Ещё вопрос что лучше и что хуже! :-)

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 21:34 

Я не пью уже:
4 месяца 18 дней
Эдди Дин
Эдди Дин написал(а):
OOвся эта ситуация напоминает когда в семье алкаш в сильной деградации..я
дый она пила всю жизнь...ноги еле ходят,постоянно судороги и на руках и на ногах....говорит диабет у нее...сахар 5....какой диабет на фиг....врачом всю жизнь проработала...сегодня утром пришла..говорит,у нее пульса нет...холодная она вся уже типа... :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 21:35 

Я не пью уже:
4 месяца 18 дней
Владимир Д
Владимир Д написал(а):
OOСдать в дурдом! Мне кажется, ей там будет в самый раз!
Вовка....да вот то то же...а мой боится,что там бить будут,привязывать...мама же его :-(

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 21:36 
Натуська написал(а):
OOа мой боится
А за тебя он не боится???

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 21:37 

Я не пью уже:
4 месяца 18 дней
Владимир Д
Владимир Д написал(а):
OOА за тебя он не боится???
уже боится..но говорит тут же..она же не буйная...откуда он знает...какая она...а я спать боюсь...

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 21:37 
Натуська, ты так ипанешься, и очень скоро, поверь!

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 21:39 

Я не пью уже:
4 месяца 18 дней
Владимир Д
Владимир Д написал(а):
OOты так ипанешься, и очень скоро, поверь!
только ща ему об этом и сказала....у меня нервный срыв уже скоро будет....клянусь...

1 ... 103 104 105 106 107 108 109 ... 127

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), GreySkunk, Yandex [Bot] и гости: 9