Главная страница

1 ... 59 60 61 62 63
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 17:53 
Молчание - знак согласия! :a_g_a: :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 17:59 

Я не пью уже:
3 года 13 дней
Trainer, Это сиреневая мичта просто)))))) :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 18:00 
LessNik, ну все равно отдает от тебя модераторскими замашками... :-) Хотя мне всё-равно, так интересуюсь, просто... :-):

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 18:02 

Я не пью уже:
3 года 13 дней
Trainer, у мну глаз дёргается, когда я читаю повтор многобуквенного поста))))) А когда три фото подряд, так ваще кровью плакать начинаю h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 18:14 

Я не пью уже:
3 года 13 дней
ElenaPTZ написал(а):
OOУ меня большой стаж голодовок! Пока собираю просто поголодать!
Наобещала опытом поделицца и пропала)) Воть каза :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 21:00 

Я не пью уже:
2 года 2 дня
Ладненько, выходим. Пьём водичку комнатной температуры :-ok-:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 21:02 
LessNik написал(а):
OOНаобещала опытом поделицца и пропала)) Воть каза
Может силы не расчитала? и того... :po_p:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 21:08 

Я не пью уже:
2 года 2 дня
Да рановато ей пока голодать-то, всего три месяца трезвости. Она вон пишет, что наоборот, набрала вес
Изображение  15 мар 2018, 17:28  ElenaPTZ  написал(а):
OOВсем привет! Я как только остановилась, психолог посоветовала мне не в чем себе не отказывать, особенно в еде, результат на лицо! Оно перестало в зеркало въехать. Успокаивающее себя только тем, что лучше толстая, но трезвая! Хотя теперь все комплексы повылезали наружу, и от этого все чаще в мозгах просвистывает: "А бросить все и набраться"! Но нет, уж столько сил потрачено на работу над собой! Буду стараться теперь будетпо трезвому!
И оно правильно, сейчас ей лучше без лишних стрессов :-ok-:

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 07:59 
Изображение  30 мар 2018, 20:10  Vitaly  написал(а):
OOВсем pr:ev:ie:d p:r:i:v

Ну что, бывалые голодальщики, расскажите мне ещё раз доходчиво, как правильно выходить? wal:llllll

Нужны все вами наработанные приёмы и хитрые трюки (типа пары лимонов в касторку), предотвращающие моментальное (ну или почти моментальное) обжорство p:o:p sh:o:ot
Последователи кетодиеты, которая есть аналог голодания по состоянию кетоз, выходят куриным бульоном, смесью творога, хорошо размятого в молоке. Еда должна быть жидкой или полужидкой-это главное и мизерные порции, типа 50 г. куриного бульона. Не обязательно соком, куринный бульон не хуже. Его также можно разбавлять 1:2. Есть кетодиета-аналог РДТ (голодания). На голодании организм извлекает энергию из жиров, как и на кетодиете, но своих. На голоде организм потребляет и необходимые белки из органона, нездоровые (рубцовые образования, менее важные ткани, пораженные, изменены), такой же эффект достижим на лечебно-оздоровительной кетодиете (ЛОКД), применяемой времено до 4 мес. раз в год. Суть, в сокращении белка в рационе. На КД соотношение БЖУ (17%-75%-8%), примерно, на ЛОКД (5%-90-5%). После ЛОКД БЖУ (25%-70%-5%). В результате съеденные белки заменяются новыми. Это моя теоретическая гипотеза, которую надо еще проверить клинически в эксперименте на своем организме

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 20:21 

Я не пью уже:
2 года 2 дня
Малинка, Ау!
Поднимаю тему. :-ok-:
Касторку нонче попробовал вместо лимона живим квасом чуток залить, который прям как из бочки.
Дык эффект просто изумительный. Я про вскус :co_ol:

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 20:27 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 23 дня
Vitaly,  h:iy:ahh Приветики !! Я только из Сочи прилетела. Как раз собралась на на голод . Квасом живого брожения??? И как ты это делал?
Мне недавно наша Тина пистон за него вставила, оказалось , что в нем 1 с половиной градус алкоголя. Я выбросила в помойку его.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 20:36 

Я не пью уже:
2 года 2 дня
Malinka написал(а):
OOVitaly,  h:iy:ahh Приветики !! Я только из Сочи прилетела. Как раз собралась на на голод . Квасом живого брожения??? И как ты это делал?
Мне недавно наша Тина пистон за него вставила, оказалось , что в нем 1 с половиной градус алкоголя. Я выбросила в помойку его.
Ира, но с одного градуся не закосеешь. Мы ж его не вёдрами.
А где взял, дык продаётся у нас, "Царские Запасы" зовётся, написано, что живой квас. Дык и на самом деле он ровно такой, как в нашем детстве из бочек, где мы с трёх-литровыми бидонами в очереди стояли :co_ol:
Я такой-же по вкусу последний раз в Пхукете в Тайланде отпробовал, совсем не ожидал :sh_ok:

Ну вобщем, как ты догадалась уже, я зашёл. По срокам посмотрю, как чуиствовать себя буду: на 36 или на все 48 часов

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 20:50 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 23 дня
Vitaly написал(а):
OOНу вобщем, как ты догадалась уже, я зашёл. По срокам посмотрю, как чуиствовать себя буду: на 36 или на все 48 часов
Догадалась конечно, ты его смешивал или с верху касторки подогретой наливал? Тоже попробую. Я на 4 суток хочу . Всякой дряни за последнее время нахваталась . И Кока колу и Рэд бул. Надо себя в порядок приводить. Видела тебя на фотке после того как стал голодать, прямо не узнать, красавец мужчина! :co_ol: :bra_vo: :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 22:18 

Я не пью уже:
2 года 2 дня
Я просто чуток подлил того кваса в Касторку. Т.к. он всё таки вода, а она - масло, посему легче воды, то квас моментально ей на дно ушёл.
Я его не много, четверть, максимум треть, от объёма касторки налил. Заглотил всё это с таким удовольствием, как будто утренний правильно сделанный французом кофе, по коему соскучился :-):

В четыре, в начале пятого по нашему принял, пока прямой эффект сего предприятия не наступил, успел час помедитировать. Сейчас начало седьмого, чуйствую, потихоньку начинает урчать. :-ok-:

А на четверо суток, как мне кажется, на сухую я пока не сдюжу :ne_ne_ne: Хотя кто знает, я-ж ведь пока ещё ни разу не преодолевал полностью ацитозный кризис. После него-т, как пишут, "второе дыхание" начинается

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 02:32 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 14 дней
Иванес написал(а):
OOНа КД соотношение БЖУ (17%-75%-8%), примерно, на ЛОКД (5%-90-5%). После ЛОКД БЖУ (25%-70%-5%)
Вот нафига тебе этот гемор. Не пойму.ж :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 02:38 
Сан Саныч написал(а):
OOВот нафига тебе этот гемор. Не пойму.ж
+100500

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 03:51 

Я не пью уже:
1 месяц 16 дней
ollesja
Лучше купить путевки в Кубу и показать чувства в Кубе :-|-:
Степень меньше конечно чем в квадрате, но круче.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 03:52 

Я не пью уже:
1 месяц 16 дней
Сан Саныч
Ну мы ж и хищники еще. Так что при легком перманентном голодании будем настроены на добычу(ништяков)

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 06:01 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 14 дней
Конь78, Я не про рот. Про голову. :-)

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 23:41 

Я не пью уже:
2 года 2 дня
Иринк, ты там ххде, в Сочах своими формами и нарядами молодых лядей с неокрепшей психикой совращаешь? :mi_ga_et:

Я тут 48 часов без воды уже просидел (без еду часов на 6-8 подольше), вот думаю не выходить пока.
Нонче вечером правда когда медитировал, ну там об этом живом квасе размечтался a:l:i:k

1 ... 59 60 61 62 63

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 6