Главная страница

1 2 3
 Заголовок: Re: Пишу со дна.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 06:10 

Я не пью уже:
3 года 28 дней
  Изображение  25 фев 2013, 16:57  Вит  написал(а):
OOЧто творится. что творится....
Так скоро школьники пойдут сюда косяком
Афффтар-ты чего-совсем что ли? В твоём возрасте надо жить полной жизнью. А не писать на форум убогих, больных и несчастных людей. Зачем тебе в 23 года такая компания?
;;-))) hihihigif :-)
bushido, привет! Молодец! В 23 само то... pozdr1

Изображение

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 06:37 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 26 дней
Вот и прошла неделя. Полёт нормальный, пить не тянет. Настрой потрясающий. Правда, со сном проблемы. Сны будто кино, очень продолжительные, яркие и долгие. Судороги бывают, подергивания мышц. Ну а в целом, все довольно таки неплохо.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 06:47 

Я не пью уже:
6 лет 7 месяцев
  Изображение  03 мар 2013, 10:37  bushido  написал(а):
OOВот и прошла неделя. Полёт нормальный, пить не тянет. Настрой потрясающий. Правда, со сном проблемы. Сны будто кино, очень продолжительные, яркие и долгие. Судороги бывают, подергивания мышц. Ну а в целом, все довольно таки неплохо.
Привет, терпи, все пройдет. А со снами, у тебя еще не было многосерийных? Когда несколько ночей подряд сниться один и тот же сон, но начинается с того места, на котором кончился вчера?

СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 07:01 

Я не пью уже:
16 лет 11 месяцев
bushido написал(а):
OOСудороги бывают, подергивания мышц
Ты куришь? У меня по ночам были судороги, всем телом такие сильные и с такой амплитудой, что жена просыпалась, а потом бросил курить и вот уже два года ТТТ как они полностью прекратились, так что никотинчик тоже может вызывать подобное.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 07:40 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 26 дней
  Изображение  03 мар 2013, 11:01  Admin  написал(а):
OOТы куришь? У меня по ночам были судороги, всем телом такие сильные и с такой амплитудой, что жена просыпалась, а потом бросил курить и вот уже два года ТТТ как они полностью прекратились, так что никотинчик тоже может вызывать подобное.
2.5 года, как бросил. :)

СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 07:41 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 26 дней
  Изображение  03 мар 2013, 10:47  Еремей  написал(а):
OOПривет, терпи, все пройдет. А со снами, у тебя еще не было многосерийных? Когда несколько ночей подряд сниться один и тот же сон, но начинается с того места, на котором кончился вчера?
Увы, у меня пока что кино. До сериалов ещё не дошел. :D

СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 09:00 
bushido написал(а):
OOУвы, у меня пока что кино. До сериалов ещё не дошел.
:-) :)-(:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:07 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 26 дней
Начались бешеные перепады настроения + "синдром рывка в пятьдесят ярдов".

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:47 

Я не пью уже:
16 лет 11 месяцев
  Изображение  04 мар 2013, 17:07  bushido  написал(а):
OOНачались бешеные перепады настроения + "синдром рывка в пятьдесят ярдов".
Качельки, ничего страшного, если можешь терпеть - терпи, если нет - можно купировать медикаментозно, препаратов стопицот, даже без рецепта, слабенькие глицин, фенибут, посильнее грандаксин, транк но без выраженного седатива, нейролептики, хлорпротиксен, ну, или комбинация препаратов, скажем утром ноотропы, вечером седативы. Мне лично помогало, не принимай это как призыв к действию, не стесняйся обратиться к врачу есличе.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 14:06 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 26 дней
  Изображение  04 мар 2013, 17:47  Admin  написал(а):
OOКачельки, ничего страшного, если можешь терпеть - терпи, если нет - можно купировать медикаментозно, препаратов стопицот, даже без рецепта, слабенькие глицин, фенибут, посильнее грандаксин, транк но без выраженного седатива, нейролептики, хлорпротиксен, ну, или комбинация препаратов, скажем утром ноотропы, вечером седативы. Мне лично помогало, не принимай это как призыв к действию, не стесняйся обратиться к врачу есличе.
Буду терпеть, ибо терпится. Главное здесь - осознание, что это последствия алкоголизма, а не то, что "жизнь настолько плоха".
Раздражает лишь то, что абсолютно ничего не хочется. Но, опять таки, я осознаю, почему так происходит. :)

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 15:14 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 10 дней
Вит написал(а):
OOТак скоро школьники пойдут сюда косяком
Ну и что такого я в 8м классе кодировался по довженко 10 дн курс после школы ходил на лекции от водки и от курева ,дневник вёл,бросил курить потом всёравно начал,но по пьяне,кстати уже сколько лет ,а они мне досих пор открытки на новый год присылают-знаеш как приятно,сразу задумываешся,вспоминаеш в 88 году чтоли это было уже непомню) кстати дно у меня было самое в 21 год когда я бросил и пить и курить и ширяться,9 лет не пил,потом запил-года 2 назад закурил,ширяться несобираюсь.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 15:22 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 10 дней
vovanych123 написал(а):
OOв 8м классе кодировался
:sh_ok:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 15:32 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 10 дней
Сны будто кино, очень продолжительные, яркие и долгие.

Привет!!! Сны я люблю ,иногда такое кино присниться прям жизненная ситуация какая то, прям плачу от души,во сне от осмысливания этой сцены .утром встаю аж жить хорошо,а вот с перепою то тьма и ничё несниться ,то кошмары всякие аж орёш просыпаешся.ещё цветные сны люблю.тож красивые они.а музыка бавала в них ппц--такой никогда я в реале неслышал.ваще восхитительные сны бывают

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 15:56 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 10 дней
Ктати смешно щас вспоминать ,но тогда я был удивлён тому что некоторые когда мне бал 21 год и все знали что я творю-были удивлены тому что встритив меня через 1-2 года перешоптывались и спрашивали с удивлением "А он что ?живой?" а лет через 5 я узнал от одной молодой девушки что мною в детстве их пугали))) ну я просто буянил когдато там ножи топоры,до 21 года типа бабушка шумит внучке ----Юля хватит играть пошли домой,оне ей ща баб ещё маленько-,а бабушка ей --- Щаc Зуй " это меня такая кликуха была" пьяный придёт всех разгонит,и они бежали домой)))) я когда об этом узнал -ваще и смешно было и осознание того дна в котором был когдато.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 18:43 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 26 дней
Вчера в третий раз снилось, как я напился. С утра паника, просыпаешься в замешательстве. Первая мысль - "всё потеряно!" :D
Так же, стал замечать за собой излишнюю агрессию (обычный симптом для отказавшегося).

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:54 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 26 дней
Каждый день снится, что напился. Сны очень натуральные такие, сочные. Настроение хорошее, стабильное. Пить, слава богу, не тянет совсем. Начал замечать за собой потрясающую работоспособность, не без энтузиазма вернулся к незавершенным вопросам, делам. Жизнь идет размеренно. С утра каждый раз какое-то удивление. Организм, наверное, в шоке от того, что нет похмелья, головной боли и прочего. Возвращаться к старому не думаю. :D

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 15:23 

Я не пью уже:
6 лет 7 месяцев
Сны пройдут, побухаешь, пока голова не перестроится, ну а потом усе. Работоспособность - это радует на первых порах, потом втягиваешься и уже не замечаешь ее, главное не лениться. Ну а главный плюс, конечно, в возможности доверять самому себе, в этом кайф есть, его прочувствовать надо, и, как это не банально, надо было спиться, чтобы понять, как много это значит.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 16:39 

Я не пью уже:
10 дней
Еремей написал(а):
OOглавное не лениться.
Хе-хе, это потрудней, чем пить бросить :-)

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 18:20 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
  Изображение  13 мар 2013, 01:54  bushido  написал(а):
OOКаждый день снится, что напился. Сны очень натуральные такие, сочные. Настроение хорошее, стабильное. Пить, слава богу, не тянет совсем. Начал замечать за собой потрясающую работоспособность, не без энтузиазма вернулся к незавершенным вопросам, делам. Жизнь идет размеренно. С утра каждый раз какое-то удивление. Организм, наверное, в шоке от того, что нет похмелья, головной боли и прочего. Возвращаться к старому не думаю. :D
Когда курить бросала, тоже снилось. И сейчас иногда сниться, что курю. А, вот, с бухлом всё как-то через жо..у. Снится, что все вокруг бухают, а я нет.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 18:25 

Я не пью уже:
16 лет 11 месяцев
Сны - это все ерунда, это не предвестник срыва, как многие думают, мне перманентно снится, что я пью, курю, покойные собутыльники, мой моск чего-то там выдергивает из подсознания, не нужно обращать внимания, куда ночь - туда и сон. platochek

Наверх   В сети   Вниз

1 2 3

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 9