Главная страница

1 ... 38 39 40 41 42 43 44
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 09:54 

Я не пью уже:
1 год 20 дней
Милла, привет :-|-: вообще эта картина вируса ринотрахеита . Но бешенство не похоже , он был очень беспокойный. Не ест потому что потеренянно, обоняние. Насильно поить, чтобы не было обезвоживания. Все вирусы лечиться почти одинакова. Антибиотик цифриаксон и противовирусный циклоферон. Дозировка 0,5 мил. Колоть 7 -5 дней. Если не ест разбавлять детское пюре и заливать шприцом. Хорошо ромашкой промыть носик и глазки. Можно вет препоратом анандин закапать нос и глаза. Не заразно, и человеку не передается . Лечить надо, умирают от побочки.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 10:00 

Я не пью уже:
9 дней
златье, Спасибо огромное! пойду скажу мужу ,что водка отменяется) Кота уколоть сама смогу, будем лечить)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 10:04 

Я не пью уже:
1 год 20 дней
Изображение  20 янв 2018, 13:00  Милла  написал(а):
OOзлатье, Спасибо огромное! пойду скажу мужу ,что водка отменяется) Кота уколоть сама смогу, будем лечить)
5 дней обязательно нужно отколоть. Только я не знаю, продадут ли антибиотик без рецепта? У нас нужен. Таблетки фигня. Нужны уколы. Шприцы 1,0 мил. Водку котам нельзя, можно сжечь слизистую. И при вирусах, она не помошница, только циклоферон хорошо действует и дает отличные результаты.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 10:07 

Я не пью уже:
9 дней
златье, У нас продадут) Водку уже отменили)

СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 10:13 

Я не пью уже:
1 год 20 дней
Изображение  20 янв 2018, 13:07  Милла  написал(а):
OOзлатье, У нас продадут) Водку уже отменили)
Поправляйтесь, пиши)) если лечить, не умрет.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 12:04 

Я не пью уже:
9 дней
Всем привет p:r:i:v Немного напишу, пока минута свободная есть. Трезвление идёт своим путём. Отказываться от выпивки становится проще и привычнее. В субботу была у родственников мужа на дне рождения - было легко и весело. Конечно, пару раз слюнку судорожно сглатывала, надеюсь, со стороны не заметно было :ps_ih: Хотя там все не алкаши, им не понять, наверно.
Котяра сегодня убежал. Хотела ему проветрить немного "изолятор", а он ушёл через форточку. Там и щель была небольшая, он открыл. Теперь вот не знаю, то ли ему лучше стало и пошёл прогуляться, то ли помирать пошёл - деревенские коты всегда так делают. Решила не переживать - как будет, так будет, он мне не родственник в конце концов. Не хватало ещё забухать от переживаний.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 12:14 

Я не пью уже:
10 месяцев 26 дней
Милла, Привет, :-|-: не переживай,коты живучие,если лечила,то всё будет ок,на прогулку пошёл,сто пудово.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 12:38 

Я не пью уже:
4 дня
Милла написал(а):
OOОтказываться от выпивки становится проще и привычнее.
p:r:i:v Это замечательно :-):

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 13:57 

Я не пью уже:
9 дней
olinka написал(а):
OOна прогулку пошёл,сто пудово.
Надеюсь на это, не возвращался ещё

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 14:36 

Я не пью уже:
9 дней
Один мой хороший знакомый бросил пить лет, наверно, 8 назад, давно. И из весёлого 30-летнего парня превратился в тошнотворного зануду. Он фанатично следит за здоровьем и заипал уже всех врачей в поликлинике, заставляя искать у него несуществующие болезни. Он контролирует питание на грани орторексии и пользуется только "особенной" косметикой, замешанной чуть ли не на крови девственниц. А ещё он везде замечает несовершенства и регулярно строчит жалобы во все возможные инстанции. Жена его не выдержала и развелась ещё года 4 назад.
Это я к чему пишу... Только что написала в местную газету чтобы лучше вычитывали статьи и выучили падежи, мне глаза режет, блин... началось что ли? :ps_ih: Теперь думаю, нафиг оно мне надо, ну не грамотные они там - работа передаётся по наследству. Но письмо назад не вытянешь(

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 15:04 

Я не пью уже:
10 месяцев 26 дней
Милла написал(а):
OO... началось что ли
:-) Ну бывают у всех приступы занудтства,вот если опять приспичит куда-то написать,тогда надо уже бить тревогу. А знакомый твой сухой,а не трезвый. Отчим как-то пол года не пил,капец,он нам мозги вынес,это было нечто,мама говорила,лучше бы он пил.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 15:30 

Я не пью уже:
9 дней
olinka написал(а):
OOесли опять приспичит куда-то написать
В таком случае лучше чайку выпью с конфеткой, успокоюсь. Я ж зануда по жизни, надо отращивать покуй какой-то...

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 18:44 

Я не пью уже:
4 дня
olinka написал(а):
OOэто было нечто,мама говорила,лучше бы он пил.
p:r:i:v Ну ведь правда ))иногда трезвый алкоголик бывает не выносим)) :-):

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 14:15 

Я не пью уже:
9 дней
Всем привет p:r:i:v У меня третий день мороз до -20-ти и это здорово действует на психику. Ненавижу холод, не вылезаю из дома, а это действует на психику ещё хуже. По магазинам надо бы пробежаться, в парикмахерскую, а я сижу, как улитка в ракушке. Но, к счастью, завтра уже потепление должно начаться, а потом и весна.
Из хорошего - кот будет жить vi:iii , сегодня уже есть начал и выглядит поживее. Пригреет - будет по девкам бегать и орать на дереве. Я осенью угорала с него - огромная наглая рыжая тушка лезет на дерево и вопит, как сирена. Была бы кошкой - бежала бы от него, тапки теряя. :-)

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 14:38 

Я не пью уже:
4 дня
Милла написал(а):
OOкот будет жить
p:r:i:v это просто замечательно))))))рада за котейку k:s:u

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 18:54 

Я не пью уже:
6 месяцев 10 дней
Милла написал(а):
OOкот будет жить
Ура! mi:ss_ss Как я рада!Изображение {cat:kiss

СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 14:47 

Я не пью уже:
9 дней
Усем привет p:r:i:v Я жива и трезва) Мороз спал и я даже ходила между людьми. С моим ритмом жизни можно разучиться разговаривать звуком. Живу за компом, общаюсь в интернете или с детьми, и муж ещё - тоже ребёнок, но побольше.

Забиваю голову полезными вещами, чтобы не было места для глупостей. Решила как-то нормализовать своё питание - и так толстая дальше некуда, а ещё ж балую трезвеющую голову вкусняшками. Расти до размеров слона не хочу, поэтому вернулась на сайт для худеющих. Я как-то там регистрировалась, но быстро сдулась, решила, что пить пиво прикольнее. Почитала, что там люди пишут - мамадорогая, таких оправданий даже алкаши не придумывают. Только единицы признают, что толстеют от того, что едят как птички - больше своего веса. У остальных генетика, неправильное сочетание БЖУ, нервы и т.д. Короче, та же фигня, что у алкоголиков - отрицание, торги и т.д. Не зря бывают группы анонимных переедающих.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 14:58 

Я не пью уже:
1 год 20 дней
Милла, привет :-|-: очень рада за кота))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 17:58 

Я не пью уже:
4 дня
Милла написал(а):
OOНе зря бывают группы анонимных переедающих.
p:r:i:v Че только не придумают :-)

СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 09:09 

Я не пью уже:
9 дней
Всем привет. Сегодня с самого утра читаю дневник, свой. Потому что накатывает тоска, херовая тоска, которая приводит сами знаем все куда p:u:zi:r
Надо писать, когда пишешь, можно оценить свои переживания как-бы со стороны и это помогает привести в порядок мОзги.
Кота нет, рано радовалась. Наверно, его просто перед смертью отпустило слегка. так бывает( Вчера после обеда ушёл и до сих пор нет. Всегда к завтраку возвращался, даже когда здоровый был. Значит, уже не вернётся((( бегаю, как дура в изолятор его, а его нет. А чего бегать, он всегда приходил под дверь, звал, когда с гулек возвращался.
Муж, наверно, опять без работы останется. Не ново, даже привычно, но неприятно(
Куча мелких бытовых неурядиц. Ничего серьёзного, но выматывает(
Вторую ночь сплю хреново, от нервов.
Вот написала, почитала - ничего капец страшного не случилось. Всё в голове моей больной(

1 ... 38 39 40 41 42 43 44

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), ollesja, Государь, Друг Тыманчи и гости: 10