Главная страница

1 ... 39 40 41 42 43 44
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 09:57 

Я не пью уже:
10 месяцев 26 дней
Милочка,привет :-|-: . Не хандри,котю,конечно,жалко,но у каждого свой век. А с мужем как-то утрясётся,мужчине проще работу найти,чем нам,дамам.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 10:00 

Я не пью уже:
9 дней
olinka, Спасибо за поддержку, стараюсь не раскисать. Вчера такая вся героиня мужа успокаивала, а сегодня кто бы меня пожалел {cat:kiss

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 10:40 

Я не пью уже:
6 месяцев 29 дней
Милла{cat:kiss

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 10:51 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 4 дня
Милла{cat:kiss
Не киснуть и хвост держать пистолетом :-):

СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 11:17 

Я не пью уже:
9 дней
ИкарОксанка, Спасибки)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 11:19 

Я не пью уже:
26 дней
Милла написал(а):
OOа сегодня кто бы меня пожалел {cat:kiss
Милочка,тебя жалею! Всё будет хорошо mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 15:47 

Я не пью уже:
9 дней
Джемма, Спасибо)
И вообще всем, и форуму, иногда такая "жалелка" очень нужна.
А ещё иногда надо немного выключить мозги, поспать, посмотреть кино. Так я сегодня и делаю)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 07:12 

Я не пью уже:
9 дней
Всем привет p:r:i:v Котяра вернулся vi:iii гад шерстяной, я его уже оплакала вчера, а он живёхонький, здоровый, жрёт как не в себя. Фух, хоть что-то решилось со знаком плюс, с утра весёлая vi:iii

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 08:17 

Я не пью уже:
10 месяцев 26 дней
Милла, Привет :-|-: ,так весна же скоро,наверное на плятки пошёл,а мы тут его уже за радугу спровадили. Ко мне тут ходит Ромео,орёт,как дурной,а мои девки от него шарахаются. Не знаю чей,заставила бы хозяев иички чикануть,что ж так мучается бедный. :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 08:40 

Я не пью уже:
6 месяцев 10 дней
Милла написал(а):
OOгад шерстяной
:-) Милла, ты ему наказ сделай, чтоб больше не хулиганил, за него тут уже полфорума переживает {cat:kiss
p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 08:52 

Я не пью уже:
9 дней
olinka, Холодновато у нас для таких развлечений, но для брутального котьего мужика, наверно, самое то :-)
Лисичка, Я ему уже с утра мораль прочитала, я тут переживаю, собиралась вечером труп искать по соседям, а он сидит с довольной рыжей мордой :de_vil:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 08:16 

Я не пью уже:
9 дней
Всем привет p:r:i:v Маленькая заметочка о моём личном ряде Фибоначчи. Заметила, что на 27-28-й день трезвости меня колбасит. После регистрации на форуме я запила на 27-й или 28-й день, точно не помню - обижена была на весь мир. И сейчас вот второй день колбасит. Выпить не тянет, вроде, но нервы пипец, какие-то обидки старые вспоминаются, самонакрутки начинаются. Полистала свой дневник, ровно такая же ерунда была на прошлые 27-28 дней. Я тогда тоже самонакрутилась и по этому поводу решила сама делать четвёртый шаг, чтобы на фоне "меня-никто-не-любит" не забухать случайно. Ну что ж, теперь я уже знаю, с чем имею дело, поэтому просто "улыбаемся и машем", чай с печеньками (прости диета) и ждать, завтра станет легче, а потом ещё легче.
А вчера у нас была буря, страшно было, провода порвало, свет отрубило. Сегодня тоже, наверно, выключат, на ремонт(

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 08:35 

Я не пью уже:
6 месяцев 10 дней
Миллаp:r:i:v :-|-:
Милла написал(а):
OOколбасит
Знакомо o:ho:hoh Тож раньше(в предыдущих, т.н. трезвостях) колбасило в такие фибоначчные дни.
Но, странное дело, с тех пор как я пошла по программе АА...Фибоначча от меня отстал :-)

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 08:53 

Я не пью уже:
9 дней
Лисичка, Мне пока здорово помогает понимание того, что происходит. Просто принимаю как данность - о опять началось, ну и закончится.
Такая вот аналогия с болезнями. Бывают у меня приступы ДППГ. Раньше пугалась, думала, что умру, бежала по врачам, пыталась лечить лекарствами (и алкоголем тоже :-) ). Теперь вижу - о началось, ну что же, буду поменьше башкой вертеть и со временем само пройдёт.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 09:04 

Я не пью уже:
10 месяцев 26 дней
Милла написал(а):
OOТеперь вижу - о началось, ну что же, буду поменьше башкой вертеть и со временем само пройдёт.
У меня эта фибоначча тоже работает,стараюсь всё-таки примерные даты отслеживать. Пережидание,самый верный способ и как в той статье главное зарегестрироватьэто состояние и не датьсебя обмануть.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 19:40 

Я не пью уже:
9 дней
Решила вечерком пострадать фигнёй, читаю, как пьют разные знаки зодиака. Хоть в гороскопы и не верю, но на меня похоже:
"Тельцы вообще не парятся: нежные отношения с зеленым змием они начинают в ранней юности, мгновенно влюбляются на всю жизнь, а далее живут с ним в любви и согласии, пока абстинентный синдром не разлучит их, увы, уже навсегда. Потому что стоит Тельцу пару раз пережить эпическое похмелье — с тазиками у кровати, вызовом скорой помощи и мыслями в духе «Лучше бы я умер вчера!» — как все. Все! Больше Телец пить не будет. Совсем. Потому что ограничиваться парой пива — это то же самое, что свидание закончить за два шага до кровати. Невыносимо!"
Особенно последние предложения. Да, пить мало не вижу смысла, а много уже не хочу)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 09:58 

Я не пью уже:
9 дней
Всем привет p:r:i:v жива-здорова и трезва)
Живу потихоньку. Вчера была вылазка "в люди" в детское кафе с батутами, лабиринтами и прочей детской развлекухой. Тяжело такие приключения воспринимать на трезвую голову - крики, вопли, тот скачет-переворачивается, тот в лабиринте застрял и пищит fa::p раньше я на такие мероприятия без допинга не соглашалась.:ps_ih: Вчера пережила, но не скоро ещё решусь. Лучше на санках покатаю -тише, спокойнее и дешевле)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 11:15 

Я не пью уже:
9 дней
Всем привет p:r:i:v А меня, дурочку, с ноликом :ps_ih: На прошлой неделе качественно себя самонакрутила, что вылилось в шашлыки с подругой. Ещё раз убедилась, что так весело, как раньше, уже не будет (а типо ж ещё сомневалась, ну сто раз же проверено g:r/a:b'li ). Но, спасибо форуму, ежедневное чтение таки отложилось в голове. Где-то на третьем литре пива вдруг осознала, какую куйню творю, отправила подругу домой и уложилась спать, даже не допив пиво. Сказала мужу, чтобы забрал каку, он пацанам на работу отнёс.
Ну что ж так туго-то доходит? Ведь знала, что ничего хорошего из этого не получится, и что способность получить удовольствие от алко уже пропита. Не, пля, надо ещё раз убедиться, что г*вно( fa::p

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 12:38 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 14 дней
Миллаzh:al:le:et

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 12:44 

Я не пью уже:
10 месяцев 26 дней
Милла, :-|-:  С бубликом тебя,что ли. Милла,главное,что есть прогресс,не продолжила и даже совершила акт пожертвования последней литрой пива,я бы вылакала. Так что мозги все же сопротивляются вливанию алко в организму.

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 39 40 41 42 43 44

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Государь, tixon6, Umniizloy, Тикондерога и гости: 10