Главная страница

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 27
 Заголовок: Частный случай
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 04:19 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
Привет,милый друг :mi_ga_et:

прочла про твою бессоницу и донормил. Творческая личность,тонкая чувствительная. Понятно,что режима нет,а надо бы, ибо ты алко.

Доброго дня и настроя Может предложить чашечку чего-нибудь? Что душка желает?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 04:46 

Я не пью уже:
1 год 5 дней
Джемма, С добрым утром, леди Позитив p:r:i:v :-|-:
Джемма написал(а):
OOПонятно,что режима нет,а надо бы, ибо ты алко.
Сдаётся мне, что именно из-за того, что я алко, и качели эти происходят: кидания из бессонницы в сонливость, замкнутость и общительность и тд. Это всё обычные проявления болезни, соглашаюсь я со Стецем, и успокаиваюсь на том :-)

Вот, чаёк от нашей самарской художницы, светлой души Полины Горецкой, присоединяйся, попьём _flow_ers_

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 05:04 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
Вигриб написал(а):
OOВот, чаёк от нашей самарской художницы, светлой души Полины Горецкой, присоединяйся, попьём
присоединяюсь,у-у-у-у- вкусняшка,губки чуть обжигает ...Полиночка-малиночка вкусна и сладка
Вигриб написал(а):
OOСдаётся мне, что именно из-за того, что я алко, и качели эти происходят: кидания из бессонницы в сонливость, замкнутость и общительность и тд. Это
да,совершенно верно. Одним словом-личность неординарная,да все мы ,в принципе такие.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 09:02 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 30 дней
Вигриб, Виталь p:r:i:v
ты прямо раздразнил меня на повторный поход в музей русского импрессионизма :-) в выходные постараюсь вылезти туда и поснимать там заодно. Фотосъемку там не возбраняют. И музей очень приятный, небольшой и такой камерный. Ну и наконец до Моховой доехать :-):
как ты кстати после донормила? мне помнится его нарколог еще рекомендовал от бессонницы, но я пол дня потом от него какой то дурной хожу. Пил только в крайних случаях

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 09:03 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 30 дней
как же мне она нравится :-):

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 10:07 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
Emerson написал(а):
OOкак ты кстати после донормила? мне помнится его нарколог еще рекомендовал от бессонницы, но я пол дня потом от него какой то дурной хожу. Пил только в крайних случаях
ни разу не принимала донормил. Мне помогает годами испытанный -феназепам (или аналог фенорелаксан) Можно таблетку,когда совсем не могу уснуть 2 или же 1/2 при напряженке Зависимость от него бывает,так что не злоупотреблять,других побочек не наблюдала.

Кстати,отличный снотворный эффект у миорелаксантов.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 10:09 

Я не пью уже:
1 год 5 дней
Emerson, Привет, Слава! :-|-: p:r:i:v
Emerson написал(а):
OOя пол дня потом от него какой то дурной хожу. Пил только в крайних случаях
А я вчера глянул на тубу с донормилом, а там срок годности истёк в ноябре, я его редко употребляю. Пришлось выкинуть, Съел бутерброд с маслом и сыром и сразу заснул, на меня сыр действует как снотворное почему-то :-)
Emerson написал(а):
OOкак же мне она нравится
Мне тоже она нравится :co_ol: Сказывается, наверное, и то, что фамилия её созвучна названию моей родной Самары :-)

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:14 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 30 дней
Джемма написал(а):
OOни разу не принимала донормил. Мне помогает годами испытанный -феназепам
феназепам я сам по себе никогда не принимал. Только в составе капельниц, ну еще наверное оставляли после капельниц на несколько дней какие то таблетки для приема. Их называли по цветам а не по мед названиям. Вот эту красненькую тогда то, эту беленькую большую тогда то и тп... :-)
Вигриб написал(а):
OOА я вчера глянул на тубу с донормилом, а там срок годности истёк в ноябре,
Вигриб написал(а):
OOСъел бутерброд с маслом и сыром и сразу заснул,
а вот это самое лучшее лекарство :-) И думаю хорошо что без химии обошелся. А вообще сам на себе проверил-режим дня это очень здорово. И днем надо стараться не спать. Бывает меня конечно и переклинивает - в полнолуния, весной-осенью...к чему бы это :-)

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:22 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 30 дней
Вигриб написал(а):
OOфамилия её созвучна названию моей родной Самары
:-) безусловно!
мне причем больше всего нравится именно этот, погрудный портрет (в живописи он возможно называется иначе)

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:34 

Я не пью уже:
1 год 5 дней
Emerson написал(а):
OOпогрудный портрет (в живописи он возможно называется иначе)
В камерном портрете так же и называется: погрудный :a_g_a: Есть ещё поясной и оплечный.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:37 
Вигриб, Привет, земляк!
8 месяцев для меня был самым тяжким переломным моментом, и я тогда сломался. Ну плюс жизненные обстоятельства спровоцировали. По моему опыту слом стучится в дом на третьем и восьмом месяце. Не знаю почему так..

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:47 

Я не пью уже:
1 год 5 дней
Lockwell, Привет, Жень p:r:i:v Я вот перед Новым годом как раз 8-цев пережил с трудом в трезвости, форумчане в очередной раз спасли своей поддержкой.
Следующее обострение будет в марте-апреле, всего один раз в жизни не напивался весной, остальные года - всегда запивал, хотя осенью вот научился преодолевать влечение, слава Богу. Уже несколько лет на годичном цикле трезвости сижу, но этой весной надеюсь устоять :a_g_a: Если уж сильно прижмет, пойду в ближайшую группу АА, она от меня в 10 мин.ходьбы, в фабрике-кухне Металлурга располагается, ходил несколько раз.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:48 

Я не пью уже:
13 дней
Вигриб написал(а):
OOСледующее обострение будет в марте-апреле
Жди! И оно обязательно придёт. :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:52 

Я не пью уже:
1 год 5 дней
Die Wölfin написал(а):
OOЖди!
Как в лирическом стихотворении: Только очень жди.... :-)

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:39 

Я не пью уже:
13 дней
Вигриб написал(а):
OOТолько очень жди....
Ага)
Раз так надо, то обязательно придёт. :-) Можешь ещё у Вселенной попросить, чтоб уже точно наверняка. :-)

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 15:13 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 30 дней
Вигриб написал(а):
OOСледующее обострение будет в марте-апреле,
у меня весна-осень обычно. И еще заметил что опасным стало время после отпуска а не во время его. Переход от отдыха в работу весьма грустен и хочется продолжать безмятежность и релакс. Прошлый год (особенно вторая половина года) выдались весьма событийными на перемены. Два раза готов был уволиться но, пережилось. И даже более того стал спокойней относиться к подобным событиям ибо изменить там ничего не сможешь, а если будет за что уволить-уволят так же не спрашивая. Поэтому и осень прошла как-то спокойно :-):

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 16:52 

Я не пью уже:
1 год 5 дней
Emerson написал(а):
OOу меня весна-осень обычно
Весной у меня тяжелее переносится трезвость, чем осенью, потому что на обычную сезонную хандру по погоде накладывается авитаминоз - осенью его нет, потому что за лето запасы в организме накоплены.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 03:14 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
Всем привет и доброго дня!
Вигриб написал(а):
OOВесной у меня тяжелее переносится трезвость, чем осенью, потому что на обычную сезонную хандру по погоде накладывается авитаминоз -
не замечала у себя сезонность.

Как воспринимаю происходящее? Отследить и не останавливаться на негативе. Точно знаю,что на смену черной полосе всегда приходит белая.
Emerson написал(а):
OOстало время после отпуска а
что-то есть похожее! Даже стремление сменить работу. Какие-то метания,колебания,что-то хочется
Emerson написал(а):
OOосень прошла как-то спокойно
люблю осень. Немного грусти

...Я ухожу в осеннюю аллею,
Иду неспешно, листьями шурша.
И ни о чём я больше не жалею,
Осенний блюз поёт моя душа.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 05:35 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 30 дней
доброго утра! p:r:i:v
у меня в общем нет нелюбимого времени года. Бывает конечно погода подводит, но в любом времени года есть для меня свои прелести и красоты :-):
вот про осень Инна хорошо и точно написала
Джемма написал(а):
OOОсенний блюз поёт моя душа.
:a_g_a:

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 08:37 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
Вигриб написал(а):
OOСледующее обострение будет в марте-апреле, в
однако! Я не знаю,когда меня "торкнет" всё происходит импульсивно-спонтанно,даже обьяснить не могу,хотя...

Вот как алко меня завлекает!
Он действует на клавиши души
Он музыку фантазии играет
И ощущения необьяснимо хороши.

А что потом?
Потом запой!
Похмелье горькое приходит
И потеряла я себя...химера,боль,нет не хочу я b:l:um

Давай молочный коктейль с мороженым! А?

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 27

Сейчас этот раздел просматривают: