Главная страница

1 ... 22 23 24 25 26 27
 Заголовок: Частный случай
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 03:46 

Я не пью уже:
1 месяц 9 дней
Вигриб написал(а):
OOВ августе там очень жарко будет
в августе отпуск.Посмотрим-время есть.

Доброе субботнее утро mi:ss_ss Виталя!

Планов никаких,дома одна-такое блаженство! Хочу заняться любимым обустройством быта.Оформить окно в гостиной,примерно знаю как.

Что у тебя?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 09:10 

Я не пью уже:
1 год 4 дня
Джемма написал(а):
OOДоброе субботнее утро mi:ss_ss Виталя!
О, привет, Инна-позитив :-|-: p:r:i:v А я только только добрался до форума, давно не видел тебя тут в выходные дни, очень рад _flow_ers_ _flow_ers_
Ты спрашиваешь как я? Пожалуй, своё состояние назову блаженством mi:ss_ss :-)
Сейчас зашлю тебе чайкУ в тему :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 09:17 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 22 дня
Вигриб, великолепный ,добрый день :-|-: mi:ss_ss солнце светит во всю мощь , и что еще надо , чтоб ощущать себя полностью. , наполненно ,счастливой))) делюсь :-|-: лучиками хорошего настроения)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 10:22 

Я не пью уже:
1 месяц 9 дней
Вигриб написал(а):
OOдавно не видел тебя тут в выходные
я тоже рада.Муж на дежурствах. Я осталась дома и тоже блаженствую.Окно получилось-супер.Внутри рулонные шторы,снаружи красивейшая органза И всё,чем меньше ,тем лучше.

Поищу сериальчик,накрою столик и начну предаваться лени.Вечером обязательно прогулка.

Спасибо за чаек mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 11:00 

Я не пью уже:
1 год 4 дня
златье, Света, здравствуй, добрая душа :-|-: p:r:i:v У нас тоже весна вступила явственно в свои права, тепло, кругом половодье и капель. Спасибо, что делишься со мной лучиками хорошего настроения, я - истинный ценитель этого блага для души человеческой. _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 05:42 

Я не пью уже:
1 месяц 9 дней
Здравствуй,лапка!

День хороший-улыбаюсь и стучу каблучками новых туфель. Обновки они всегда меня вдохновляют.

Ещё какие-то хорошие предчувствия,что-то радуется внутри,а что не понимаю....Вот и пойми нас mi:ss_ss

Как у тебя дела?

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 06:29 

Я не пью уже:
1 год 4 дня
Джемма написал(а):
OOДень хороший-улыбаюсь и стучу каблучками новых туфель.
Здравствуй, здравствуй Инна-позитив :-|-: p:r:i:v Рад, что умеешь поднять себе настроение, знаешь волшебные ключики, есть люди на это не способные, на лицо печальные хоть и добрые внутри :-)
Дела у меня складываются так, что пребываю в состоянии восторга :co_ol: И тебе желаю доброго денька и славных добрых дел-свершений _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 06:38 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 22 дня
Вигриб, доброе утро славный человек :-|-: mi:ss_ss хорошего , позитивного дня, настроения. Пусть скаладываеться все на ура))) весна и пробуждение). И откуда то невероятный прилив сил и нежности.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 09:00 

Я не пью уже:
1 год 4 дня
златье, Света, здравствуй, добрая душа :-|-: p:r:i:v Спасибо за тёплые пожелания и прими мои в ответ: хорошего тебе настроения и любви _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_
Нежность...да, ты права, я тоже ощущаю прилив сей весенней благодати :-) :co_ol:

Заголовок: Re: Частный случай
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 09:54 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 22 дня
Изображение  26 мар 2018, 12:00  Вигриб  написал(а):
OOзлатье, Света, здравствуй, добрая душа :-|-: p:r:i:v Спасибо за тёплые пожелания и прими мои в ответ: хорошего тебе настроения и любви _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_
Нежность...да, ты права, я тоже ощущаю прилив сей весенней благодати :-) :co_ol:
Нежность и весна в одном флаконе, как и пробуждение чуств))) непонятных, но таких волнующих o:ho:hoh

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 02:41 

Я не пью уже:
1 месяц 9 дней
Вигриб написал(а):
OOНежность...да, ты права, я тоже ощущаю прилив сей весенней благодати
какие вы нежные!Хотя Виталечка оставляет впечатление нежного любовника

I am so sorry!, за прямоту,возможно,милая наглость

mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 03:36 

Я не пью уже:
1 год 4 дня
Джемма написал(а):
OOI am so sorry!
Привет, Иннусик :-|-: p:r:i:v Доброго тебе утра и насыщенных весенних ощущений _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 03:45 

Я не пью уже:
1 год 4 дня
Со мною вот что происходит..

Буквально 10 лет назад назад я был нервным и угрюмым, лихорадочно стяжал блага в мечтах "свалить" и был похож на злую и кусачую собаку, усмирить которую мог только длительный запой. Однажды понял, что благ стало вдоволь, а "там" я никому не нужен, потихоньку стал слезать с пробки, стал радостным и весёлым, как задорный верченый щенок. Сейчас пришло умиротворение и блаженство, обхожусь малым, кое-что и раздаю нуждающимся. Я стал урчащим котом, расслабленно лежащим на коленях его величества Текущего момента, доволен тем что есть, ни с кем не спорю ибо каждый прав по своему, и не тужу ни от чего ибо знаю: всё пройдёт.
И да: я трезв, конечно :-) Слава Богу!

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 03:50 

Я не пью уже:
4 года 1 день
Вигриб написал(а):
OOЯ не пью уже:
11 месяцев 11 дней
:co_ol:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 03:55 

Я не пью уже:
1 год 4 дня
Sableson, Паша :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 04:08 

Я не пью уже:
1 месяц 9 дней
Вигриб написал(а):
OOСо мною вот что происходит..
Так написал-мягко,тепло,пушисто,что хочется прилечь на солнышко,жмуриться и ммммууурррр....

Я сама себе создаю настроение,от окружающих не зависит.

Ещё ранним утром сетовала,что есть непочатые дела,а сейчас всё развеялось,мысли плавно потекли,благодарность и миролюбие.

Виталечка,ты тонкая чувственная натура mi:ss_ss
Вигриб написал(а):
OOего величества Текущего момента, доволен тем что есть, ни с кем не спорю ибо каждый прав по своему, и не тужу ни от чего ибо знаю: всё пройдёт.
золотые слова От тебя веет тишиной,удовлетворенностью,нежностью,добротой....

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 04:24 

Я не пью уже:
1 год 4 дня
Джемма, Привет-привет и утра доброго, Иннесса-позитив :-|-: p:r:i:v Спасибо за добрые слова, сейчас чайку тебе зашлю, что бы согреть и душу, и ладони _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 07:53 

Я не пью уже:
4 месяца 14 дней
Вигриб, Виталий!Прими и мои поздравления,красивая,и главное,серьезная дата!
mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss
:co_ol:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 07:57 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 22 дня
Вигриб, с замечательной и красивой тебя датой mi:ss_ss желаю и дальше , чтоб у тебя душе процветала гармония и умиротворенность. Всех благ тебе, и конечно здоровья. И сегодня хорошего тебе дня и отличного настроения.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 08:36 

Я не пью уже:
1 год 4 дня
Валер17златье, Спасибо ребята, очень тронут :-|-: p:r:i:v

1 ... 22 23 24 25 26 27

Сейчас этот раздел просматривают:

Барвинка, Berta, Сергей1975, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), cvetl, DotNet [Bot], LessNik, Morskay, strelka61, Yandex [Bot], Ухоглазонос, Кукося, пьяненькая, пчелка, Дея, Милла и гости: 10