Главная страница

1 ... 12 13 14 15 16
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 18:07 

Я не пью уже:
6 месяцев 16 дней
Когда совсем хреново, надо засунуть все ожидания в .опу и ещё раз признаться себе, что я алкоголик! И если я не пью сегодня, то большего от меня не требуется. Не пил сегодня - и это замечательный день.
От инвалида не требуется бегать марафон. А взять костыль и идти себе потихоньку.
Также и я, должен взять свой костыль (не пить сегодня) и идти дальше по жизни.

Единственное ожидание и что может требовать от себя алкоголик - это не пить сегодня.
Все остальное опционально. Не сделал ничего больше, чем не пить, ну и ладно.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 18:30 

Я не пью уже:
6 месяцев 16 дней
Сегодня трезвый, и хорошо.
Заметил, что больше не боюсь завтрашнего дня, а даже ожидаю его.
Утро и день стали любимым временем. А вечер, наоборот, тоскливым, потому что одинок и не пью.

Раньше по-другому. Ненавидел утро: вставать с головняком и первым делом закинуть пару колёс парацетамола, запив крепким кофе под сигаретку. День пережить. Ну а вечер - это праздник. Бухать, закусывать, бухать до отключки. И так каждый день, на протяжение нескольких лет.

Любил бухать в кафе и ресторанах. Как в песне: в дымном плену... в угаре пьяном... грустный саксофон... официант бокалы доливает... жизнь моя пошла... Романтика, одним словом :-)

Неважно, если часто не было компании. Алкоголь всегда идеально скрашивал одиночество. Потом докатиться домой и ещё литра два пива покрепче или бутыль вина, чтобы уж наверняка отключило. И забыться... в сладком сне. Потом утро и... ад. Лишь бы день пережить. Вот так и жил сегодняшним днём, лишь бы его пережить.

Сейчас тоже живу сегодняшним днём, но не чтобы его пережить, а чтобы его прожить! Вот-так разница, никогда не думал.

СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 18:06 

Я не пью уже:
2 года 4 дня
Игорь, привет! p:r:i:v
Куда пропал почти на месяц?
Если твой "счётчик ещё жив", то поздравляю с четырьмя месяцами :co_ol:

Вот прочитал статейку про русскую семью в Пекине https://lenta.ru/articles/2018/05/07/china/ и сразу вспомнилось о тебе :-):

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 08:03 

Я не пью уже:
5 месяцев 19 дней
igor_china, вдруг завтра не зайдёшь) с красивой датой тя :ki_ss: :-|-: как она, голова твоя поживает?)

1 ... 12 13 14 15 16

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), dee и гости: 9