Главная страница

1 2 3 4 5 ... 24
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 11:42 

Я не пью уже:
2 месяца 21 день
Всем привет!Вот я и созрела о написании своей биографии и как я докатилась до того,что я имею!!Меня зовут Наташа,мне 29 лет..пью я долго,даже считать не хочу..не смогу точно ответить…но мои запои начались около двух лет…именно запои..со страшными выходами..пару раз даже болтала с внутренним демоном… я тогда еще не поняла,что со мной происходит,что я допилась до предделирия….но все по порядку…
Родилась я в семье.. папа прапорщик(запойный…пил все мое детство до 12 лет примерно каждый день практически и иногда ща уходит в запой)мама учитель русского и лит-ры(бокал мартини это ее норма по праздникам)…я первый ребенок в семье..да еще и у всех бабушек и дедушек я была первой внучкой(в попку целовали так сказать)…в дет сад ходила ,где у меня было много друзей-товарищей..дружила со всеми и была в какой-то степени лидером…в школе это продолжалось…всем и всегда хотела угодить ..абсолютно всем..хотела чтоб меня любили …любили за то,что я только есть…откуда такие позывы я не понимаю…в моей семье меня любили ..да же баловали…не знаю,может когда дойду и отвечу себе на этот вопрос…помню,как моя первая учительница сказала моим родителям: « проблема этого ребенка в том,что хочет всем быть хорошей»слова засели в голову…в школе училась хорошо и даже класса до 6 была отличницей..всегда хотела быть лучше всех…да и родители всегда говорили,что я могу быть лучше…просто не хочу…потом на учебу я стала забивать …потому.как крутой было быть лучше…но не скатывалась до абсурда …училась уже с двумя тройками и стала дружить все больше с плохишами ,понеслись маты и сигареты..и первое осозннаное купленное алко…было это круто и кайф…
Попробывала алко я еще будучи совсем маленькой..мне было года 2…родители смеясь рассказывали…как мне дали пиво и я пьяная била деда…видимо это было и правда смешно…пипец..потом мне давали глоточек пива или пенки просто так…я просила..мне так нравился вкус..и я уже тогда для себя решила,что..когда я вырасту я буду пить пиво(лишь бы 18 стукнуло)….потом пиво стало покупаться на дискотеки или просто ,когда были деньги…пару бутылок на компанию девчонок из 4 человек..была и водка ,и вино…но никогда не напивалась… потом окончание школы..институт…и тут я сорвалась ..я стала взрослой..стала встречаться с парнем…пила пиво в компании уже каждый день по три бутылки в среднем…напивалась уже ..но пока было не плохо…так иногда муторно..после ЯГИ..но я считала это норма..так же все пьют…я чем хуже..мне весело и хорошо..когда захочу..тогда и брошу..я же не алкаголик..Парню моему не нравилось,что я пью…ему нравился другой кайф…он кололся,но слава Богу меня не подсадил и не пытался…я долго не верила,что он употребляет наркоту(он же ж спортсмен правда бывший,но меня мало это касалось)…была наивная или дура…видимо и то и другое…потом он сознался при ломке…и вынес все золото моей мамы..так и не сознался в этом(но это точно был он) вскоре мы расстались ,он пошел в тюрму(не из-за меня)…а я встретила свою вторую любовь вышедшею из тюрмы…крутой мэн…мне около 19..ему 28 …и пить покупал …и сам пил..каждый день…балтику 9..я тоже начала крепкое попивать..что желудок растягивать…потом он начал курить траву и колоться…а так же меня покалачивать в таких состояниях..я прощала и мы мирились под алко и снова была любовь…пока он мне тупо не надоел(он стал неадекватом полным)..дело дошло до полиции..угроз в мою сторону,его ночевки возле моей двери..в итоге он сломал мне ногу(мне не мешало в тот месяц пить дома,с подружками..август..скучно же одной дома...мама даже не тревожилась по этому поводу,дома же доча)и отмудохал знатно..он же так любит меня…но настолько он меня достал..что мне было все равно,лишь бы отвалил…пить я продолжала…и уже я не представляла свой вечер без алко…меня ломало,если у меня не было денег..что б купить бухло…не было настроения и доходило до истерик…вот тогда я только только начала задумываться,что я зависима..но я гнала эти мысли далеко далеко…у меня же все так друзья практически живут..работа же у всех есть,дети у кого уже..я уж точно буду не хуже,мне всего 21…но..как я заблуждалась…и здесь начинается новый виток моей жизни…но об этом позже немного…думала..что такого писать о себе…а это сложно..очень сложно…и тяжело…за слог не обессудьте..я давно не могу правильно и красиво высказываться даже в реале…часто каша-малаша..

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 12:06 
Нет аватара
Натуська:ki_ss:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 12:10 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 27 дней
Натуськаp:r:i:v
Делать-то что думаешь? Есть план?

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 12:11 

Я не пью уже:
5 месяцев 18 дней
Натуська, печальная история p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 12:17 

Я не пью уже:
2 месяца 21 день
Алекс ИТС, приветик! :-|-:
Барвинка написал(а):
OOДелать-то что думаешь? Есть план?
начала заниматься со спонсором...получила первое задание...
lebed62 написал(а):
OO печальная история
приветик... :-|-:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 12:26 
Нуууууууууууууууууу, где продолжение? Я вся во внимании! Где продолжение?

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 12:32 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 27 дней
Натуська написал(а):
OOначала заниматься со спонсором...получила первое задание...
Натуська, :co_ol: значит всё наладится, если не бросишь заниматься. Не грусти и не ругай себя :-|-: Ты молодая, моментально восстановишься, вот увидишь.

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 12:38 
Натуська, ох, имя для меня судьбоносное. Моя лучшая подруга переспала с моим мужем. Ну да это не в тему. Давай пиши, интересно. Я тоже пью....Чуть меньше, может совсем меньше, но почти каждый день! А у меня семья. Дети! Это страшно!

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 13:06 

Я не пью уже:
2 месяца 21 день
Ну пойду дальше….в 21 год после того,как нога срослась..я на работу не пошла…а зачем мне и так хорошо…и принца буду ждать..я же красотка..пила я все это время за счет своих друзей и родители деньгу подкидывали…я все чаще и чаще приходила домой на рогах…начала падать на улице..ползти по льду в короткой юбке и на каблуках….стала делать абы что в пьяном угаре…появились первые провалы памяти..могу одно сказать ни с кем не спала…для меня это табу (как бы смешно это не звучало )…охраняли друзья от многих проблем..пипец как вспомнишь…тошно аж…потом я познакомилась в инете через аську со своим любимым..вместе мы уже 9 год…все бы хорошо..да не все..оказался мой любимый женатым человеком..узнала я это намного позже..случайно наткнулась на паспорт…была истерика…но мне сказал,что не живут вместе с женой больше года…и меня любит и все будет хорошо…в итоге развелись они,когда я с ним была уже около двух лет…она действительно жила с другим человеком..но было много чего неприятного связано с этой историей..но это со всем другая стори…так да ..я все пила пиво…и пила…мой то же пил(спортсмен..но это не мешало ему никогда)…но пили сначала в конфетно-букетный по барама…по гостям..редко когда дома вдвоем и хватало литра 4 нам…потом был переезд в Москву…он начал работать..5 на 2…пить начал переставать по будням…меня же телепало не по- детски..начала ходить в магазин с ним и жалобно смотреть на пенное пока он мне не купит…ха…потом он работал на алко..и дома стали появляться ящики вина и шампань…вот радость то была…но пила в компании..я быстро нашла себе соседку собутыльницу…потом переехали в другой район я устроилась на работу..жили с друзьями и выпивать стали тока в пятницу по воскресенья…воскресный опохмел в KFC была традицией…мне было тяжело в будни…уже не было моего эликсира настроения и кайфа….затем мы стали жить вдвоем…и тут понеслось…я перешла на беленькую…а че пиво это ..тока в туалет бегать..а тут раз хлоп и хорошо…сама не заметила,как стал пипец полный по утрам..на работу да же не выходила порой,врала..что болею…либо с диким похмельем я стала выпивать на работе пока ни кто не видит..или уломать девчонок на совместное распитие…но и тогда я прогоняла свои мысли,что я качусь в бездну далеко и подальше…стали дикие проблемы со сном..просыпалась каждые пол часа..но хоть спала после марафонов…да и тогда дозы были огромные для меня…0.5 водки и пивка баначки 3…это если так расслабится…молчу про отпуска..я пила все,что горит..много и долго..ехать в машине на пассажирском с коньяком стало нормой…а потом вечером еще накатить до отрубона…первый звонок предделирия был ,когда я ушла в себя на 10 дней в отпуске..и на второй день трезвости ночью в моей голове начал говорить демон…и музычка такая ненавязчивая…я испугалась ..но не предала особого значение..тогда мой папа и сказал,что это предвестник белой горячки…но ни кто ничего не сделал… затем после переезда в родной город..я стала пить оооочень много и одна…могла впить до 1,5 литра беленькой..тогда и первая капельница и уговоры родных…я пришла на сайт уже в тот момент…я многое поняла..и стала ходить в АА… но я пила и пила…и мне всегда было мало..всегда…в предпоследний запой ниточки появились в глазах…испугалась…но итог один ..я все равно сорвалась…я докатилась с милой девчонки в безобразное существо…много..что еще могу написать…и как упивалась с друзьями что не понимала,что мне и кто говорит..и как клянчила водку у своего..но это я уже писала в другой теме…ну вот…написала …мне 29 и уже полный аут…но я не опускаю рук и иду вперед…и я найду свой способ ..кстати мои родные вообще мне говорят,я не алкашка...я просто не могу терпеть похмелье...мама против походов в АА..что типа там меня и спаивают...это я так написала...трезвость нужна только мне и трезветь я буду только для себя..

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 13:09 

Я не пью уже:
2 месяца 21 день
Барвинка, спасибо за теплые слова :ki_ss: :ki_ss:
Ночь написал(а):
OOЭто страшно!
приветик! :-|-: да..это страшно и страшно очень...но ты пока жива,значит можешь бросить пить при жизни...

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 13:17 
Натуська написал(а):
OOкстати мои родные вообще мне говорят,я не алкашка...я просто не могу терпеть похмелье...мама против походов в АА..что типа там меня и спаивают...
Изображение

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 13:21 

Я не пью уже:
2 месяца 21 день
Михахо, приветик,Миша! :-|-: я не могу поверить..что мама хочет надо мной власти...но я не утверждаю,что я права...возможно я с этим разберусь...а чувство вины мама мне да...очень часто дает понять,что я виновна...и что я должна ей доказать,что я хочу бросить пить...я не могу пока ей что-то либо сказать...раз предложила почитать инфу про алкоголизм...все сошлось на нет...я больше и не стала...

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 13:31 

Я не пью уже:
3 года 12 дней
Натуська, для мамы ты навсегда ребёнок, дочечка, моё!! Не все родители умеют отпускать! Так что власть это не царствование, не владение, а эдакая гиперопека, следить, подсказывать, рулить.. ведь мама умнее она точно знает как...
Тут как раз чувство вины родители и включают :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 13:36 

Я не пью уже:
2 месяца 21 день
LessNik,  Приветик,Саш :-): Хм...а ведь как правильно ты написал...я почему- то в таком контесте и не подумала...

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 13:40 

Я не пью уже:
3 года 12 дней
Натуська, Нат, это банальный личный опыт и разбор полётов, мой.... написал то правильно, только жить так и неправильно и больно и маме это не доказать, даже не пытайся. ты никого не переделаешь!
Трезвей по тихому, сама с собой, пусть видят результат. А вот понравится или нет этот результат - это их проблемы!!!

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 13:44 

Я не пью уже:
9 месяцев 24 дня
Натуськаp:r:i:v С темкой тя :gir_l-fri_end:

Из своего опыта могу сказать что самокопания в себе я прекратил. Не ворошу былое, не думаю о будущем
Живу одним днем
Но остался самоанализ. Работаю с мыслями , прислушиваюсь к мотивам в голове
мысли делю на "мои" и "алкагольные"
алкаголные порой ужасают, но смотрю на них с иронией
Свои мысли запоминаю и они порой дарят ощущения удивительного спокойствия
Никакой спешки, никаких поспешных действий
всё через паузу

Спокойствия тебе и здравомыслия
Пы Сы есче :gir_l-fri_end:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 13:48 

Я не пью уже:
2 месяца 21 день
LessNik, да я поняла тебя...
LessNik написал(а):
OOне доказать, даже не пытайся
я ведь хотела с ней поговорить и все рассказать,как есть,почитать,чтобы папу не пилила в запоях особенно на выходе...но когда она мне на второй день пахмы сказала,о шо ты...шо тебе плохо,ты же не пила вчера .. поняла,что дохлый номер именно объясняла ей,как мне плохо бывает и по три дня ломает..только расстраиваться и в гонять себя в споры и в обиду с двух сторон...потому..что да...ты как и написал ведь мама умнее и знает как...
LessNik написал(а):
OOА вот понравится или нет это результат - это их проблемы!!!
да многое мне нужно передумать и по другому себя вести и мыслить...пока тупежка...вроде знаю,что ответить..а и написать не могу...

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 13:51 

Я не пью уже:
2 месяца 21 день
Макс 1979, приветики :-|-:
Макс 1979 написал(а):
OOНе ворошу былое, не думаю о будущем
Живу одним днем
я пока не могу...Спасибо тебе за совет k:s:u
Макс 1979 написал(а):
OO"мои" и "алкагольные"
ща у меня они одно целое..врать не буду..отделить я не могу одно от другого..но это временно...

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 13:51 

Я не пью уже:
3 года 12 дней
Натуська, Пиши! Именно для этого и разбор по полочкам! Когда буковки подбираешь, то и в голове упорядочивается :-|-:

ЗЫ а некоторые посты можно потом стереть и получится Дневник самоанализа))) Думаю никто не обидится) :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 13:54 

Я не пью уже:
2 месяца 21 день
LessNik,  я поэтому и завела себе новую тему,чтоб писать..начать заново чтоль...по полочкам так сказать,без вранья и тока честность...глядишь пойму себя mi:ss_ss

1 2 3 4 5 ... 24

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 11