Главная страница

1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 06:34 

Я не пью уже:
17 дней
Изображение  12 май 2018, 09:28  Мелафон  написал(а):
OOСама сама :-) вот здесь точно, сама решай)))
День длинный, подумаю))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 09:50 

Я не пью уже:
17 дней
Yula написал(а):
OOА я акрилом
Держи для вдохновения, красивые картины акрилом) https://www.jonasgerard.com/jonas/artwork/
Акрил тоже хорошо, я с него и начинала, но с ним мне сложно было распределить правильную густоту краски) И там на момент моего начала обучения не было моего любимого цвета индиго) Поэтому перешла на масло)

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 12:44 

Я не пью уже:
3 месяца 18 дней
Внешне приличная:-|-: выходи :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 13:59 

Я не пью уже:
17 дней
Я здесь)) :-|-: vi:iii Сегодня отправила мужа с ребенком в парк и рисовала)) точнее разрисовывалась) Ничего достойного восхищения, это как долгий перерыв в спорте - мышцы сразу не прилипнут)) Просто арт-терапия)) Так, этюдики.
Друзья звали погулять, отказалась, это сто процентов с алкоголем) Рано пока себя испытывать)
Мелафон, дали свет?) Как проходит воскресенье?)

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 16:41 

Я не пью уже:
3 месяца 18 дней
Внешне приличная, вчера ближе к ночи дали, надо было раньше спать ложиться, тока я залегла, слышу кофемашина включилась :-) ну че, встала пошла чай пить))
День хороший, утром в храме была, причастилась, крылья вернули :-) сейчас возвращаюсь с группы, послушала. Мирно так, походу я прыгала всю жизнь на одной ноге, а когда падала, не понимала почему? Группа, как костыль, мозги прям отдыхают.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 17:49 

Я не пью уже:
17 дней
Мелафон, молодец, прекрасный день!) Я перешла на правильное питание(ну почти правильное)) сижу, ряженку пью, доктора Хауса смотрю))

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 17:51 

Я не пью уже:
17 дней
Мелафон написал(а):
OOутром в храме была, причастилась
Я, пожалуй, к следующим выходным себя подготовлю тоже) Давно собираюсь.

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 17:54 

Я не пью уже:
3 месяца 18 дней
Внешне приличная, есть ещё фишечьки и они работают... Нельзя быть голодным, усталым, одиноким и злым.... Так что с ряженкой можно и повременить, лучше ешь, что хощ, счётчик будет покрепче похудейку включишь.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 17:56 

Я не пью уже:
17 дней
Мелафон, да, я помню это) Ряженка сытная, я не голодная) Если что - есть еще огурцы :-ok-:

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 17:56 

Я не пью уже:
3 месяца 18 дней
Изображение  13 май 2018, 20:51  Внешне приличная  написал(а):
OOЯ, пожалуй, к следующим выходным себя подготовлю тоже) Давно собираюсь.
Тут тоже сама смотри, долгое стояние - усталость... Твоя трезвость сейчас, как хрустальная ваза, береги её.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 17:57 

Я не пью уже:
3 месяца 18 дней
Внешне приличная, солёные? :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 17:58 

Я не пью уже:
17 дней
Мелафон, свежие))
Были соленые помидоры с болгарским перцем... Эхх, закончились, так жаль))) Потом еще чай с конфетой будет)

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 06:05 

Я не пью уже:
17 дней
Оказывается, не так-то много кафе просто для сладкоежек, без алкоголя. Либо это просто проходные места, без уюта, а хочется вкусного кофе и десерта в приятной обстановке, для встречи с друзьями, или просто с дочкой перекусить) Ок, придется изучать город на этот предмет обстоятельнее))

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 06:11 

Я не пью уже:
3 месяца 18 дней
Внешне приличная, чёт не поняла? Кофе нет, там где алкоголь? Кофе с чаем и сладким везде есть... Или ты обстановку ищешь неалкашную?
Доброутро :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 06:26 

Я не пью уже:
17 дней
Мелафон, Доброе утро!) :-|-:
Да, хочу уютно попить чай) Не заточены большинство кафе под кофе-чай и пирожные) Есть пироговые, правда) Ладно, будем искать, делать новые открытия)

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 06:41 

Я не пью уже:
3 месяца 18 дней
Внешне приличная написал(а):
OOЛадно, будем искать, делать новые открытия)
:co_ol:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 08:09 

Я не пью уже:
2 месяца 4 дня
Внешне приличная написал(а):
OOЛадно, будем искать, делать новые открытия)
Поищи) Внешне приличнаяp:r:i:v
Мне наоборот во время употребления всё кафе безалкогольные попадались. Думаю, заманю-ка мужа, типа на чай с пироженкой, ну и бухну слегка, типа приличная) захожу в кафе, а там реально только, чай, кофе и пироженки)))

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 15:57 

Я не пью уже:
17 дней
Милла, Привет!) :-|-:
Рассмешила меня))

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 16:05 

Я не пью уже:
17 дней
Вот и неделя трезвости позади) Один праздничный день и три вечера потенциальной расслабухи)
Я наблюдала за собой) Лишь 9 мая у меня было желание выпить) Интересно, это алкоголизм так хитренько притаился, или я такая сильная волей?) Честно, даже думаю - ой я наверное зря паниковала)) Какая я, наверное, самообманщица))
Иногда конечно проскальзывает мысль - ох сейчас бы... Но не более как мысль - хочу на море) Я всегда хочу на море, но это не значит, что я могу сорваться туда вот прям щас)
Эту неделю постаралась питаться правильно, но как-то многовато сладкого было и молочки)
Мешки под глазами стали светлее) Настроение хорошее) Фигура постройнела) Сделала пару важных запущенных дел и появилась какая-то уверенность в себе, я не чувствую себя "не такой", скорее как из "Отчаянных домохозяек" - приличная мадам, дом веду, доброжелательна, все чистые, сытые и довольные)) Это плато такое?) Что происходит, что за подвох?)

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 16:17 

Я не пью уже:
3 месяца 18 дней
Внешне приличная, ну че, с неделькой)) mi:ss_ss
Мозги наш враг, отсекай, типа потом с вами поговорю на тему алко, тут тест есть на проверку, попробуй не пить год, за это время и поймёшь... А пока это внутренний алкоголик сидит и просит пить, не пои его, он и отстанет... И да, отказ от алко, даёт прям похудейку, у меня так, перестаю закусывать, читай хомячить))

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18

Сейчас этот раздел просматривают:

AleksanrII, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), златье и гости: 12