Главная страница

1 ... 17 18 19 20 21 22
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 03:54 

Я не пью уже:
3 месяца 17 дней
Трезвая жизнь вообще не сразу такая крутая, она вообще обычно спокойная, серенькая
Бонусы после трёх месяцев примерно.
А до этого все на зубах.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 06:03 

Я не пью уже:
5 месяцев 15 дней
Соглашусь с Полей полностью :-|-:
И да, это такой опыт... Внешне приличная, так что... О, сколько, нам открытий чудных :-) нос особо не вешай, лучше на ус мотай))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 06:52 

Я не пью уже:
26 дней
Изображение  24 июн 2018, 10:03  Мелафон  написал(а):
OOСоглашусь с Полей полностью :-|-:
И да, это такой опыт... Внешне приличная, так что... О, сколько, нам открытий чудных :-) нос особо не вешай, лучше на ус мотай))
Отошла уже) Мотаю) Как в песне - "Ты помнишь, как все начиналось..."))) Так хорошо пошла, практически без терзаний, и так позорно сбросила счетчик))

СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 07:42 

Я не пью уже:
26 дней
Изображение  24 июн 2018, 07:54  Поля  написал(а):
OOТрезвая жизнь вообще не сразу такая крутая, она вообще обычно спокойная, серенькая
Бонусы после трёх месяцев примерно.
А до этого все на зубах.
Значит, лето и сентябрь держимся на зубах.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 09:30 

Я не пью уже:
26 дней
Если вам не нравится то, как вы живёте, - сделайте всё от вас зависящее, чтобы начать жить по-другому, но не обвиняйте других, даже если они неправильно поступили с вами. Вы - взрослый человек, и за вами остаётся право на взрослые поступки. С себя и ни с кого другого нужно спрашивать за то, какой жизнью вам приходится жить.

© Джеймс Холлис, "Обретение смысла во второй половине жизни"

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 10:03 

Я не пью уже:
5 месяцев 15 дней
Изображение  27 июн 2018, 09:52  Внешне приличная  написал(а):
OOОтошла уже) Мотаю) Как в песне - "Ты помнишь, как все начиналось..."))) Так хорошо пошла, практически без терзаний, и так позорно сбросила счетчик))
Понимание мозгом, что нельзя и решение принятое разные вещи. Сейчас прям вижу разницу по себе. Сегодня я б сказала вижу ибо завтра башка может развести по полной программе.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 10:06 

Я не пью уже:
26 дней
Мелафон, Подожди, Наташа, не поняла тебя сейчас.
Мозгом понимаю, решение принято. Но есть какой-то внутренний бесик, который меня так хитро разводит на посиделки. Но это было один раз за 1,5 месяца и мне это не понравилось. Теперь бы память о впечатлении не утратить. Невкусно и противно от своего слабоволия.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 10:12 

Я не пью уже:
5 месяцев 15 дней
Внешне приличная, поэтому это каждодневная работа профилактики активности бесика. Че делаешь для своей трезвости каждый день? Ты книгу Стеца читала или его разделы? Там очень толково все описано.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 10:16 

Я не пью уже:
26 дней
Читаю, Наташа! Уже на все девайсы скачала, сегодня вот на телефоне правда не открылась. Второй девайс уехал с мужем, он у меня в больницу попал с неврологией, мотаюсь к нему теперь с передачками. Запарилась одна по дому, конечно...
Что я делаю каждый день для трезвости? Принимаю решение не пить сегодня и завтра. Чтобы с заделом)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 10:24 

Я не пью уже:
5 месяцев 15 дней
Внешне приличная, делаешь, мать? :-) я в своей жизни знаешь скока решений принимала, думаю ты тоже :-) это не действие, хотя мож у тя и получиться, я ж не знаю, твой опыт. Мой опыт говорит о другом, у мну за много времени до выпить происходят сигналы)) сижу работаю, много работаю, запарили все этой работы, чувство раздражухи попёрли и тут мысль блин холодного вина бы под вкусный ужин, я типа решение принято, терплю на зубах)) тока моё внутренее напряжение в итоге меня в трезвости запарило, так как реакции которые выдаешь окружающим выдаёт, что баланс не сходиться, где то ошибка. Осознание, что дело не в веществе, а дело в башке начало менять ситуацию. Надеюсь поняла :-) я сама себя не всегда понимаю))

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 10:27 

Я не пью уже:
26 дней
Мелафон, Понимаю)
Раздумаешь умом, так волосы дыбо́м.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 10:35 

Я не пью уже:
5 месяцев 15 дней
Внешне приличная, и да, когда пришла на форум с этим делаешь, мну все достали :-) я типа не пью че ещё делаю))) теперь поняла об чем речь)))

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 10:45 

Я не пью уже:
26 дней
Ну да, здесь место самоконтроля и поддержки)
И страшных примеров, мда fa::p

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 10:54 

Я не пью уже:
5 месяцев 15 дней
Внешне приличная, я тя умоляю :-) кого когда ужастики останавливали :-) меня так точно))) это у них так, а у меня не-а не так :-) ну да, ну да :-)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 10:57 

Я не пью уже:
26 дней
Мелафон, Наташа, ты меня сегодня на понт берешь буквально)))
Но я кремень)) У меня большие планы на выходные и алкашка будет лишней))

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 21:15 

Я не пью уже:
26 дней
Сегодня в маршрутке видела страшное... Пьяную, грязную и очень вонючую девушку с бутылкой. Со сломанной челюстью? Или с неспособностью внятно выражаться? Жесть( Лезла к людям с разговорами, пришлось выйти раньше и идти пешком. С ней были два подобных субъекта. Думаю, здесь немаловажную роль играют, конечно, супруги. Если так можно назвать это создание с ней...
Она уже точно не будет на форуме, где еще есть шанс вернуться в норму, это конец( Момент упущен( Ужас(

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 21:29 
Изображение  30 июн 2018, 00:15  Внешне приличная  написал(а):
OOСегодня в маршрутке видела страшное... Пьяную, грязную и очень вонючую девушку с бутылкой. Со сломанной челюстью? Или с неспособностью внятно выражаться? Жесть( Лезла к людям с разговорами, пришлось выйти раньше и идти пешком. С ней были два подобных субъекта. Думаю, здесь немаловажную роль играют, конечно, супруги. Если так можно назвать это создание с ней...
Она уже точно не будет на форуме, где еще есть шанс вернуться в норму, это конец( Момент упущен( Ужас(
Оля,знаешь почему это тебя так затронуло?
Мы боимся,что это нас не минует
Будут ли они на форуме или нет,неважно
Будем ли мы относительно сыты и довольны
Но в душе мы уже распрощались с нормальной жизнью
Время идет на часы
Что скажешь?

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 21:40 

Я не пью уже:
26 дней
Не принимаю такого финала( Не распрощалась с нормальной жизнью. Нет, я думаю, Бог мне помогает во всем, я всегда чувствую его помощь. Бог или что-то свыше... Я все сделала вовремя. Я опомнилась)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 21:49 

Я не пью уже:
4 года 17 дней
Внешне приличная написал(а):
OOМомент упущен
Думаю, что это не совсем так.
Пока мы живы, многое возможно.
Официальная наркология говорит,
что случаев более чем достаточно,
когда с такой пропасти выруливают...
Внешне приличнаяМахаон, привет p:r:i:v p:r:i:v
Нахождение на Форуме я не считаю важным условием,
что бы протрезветь.
Многие пьют годами и не могут найти выхода с
помощью Форума.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 21:54 

Я не пью уже:
26 дней
Мутный КЭП, привет) p:r:i:v
Смешная у вас тут привычка здороваться))
Я в чате с друзьями обычно всегда на связи и без расшаркивания, это удобно для постоянного непрерывного диалога))

Пьют годами, но не погибают! По крайней мере, статистика неплохая (я про наш форум).
Эта девушка спасется, только если ее спутник загнется раньше(

1 ... 17 18 19 20 21 22

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), kramorof, Таша21 и гости: 7