Главная страница

1 ... 58 59 60 61 62 63 64 ... 123
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 06:25 
Янчик
Спасибо _flowers_

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 07:31 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 16 дней
Тренажерный зал и холодная вода, что ещё надо.. 66.5 на сегодня.

Уныние у меня, уныние и отчаяние... душевная травма, ведь жену люблю, а она ни в какую, и ответилп, что не любит и не хочет быть со мной, устала жить со мной. Странно, почему я не устал?!потому что любил и люблю... вот даже ругань какая-то, сам ругаюсь, но говорю, что даже так, а сам люблю тебя - прямо открытым текстом и говорю.
Безответная любовь, что же за страдание... даже пьянка не помогает, я то знаю! И любовь эта словно рвет тебе сердце... да какой там полсердца уж выдрано.. растоптано.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 07:58 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 16 дней
Дела сердечные, дела душевные... и ведь люди черствые пошли, только деньги им подавай, секс, потребление постоянное, жадность и скопидомство.
Многие ли душой любят, а не умом и расчетом вечным... ?!

Всё похоже на какую-ту лестницу крутую,... лестницу чувств. Почему у меня сердце раздирается в клочья и обливается кровью?почему равнодушие такое,... и черствость, когда с человеком жила и он муж, часто говорил, что люблю..? Почему... ответ сам собой - потому что она отвечала ответ, отмазку, всё как положено - я тоже люблю. А шло это не от самой её! Иначе бы сама говорила первая.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 08:25 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 16 дней
Смотришь астрологические карты, понимаешь прекрасно, что вот так и так будет, но это если человеку не говорить заранее либо все равно не поверит. Да только так и получается, хотя варианты есть...

Вот, допустим, у меня - её родители(жены) хотят, чтобы я работал на заводе в том мухосранске, где они все живут.. они давят на неё, она соглашается, т.к. рядом с ними живет, тем более, что в бабушкиной хате живет. Если б я на это пошёл, тогда всё тихо мирно жилось, ещё чтоб не пил + чтоб всю зарплату отдавал жене - так принято у её предков, и она тоже так хочет. А то, что муж - на правах раба им покуй всё... пускай пашет!

....

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:05 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 16 дней
... вот так и получается, в гороскопе, что есть вариант, что прогнулся бы ради семьи, но ненадолго бы это получилось, в итоге старая шарманка + я бы такого режима не выдержал бы.. + пьянка все равно срывы были бы. Вот только время работало на них, как и я... а им не тягловая лошадь, как её отец, повесили ссуду и платят по многу лет за машины и хаты.. по тому же гороскопу видно, что деньги там - это единственное, что нужно им всем.

И нужен ей либо нувориш, богатенький осёл, что будет давать бабки на всё... либо пахаря трудягу. + с ребенком её возьмет.

Вот не пойму, чего ей не живется? Муж не бросает, работает, оплачивает хату, еду, ребенка.. что ей надо, чтоб не бухал? Так можно не наезжать, а вопрос решать... в итоге банально я везде виноват.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:11 
Алк написал(а):
OO... вот так и получается, в гороскопе, что есть вариант, что прогнулся бы ради семьи
завязывал бы ты лучше с гороскопами, совсем убьешь измученный нарзаном мозк

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:14 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 23 дня
А мне щас попался мастер по ККМ, повернувшийся на йоге :-)

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:14 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 16 дней
Гороскоп помогает найти узловые точки характера человека, основные моменты его прошлого, настоящего и будущего... так что, дядя Паша, ты не прав. Правда внутри, а не снаружи в ряшечках и бантиках...

Не суди книжку по обложке...

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:19 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 23 дня
Алк
Угу! Только надо считать с момента зачатья, час которого я помню не точно(с). Вот у мну внучка 7ми месячная. Я ваще 23 сентября вышел на свет в 9 вечера. За 3 часа до смены Девы на Весы. И хто я? hihihigif

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:21 
Алк написал(а):
OOГороскоп помогает найти узловые точки характера человека
Меня пять лет учили, что в этом неплохо помогает психология, а гороскопы для меня-развлекательный раздел в журнале :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:32 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 16 дней
Изображение  29 авг 2013, 13:19  идальго  написал(а):
OOАлк
Угу! Только надо считать с момента зачатья, час которого я помню не точно(с). Вот у мну внучка 7ми месячная. Я ваще 23 сентября вышел на свет в 9 вечера. За 3 часа до смены Девы на Весы. И хто я? hihihigif
Нет, с момента рождения, когда появился на земле, вдохнул воздух...

Ты получается Дева.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:36 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 23 дня
А кетайцев в 10 раз больше и они считают с зачатья :-)

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:18 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 16 дней
Изображение  29 авг 2013, 13:36  идальго  написал(а):
OOА кетайцев в 10 раз больше и они считают с зачатья :-)
У китайцев своё, у нас своё...

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:23 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 16 дней
Как же быть с любовью...вот оно что меня мучает..Те, кто любили и их бросали - поймут меня. Что же уехать отсюда наверное, чтоб ничего не напоминало мне о ней...

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:48 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 16 дней
Сегодня , боюсь, сорвусь...ещё и в баню собрался пойти, веничком попариться. А после бани хочется пить :-(

Да и кошмарит на душе от нелюбви жены и такого расклада, бросить мужа на раз-два, да и ещё остаться с ребенком walllllll :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:58 
Алк написал(а):
OOА после бани хочется пить

Да и кошмарит на душе
Сам себя разводишь на бухнуть :ni_zia:

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 12:10 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 16 дней
Изображение  29 авг 2013, 15:58  Мерло  написал(а):
OOСам себя разводишь на бухнуть :ni_zia:
Наврерное, да... привеи, Мерло hiyaeh

Ещё просто знаешь скидываю вес, а непросто это...

Легче есть вёдрами, - так и пьянь не тянет.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 18:26 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 16 дней
Ну что ж, пересилил себя в тот день... в баню не пошел. Пить - не пил... и вообще, сколько можно. Работа - наше всё!

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 18:32 
Алк написал(а):
OOПить - не пил... и вообще, сколько можно. Работа - наше всё!
Главное не сломаться от смысла своих противоречий,ага!

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 12:20 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 16 дней
Сегодня на весах - 67.6 ... вчера наелся пасты итальянской, которую приготовил.. + салатик слоенный потянуло сделать(картошка, огурцы, поджарка лук и морковка, опять картошка, кабачки, помидоры)

И замечу бухать не тянуло, когда сытый... вот только это эксперимент был над собой, проверил этот факт. Потому и поправился... всё коту под хвост. С 65.8 весь прогресс... загнул.. сейчас бы 64 был бы..

Тренажерка сегодня по расписанию... уже был.

1 ... 58 59 60 61 62 63 64 ... 123

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 11