Главная страница

1 ... 63 64 65 66 67 68 69 ... 123
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 17:20 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 28 дней
Скгупулезно подмечено, батенька!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 17:29 
Знаете шо скажу. Алк хороший человек. Но его понять надо. Я понял.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 09:59 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 21 день
Спасибо, Лодочник. Может я и хороший, но пить не бросил....

В продолжение темы... вчера выпил 1.5 л вина.

Собираюсь не пить какое-то время хоть такими перерывами... иначе в тренажерке свою 5ю волну буду месяцами делать... до 60 кг в смысле. Сегодня 68.4 на весах.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 13:16 
Алк написал(а):
OOСобираюсь не пить какое-то время хоть такими перерывами... иначе в тренажерке свою 5ю волну буду месяцами делать... до 60 кг в смысле. Сегодня 68.4 на весах.
previed какая-то у тебя мотивация странная-прям как у девочки-модели :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 18:22 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 21 день
Привет!

Это нормально, учитывая, что мне нужен сухой вес без жира...и рельеф. Чтобы потом набирать массу безжировую по большому счету, да и набирается она легкоу меня.. вообщем, я свое дело знаю.

Сегодня решил не пить или так обстоятельства сложились, но в любом случае заметил не очень приятную, даже грустную вещь - я алкоголик слабовольный уже становлюсь... в смысле, только и мысли - во до 10 вечера бухла купить, как бы вечером забухать.. что ж такое. А запой у меня, считай без перерывов на день, два, три получается уже месячный, вот... :-(

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 18:23 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 17 дней
Алк написал(а):
OOя алкоголик слабовольный уже становлюсь... в смысле, только и мысли - во до 10 вечера бухла купить, как бы вечером забухать.. что ж такое.
Алк
Это не вопрос воли, это привычка, как я понимаю. Не придавай этому значение

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 18:26 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 25 дней
Алк написал(а):
OOно в любом случае заметил не очень приятную, даже грустную вещь - я алкоголик слабовольный уже становлюсь...
Алк привет.
Да ты не парься всё хорошо у тебя дальше тебя ждёт прекрасная жизнь. puzir
Ты на моря то поедешь? там вообще вечера можно не ждать бухай себе с утра до поздней ночи.
Не жизнь а малина.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 18:30 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 21 день
Да,... вас послушать так и проблемы никакой нет... типа я сам себе всё придумал,.... Хорошо стебётесь, получается!

Да, а завязывать то на период хоть олмесяца или неделю .. не то что месяц - для меня кажется сейчас чем-то героическим и суперволевым.Эх... :-(

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 18:36 

Я не пью уже:
Алк написал(а):
OOДа, а завязывать то на период хоть олмесяца или неделю .. не то что месяц - для меня кажется сейчас чем-то героическим и суперволевым.Эх...
Ты же пытался нас тут всех убедить как пить классно,смаковал доклад над писал о выпитом за вечер.
Я не пойму чего это вдруг :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 18:41 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 21 день
Изображение  10 сен 2013, 00:23  Hawx  написал(а):
OOАлк
Это не вопрос воли, это привычка, как я понимаю. Не придавай этому значение
Не придавать значения? Это не привычка-это одна из последних стадий алко. По себе знаю-на работу хожу(ходил) лишь бы на пузырь заработать(оплата каждый день).

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 18:43 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 17 дней
Алк написал(а):
OOДа,... вас послушать так и проблемы никакой нет... типа я сам себе всё придумал,.... Хорошо стебётесь, получается!
Алк
Albert
Мы (лично -я) не стебемся. Но если и грузиться до беспросвета, то дышать нечем будет. Я говорю не придавать значения не для того, чтобы сказать себя, а ладно, у меня еще все ок и бежать в магазин. А для того, чтобы продохнуть и не побежать. Как-то так :-): Не топите вы себя глубже, чем уже есть

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 18:54 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 21 день
Изображение  10 сен 2013, 00:43  Hawx  написал(а):
OOНе топите вы себя глубже, чем уже есть
У каждого своя глубина...кто-то уже давно утонул и барахтается пытаясь отсрочить свою смерть!. А кому-то реально помочь можно.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 19:02 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 17 дней
Albert написал(а):
OOкто-то уже давно утонул и барахтается пытаясь отсрочить свою смерть
Albert
Пессимизм не понимаю, Albert, не понимаю :-): Бухать - плохо. Но не бухать - хорошо. Ты сегодня трезв??

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 19:40 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 21 день
Изображение  10 сен 2013, 01:02  Hawx  написал(а):
OOAlbert
Пессимизм не понимаю, Albert, не понимаю :-): Бухать - плохо. Но не бухать - хорошо. Ты сегодня трезв??
Это не пессимизм а реальное наблюдение окружающей нас жизни. Про бухать плохо или не бухать я ни слова не написал! Я про то, что в моей жизни умерло несколько довольно близких людей....кто-то спился, срал кровью и спал в блевотине и ему было начихать на все и вся!!! А кто-то понимал, что идет ко дну, искал помощи..а родня не признавала! ИТОГ в обоих случаях-СМЕРТЬ!

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 21:56 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 21 день
Да, парни, се ля ви, как говорится... что ж. Мне вообще подметил один человек верно про нас алкашей - говорит - сами проблему себе устраиваете(пьёте), чтоб потом героями выйти из неё либо не решить свою же устроенную проблему... короче, проще говоря, сами в грязь лезете, да хотите после этого чистыми остаться либо свиньей не называться...бред.

И ведь он прав - что ж потом охать и ахать либо героев строить из себя - сами захотели этот опыт пережить и испытать этот вирус прострации мозга на своей шкуре!

Мне не спится что-то... но и не пью я ничего. hiyaeh

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 10:57 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 21 день
Всем доброго дня! hiyaeh

Вообщем, ощущения приятные, когда не пьешь и в одиночестве - никто не раздражает... да и на тренировке лучше всё шло. 67,3кг, завтра по идее должен ещё схуднуть. Но вот мысли, конечно, есть... выпить типа сегодня винца в одиночестве и без всех, без друзей собутыльников,.. и т.д. так намного лучше, чем с ними - это я уже повзрослел в пьянке, потому как понял, что по большому счёту все эти друзья алкаши ненадежны и мимолетны, тем более, что потом ещё и на приключения тянут и денег всегда надо больше тратить с ними или за них.

А я посидел в тишине, ну суши заказал, ну в кино сходил,... но без компании, она мне не нужна. Я - аскет-пьяница по сути, если пью...

Вот и задумался, ну выпью, станет вроде как расслабление на душе и в теле(хотя по сути в Центр. процессоре - мозгах)... ну есть захочется, потому как алко раздражает слизистую желудка-...нажрусь либо покушаю... ну, если очень будет что смотреть или скучнр - в кино пойду... ну, и что потом - результат один - в итоге пойду спать и засну!!

Только после синьки с утра перегар и всё - в тренажерку... а после трезвого сна - перегара нет и также тренажерка... только лучше тренируется...

Короче, я в замешательстве... :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 11:33 

Я не пью уже:
Алк написал(а):
OOКороче, я в замешательстве... :ne_vi_del:
А чего ты замешкал то пей конечно. puzir buddies
Расслабишься в кино сходишь. :men:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 11:56 
Алк написал(а):
OOя алкоголик слабовольный уже становлюсь...
однозначно. Не пить можешь только пару-тройку дней, не больше.
Решил вес скинуть и как г...о (прости) в проруби болтаешься- тренажерка-выпивка.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 11:59 
Olga написал(а):
OOв проруби болтаешься- тренажерка-выпивка.
так он и пить хочет и вес сбросить)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 12:24 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 18 дней
ksenia написал(а):
OOтак он и пить хочет и вес сбросить)
Как раз это -- легко! :-) Пара-тройка недель КАЧЕСТВЕННОГО запоя (на водке, лучше дешевой) и готово! Знаете, как стройнит?! Проверено. :co_ol:

1 ... 63 64 65 66 67 68 69 ... 123

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Dantes, Yandex [Bot] и гости: 6