Главная страница

1 ... 81 82 83 84 85 86 87 ... 123
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 13:42 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 21 день
Есть такое понятие: троллить форум....а мы сами его и кормим...

ЗЫ. на других форумах хотя бы в ридонли на неделю отправляют. Я понимаю, алкаши, народ уязвимый,и обижать жалко,но если пустить все на самотек-не хватит модераторов , чтобы чистить все темы от матов и т.п. Если человеку нужен этот форум-он вернется и после недели "отдыха", может что намотает на ус...а не вернется...значить в гробу он нас видел и скорей всего бросить пить даже и не собирался.ИМХО!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 11:44 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 21 день
сегодня всё как всегда... но не всё...

Приехал к своей вчера, ругался с ней... ей всё не живется, а ведь я трезвый! т.е. она меня видит трезвым всегда последнее время... короче, пилила, кудахтала... и такая - разведусь! - я ей говорю ну и давай - иди, дура! walllllll

- мужики бросают баб, с ребенками и по херу им всё... а ты сама побежишь..ну-ну. Что я дебошир, изменяю тебе, бью тебя? не на что жить?...что тебе не живется? я тебя ничего не заставляю делать!... да иные мужики своих жен дрючат и заставляют, а сами только бабки дают... а тут просто лафа..ещё и на меня гонит!!

вообщем, вчера трезвый был... так и заснул...

а сейчас, сходил с ребенком погулять... погулял, в магазе купил вина и с хлебцами навернул, он тоже хлебцы ест. :-):

Вот и дела... hiyaeh

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 11:47 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 21 день
придет с работы, будет на меня гнать... типа, что пьешь на?

- а вот так! что мне делать теперь? развелась?! а мы с сынком сериал через инет смотрим - идиотский, последний из магикян... короче, не советую.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 11:50 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 17 дней
Алк написал(а):
OOкороче, пилила, кудахтала... и такая - разведусь! - я ей говорю ну и давай - иди, дура!
hihihigif ;;-))) :-)

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 14:21 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 21 день
..нажрался... за вторым литром вина сходил. Ребенок спит... завтра уеду. А вечером будет скандал... вот же срань господня punish

ну и ладно, нажрался... если будет притязать ещё и за 3-ем литром пойду! :bra_vo:

Любимый мой ребенок..а я алкаш... неужели никчемный я?! :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 14:24 

Я не пью уже:
1 год 4 дня
Ты ещё и спорцмен. Спорт я понял не только человека алкоголиком может зделать. Но и хромым и горбатым.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 14:25 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 21 день
да,.. мне так трудно удержать трезвость, мать её...хочется есть... а не могу себя сдержать. Ведь если сожру то диете конец, то не смогу закончить 5-ю фазу, мать её. Не смогу рельефность отработать... hiyaeh

Ну ничего, через день, два завяжу и начну набирать массу... срать мне будет на вино... есть буду мама не горюй! :-|-:

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 14:28 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 21 день
поменял ему памперсы... он срал один раз за день,..жопу помыл. Потом ел... играл с ним... потом на горшок посадил... он посрал. А вот сейчас спит рядом со мной... на плече... :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 14:29 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 21 день
а я бухаю.. рядом вино внизу..стоит.наливаю левой рукойю.

я люлблю его :ny_tik: _flowers_ _flowers_

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 14:29 
Алк написал(а):
OOсрать мне будет на вино...
....но всё-равно буду я в гавно... :-)

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 14:32 

Я не пью уже:
1 год 4 дня
Я ток в армии занимался. Дома ток с жёнами. Но некоторые пьяными баб имеют. Почему с дуру и непокачаться. Ну тип ананитьма.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 14:37 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 21 день
Юра ручки написал(а):
OOНо некоторые пьяными баб имеют. Почему с дуру и непокачаться. Ну тип ананитьма.
вот и куй, чтоб так! я только с трезву со своей...

а качаться надо с умом, и к чему эта диет и т.д. , если не с умом... ничего все скоро наладится. Только поскандалим сегодня немного... - она рада мне скандал устроить. Да и может к лучшему... а у мну через неделю отмечать..даже меньше.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 15:19 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 21 день
короче, пришла..давай мне скандал чинить... ну-ну. Не лыком шит... ну, - там - милая моя, девочка моя, успокойся... ну, не прав я. Как же мне быть, если всё плохо и ты ..всё кудахтаешь на мну..?! zhalleet зачем ты так?!... :ki_ss: я ужин приготовил povar салат слоеный... и гречку с грибами и поджаркой(морковка и салат) povar

Ну и любви ни хера не осталось для меня..одна ругань, мать её walllllll

ну и иди к своей маме... иди... и ребенка забери. А я останусь с куем с носом... да... спасибо, милая! Люблю тебя не просто так, а чтобы ты мен опустила, унизила и в топку отправила... ещё и предков позови... :cry_ing: :-( :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 15:21 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 21 день
Fuelled Dancefloor - Mirors хорошая песня...

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 15:39 

Я не пью уже:
1 год 4 дня
В здоровым теле,
здоровый дух.
На самом деле
Одно из двах.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 15:43 

Я не пью уже:
1 год 4 дня
Ты чё, мазахист. Детям попы моеш, работаешь, Спортом занимашся. Жена ругает? А ты ей хларофоса с мухоморчиками не готовил?

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 15:49 
Нет аватара
Алк написал(а):
OOа сейчас, сходил с ребенком погулять... погулял, в магазе купил вина и с хлебцами навернул, он тоже хлебцы ест.
А че ты ему не налил то? Почему только хлебцы?

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 16:18 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 21 день
... в итоге забрала ребенка... и послесловия мне говорит, что удачи мне и успехов, - я сказал, что иди накуй со своими послесловиями... она ушла.

а до этого... в итоге, искала предлог за что зацепиться... чтоб уйти от меня или развестись.

Щас родоки её придут и к гадалке не ходи... выгонять меня начнут...ну-ну hihihigif

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 16:19 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 21 день
забрала ребенка.. ну-ну. Завтра бабка бы все равно забрала его, в смысле тещина мать. А я последний гандон... они меня так всегда позиционируют.

И к матери потащила своей... там и тесть щас оборонится и теща против меня,... ну я жду..а кули?! давайте с музыкой меня провожайте, умники... я значит, сука негодный, куй несведущий... ну-ну. Давайте... приходите, я :du_ma_et: hiyaeh вас жду.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 16:20 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 17 дней
Алк написал(а):
OOвыгонять меня начнут...ну-ну
Алк
Как пить дать, выгонят (если жилье их). Готовься жалобный вид напускать, шоб хоть пьяного на мороз не погнали, аки собачонку блохастую...

1 ... 81 82 83 84 85 86 87 ... 123

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 7