Главная страница

1 ... 90 91 92 93 94 95 96 ... 123
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 09:57 
Мерло написал(а):
OOНадо напрячь его, пусть друзей своих напрягает
или ну его (коньяк)? пей дальше вино, вы уже сдружились :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 10:02 
SAT написал(а):
OOвы уже сдружились
Юра мне тут советовал ник сменить даже) А мне в голову трезвые ники не идут...

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 10:33 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 23 дня
Как же это все достало,... видеть равнодушие, каждодневное равнодушие близкого человека, жены. Как так можно.. жить с человеком и в неделю за раз все решить, - онечно , её родоки там крепко подсели. Им надо все и сразу... а у меня так не получается. Они ее и сговорили к расходу... теперь просто как человека подменили, черствая стала. :-(

Да, маразм крепчал,.... расходится, рушить семью, с ребенком остаться. Ломать не строить, - все отдастся... отдадутся кошке мышкины слезы... :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 10:37 
Алк написал(а):
OO. расходится, рушить семью, с ребенком остаться. Ломать не строить, - все отдастся... отдадутся кошке мышкины слезы...
Ты мне бывшего напоминаешь, вот уже 6 лет прошло, а он все звонит и пишет мне про любовь какую то :nez-nayu: Я уж замуж готова за кого угодно выйти, лишь бы не доставал он меня :-)
Не любят тебя, отойди в сторону и успокойся)

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 10:41 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 23 дня
Уехать мне надо от этого всего.. уехать. Просто улететь и отдохнуть от этого всего... очень тяжко на душе, тем более когда любишь...

Это все просто изматывает... а я ещё умудряюсь тренироваться. Одно вино помогает, топить грусть в вине.. неизвестно как ещё бы пережить это без алко. Это большой душевный удар, большая травма..

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 10:44 
Мерло написал(а):
OOЮра мне тут советовал ник сменить даже) А мне в голову трезвые ники не идут...
открой книгу и ткни туда пальцем наугад-может попадёшь в нужное слово :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 10:46 
Мерло написал(а):
OOТы мне бывшего напоминаешь,
и мне тоже....и жалко вроде так, по-человечески, но и навалять одновременно хочется за тупость непроходимую и за нежелание смириться с действительностью

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 10:49 
SAT написал(а):
OOнаугад-может попадёшь в нужное слово
попала на фабричку :-) потом, "Понимаешь?" hihihigif нет этот способ не подходит, останусь я Мерло...А если буквы переставить немного? почти Монро :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 10:50 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
Мерло написал(а):
OOА если буквы переставить немного?
Мерло
Мурло будет.... оставь, красивый ник, только привыкания требует :-):

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 10:51 
Мерло написал(а):
OOпочти Монро
как завяжешь, будешь экс-Мерло :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 10:53 
Hawx написал(а):
OO.. оставь, красивый ник
хор :-)

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 11:55 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Алк написал(а):
OOОни ее и сговорили к расходу... теперь просто как человека подменили, черствая стала.
Попробуй на себя посмотреть,со стороны, иногда помогает..
Алк написал(а):
OOЭто все просто изматывает... а я ещё умудряюсь тренироваться
К олимпиаде готовишься?

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 13:58 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 23 дня
Да и пошло оно всё,... ко мне жопой, а я с чувствами открытыми... срала она на меня.. ну что ж пускай живет как знает. Отпускаю её! :bra_vo:

Сижу пью вино... дядя Ваня свойское подогнал. И о жизни рассказал,... говорит 2раза женат... и не чалится. Все они курицы говорит, ищут что блестит.. и за что себя продать да подороже, свою п...ду. :-): - а ведь он прав!
Молодец он! Он мне раскрыл глаза...

Бухаю! hiyaeh olcash

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 14:03 
Алк написал(а):
OOОтпускаю её!
Ну слава яйцам :-)

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 14:03 
Нет аватара
Алк написал(а):
OOКак же это все достало,... видеть равнодушие, каждодневное равнодушие близкого человека, жены. Как так можно.. жить с человеком и в неделю за раз все решить, - онечно , её родоки там крепко подсели. Им надо все и сразу... а у меня так не получается. Они ее и сговорили к расходу... теперь просто как человека подменили, черствая стала.
Да, маразм крепчал,.... расходится, рушить семью, с ребенком остаться. Ломать не строить, - все отдастся... отдадутся кошке мышкины слезы...
А ты не задумывался что причина в тебе, ты только бухаешь, качаешься и жрешь. Ты не думаешь что ее это немного позаебло? Тебе в первую очередь надо бросить пить....а дальше видно будет.....

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 14:08 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 23 дня
Решил... куплю тур в Египет и полечу либо в октябре, что скорей всего или в ноябре точно! Пошла она...со своей гордостью и равнодушием... пускай рушит, дура.

Но обязательно напишу ей под подъездом... но не сегодня... позже. Мои чувства чтоб знала хорошо... и помнила, кто рушил всё - она.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 14:20 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 23 дня
Спик, она меня пьяным и не видит... я не живу с ней. Каждый день западло 50 км наматывать до места, где она живет... приезжаю раз в неделю, два раза... бывало и чаще. Только когда бывало чаще - о постели и речи не было, одни отмазки. Короче, не любит она это дело, монашка или фригидная. Короче, мне повезло... ей бы раз в полмесяца и устраивает, а то и в месяц. Да ну нах.. гнилая тема, столько переругался с ней об этом... и в постели как бревно и лентяйка, только одну позу знает и не хочет больше ничего. А ... ещё в потолок смотрит.

Я удивляюсь себе, как только не изменял всё это время...

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 14:31 
Нет аватара
Алк написал(а):
OOСпик, она меня пьяным и не видит... я не живу с ней. Каждый день западло 50 км наматывать до места, где она живет... приезжаю раз в неделю, два раза... бывало и чаще. Только когда бывало чаще - о постели и речи не было, одни отмазки. Короче, не любит она это дело, монашка или фригидная. Короче, мне повезло... ей бы раз в полмесяца и устраивает, а то и в месяц. Да ну нах.. гнилая тема, столько переругался с ней об этом... и в постели как бревно и лентяйка, только одну позу знает и не хочет больше ничего. А ... ещё в потолок смотрит.

Я удивляюсь себе, как только не изменял всё это время...
Тебя как зовут Алк?

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 15:00 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 23 дня
Антоха. hiyaeh

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 15:04 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
Алк написал(а):
OOА ... ещё в потолок смотрит.
Алк
В коленно - локтевую ее, раз любоВ не хочет симулировать.

1 ... 90 91 92 93 94 95 96 ... 123

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot] и гости: 10