Главная страница

1 ... 93 94 95 96 97 98 99 ... 123
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 12:41 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 25 дней
Привпет, Хрустик!

Пить бросил.. на время. Но и желания нет пить... вообщем, пытаюсь совладать с депрессией без алкоголя, - тренажерка помогает. Расход, развод с женойеещё, она разводится. Настроение нет, лучше бы я ее не любил...

Ладно, вспоминать не хочу хоть и вспоминаю. Одна радость пока - тренажерный зал.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 12:52 
Изображение  09 окт 2013, 16:41  Алк  написал(а):
OOОдна радость пока - тренажерный зал.
Как мало для единственной радости надо..... везет!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 14:17 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 25 дней
Хочу на море слетать... но пока в раздумьях. Дела делать или отдать 15 рублей и на 8-10дней махнуть в Египет. Настроения нет никакого.. выпить хочется, а поможет ли? А вот поездка тоже не думаю поможет, по крайней мере сейчас... в ноябре махнуть или декабре..

Выбило меня из колеи все это с женой.. никакого очага, уюта и тепла, как бы сам этого не хотел. Ну что ж, се ля ви... нету денег - нет любви, так получилось в итоге ...

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 15:29 
Нет аватара
Алк написал(а):
OOДела делать или отдать 15 рублей и на 8-10дней махнуть в Египет.
Там опять война....бери обрез..и вперед....только реши за кого воевать....еще денег может заработаешь...

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 16:16 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 25 дней
Пью... вспоминаю свою женулю бывшую. Ну не хочу видеть говна в ней, дерьма, грязи... да могу видеть это, но отходчив и прощаю, сейчас просто вино помогает это сделать.

Конечно, назад дороги нет, она не хочет быть вместе, тем более на развод подала и изменила мне,... если бы мирно все было, измену бы простил... :ny_tik: потому что Люблю её, привязался к ней.

Все было далеко не мирно, она это сделала не назло мне, а потому как спать со мной ей противно и она не хочет спать, приелось сказала... :-(

Да и ладно, пускай она пробует(блядует :-( ) жизнь её, я не уговорю и не упрошу её стать другой. Любил я её и люблю остаточно ещё... не так просто расстаться мне с этим чувством. Хоть и внешне могу быть холодным вроде... :-(

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 16:24 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 25 дней
Пью Тамянку красного бутылку 0.7, пойду за второй... завтра в Москву ехать, 200 км пилить. Правда в обед...

Гречку приготовить ещё хочу. Но позже... грибы опята есть. Полотенце после тренировки надо повесить сушить.. :-):

Пью в машине, в одиночестве- но лечит нервы и заживляет душевную травму вино... не знаю, как без него. :-(

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 17:05 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 25 дней
Сходил за второй бутылкой тамянки., карточку какого-то хрена не приняли к оплате, пин-код неверен, хотя только вчера платил ей. В итоге пошел в авто за наличкой... пришлось штуку размениваьть из-за них, в смысле покупать на нее.

Пью вторую, творожком закусываю.. приятно. Но лучше по трезву, приятнеей в два раза... сравнил.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 17:11 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 25 дней
Вот что жене не жилось?,! Муж под боком, деньги есть, ребенок... гнилая тема в итоге получилась.

Скольо мне бвть одному теперь... не знаю, но и не хочу начтнать отношенич, обжегся лихо) :-(

Вот бы была такая для меня - любящая меня и интимно-преданная женщина, чтобы только меня хотела и любила! Я ничего больше от нее не хочу... но и не знаю, псле всего прошлого на руках носить тоже не особо хочется. Но это мое прошлое... значит не стоит на нем зацикливаться....

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 17:25 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 25 дней
С того времени как завел дневник скоро полгода, 15 октября... а изменилось что? Пью и жена развелась, но не из-за алко... я приелся ей. И пить только больше хочется, хоть и тренажерка спасает.

Думаю, все у меня наладится... только надо быть целеустремленным и осторожным. :-):

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 18:16 
Алк написал(а):
OOВот бы была такая для меня - любящая меня и интимно-преданная женщина, чтобы только меня хотела и любила!
Есть такая!!!! - даже две!!!!
http://vodvore.net/demotivators/demot0300.jpg

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 18:18 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 29 дней
Leo написал(а):
OOЕсть такая!!!! - даже две!!!!
Лео что бы мы без тебя делали. hihihigif

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 21:49 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 25 дней
Алк приезжай ко мне. У меня дома и тренажерка есть и грибы за опушкой. Бильярд на втором этаже...А если кому в Москву надо съездить-без проблем,за тебя съездят ,по поручительству.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 03:06 
Albert написал(а):
OOАлк приезжай ко мне
Упс... :sh_ok: smusc

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 03:42 

Я не пью уже:
1 год 8 дней
Алк с девками всё хокей будет. Найдёшь лучше и забудешь. Я тут побухивал на медне. Пробывал по пьяне бегать два км. еле пробежал. Хотя в армии с похмела и подесять бегали. Не подорвёшь здоровье в тренажорке? О здоровье заботиться надо!

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 04:46 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 25 дней
Изображение  11 окт 2013, 09:06  Мерло  написал(а):
OOУпс... :sh_ok: smusc
Эт,юмор..Одолевает уже своми гонами-решил помочь))

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 08:15 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 25 дней
Доброго дня всем! Товарищи трезвеющие! hiyaeh

Вчера отмечал день рождения свой с друзьями.. хоть и прошедший. Больше всё - сидел вчера как дурак,пьянка не ддоставляла никакого удовольствия и расслабления.... да и забыть свою бывшую теперь жену не мог. Хандра одолевала....

Все! Бросаю пить с сегодняшнего дня на продолжительный этап,... потому как пьянка несет мне лишь напоминание о жене, что изменила мне и о том, что я слабак - горе топлю в вине... :-(

А ведь я хожу в тренажерку каждый день, и именно это позволяет не думать о ней и не тосковать!

Вообщем, был в тренажерке сегодня, руки и пресс, бицепсы качал 30кг штангой.А было время полтосом качал... ничего наберу массу и больше буду. Для этого у меня все возможности, да и смысл появился - раскачаться до 93кг сухой массы... короче, это бычарная внешность с огромной спиной, и бицепсами с голову человека - 50-55см. :-ok-:

Сегодня 68.9 кг. :-): набираю массу..

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 08:16 
Алк написал(а):
OOВсе! Бросаю пить с сегодняшнего дня на продолжительный этап,... потому как пьянка несет мне лишь напоминание о жене, что изменила мне и о том, что я слабак - горе топлю в вине...

А ведь я хожу в тренажерку каждый день, и именно это позволяет не думать о ней и не тосковать!
как часто ты себе это говорил?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 08:19 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 21 день
Алк написал(а):
OOкороче, это бычарная внешность
Хочешь жене отомстить, напугать ее из-за угла? :-):
Алк
priv

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 08:24 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 25 дней
Калина, таким образом я ее забуду... как и том ссопляке, что я был с ней. Пора начинать другую жизнь..жизнь качка.

Сат, не говорил раньше...это начало.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 08:30 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 25 дней
Изображение  09 окт 2013, 16:52  Марта  написал(а):
OOКак мало для единственной радости надо..... везет!
Да, и это стоит того! :-):

1 ... 93 94 95 96 97 98 99 ... 123

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Скоросчастье, MailRu[bot], Yandex [Bot], Милла и гости: 4