Главная страница

1 ... 95 96 97 98 99 100 101 ... 123
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 16:29 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 20 дней
Алк
Да, я покупал всегда в обычных аптеках. Иногда его не бывает, но достать вполне реально

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 18:29 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 24 дня
Сходил в баню... хорошо, парная и холодный душ, что ещё надо?! :-):

Пить не буду, да и решил уже этот вопрос.. до Нового года как минимум.

Завтра ноги, пресс, спина... т.к. сегодня спину не успел пройтись..слишком на грудь усердствовал.

Свою бывшую теперь простил, она, кстати заболела.. видать не просто так это всё, мои страдания по ней. Связь осталась невидимая.. поговорил с ней по телефону, сошелся на мирном расходе, но сказал, что если никого серьезного не найдешь типа жить с ней, то я пока рядом... ещё люблю тебя, но время работает против тебя. Она по сайтам лазеет знакомств.. ищет.. а там по большому счету мало серьезного, да и к тому же - кому аркан на шею хочется вешать, брать с ребенком женщину и жить с ней, наврядли продолжительно, - цирк это просто. :-(

СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 20:22 
Алк написал(а):
OOда и к тому же - кому аркан на шею хочется вешать, брать с ребенком женщину
берут женщину, любимую, как правило, а ребёнок-это неотъемлемая часть. узко ты зришь, парниша!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 20:34 
Нет аватара
Алк написал(а):
OOСвою бывшую теперь простил, она, кстати заболела..
Лекарств ей купи!

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 05:29 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 24 дня
Лекарства ей не нужны, я и есть её лекарство... а от простуды полно у неё лекарств. И потом, я её не выгонял.. она меня выгнала из своей жизни. :-(

Ладно, не будем о грустном... жизнь итак коротка, чтоб грустить. Лучше искать поводы для радости, так будет лучше.. и радоваться! :-):

Сына заберу в четверг на целый день... :-): уже радость!

В тренажеркусегодня пойду, скоро.. прокачаюсь! :-): тоже радость!

Вообщем, на пока радости заканчиваются... но ничего, что-нить придумаем. С девушками знакомиться желания нет... пока.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 07:00 
priv а как ты с девушками знакомишься?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 07:10 
Алк, ты просто копия моего бывшего, только он не веган :-) А в остальном идеальное совпадение.. Так же говорил
Алк написал(а):
OOбрать с ребенком женщину и жить с ней, наврядли продолжительно
а я ни дня одна не была, ни одного :a_g_a: И про сайт знакомств кстате тож могу сказать, подружилась там с человеком уже где то года три назад, он и больницу к нам (я с ре была в больнице) приезжал постоянно, и общаемся до сих пор, дружим так сказать :-)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 08:47 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 24 дня
Сат, привет! Через друзей знакомился.. на улице, через сайт было в свое время... по интересам, по разному бывало. hiyaeh

Твой бывший наврядли здоровью уделял внимание, да и в тренажерку не ходил, Мерло. А что есть такие люди, что возьмут с ребенком, поверь, это те, что не могут или не хотят, но скорее не могут найти женщину без ребенка. И они соглашаются на этот вариант... а что одна ты не была, - ты копия моей бывшей, она тоже ни дня не одна, общения через край, телефон вем раздала свой, гуляет, себя раздает...

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 08:50 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 20 дней
Алк написал(а):
OOты копия моей бывшей, она тоже ни дня не одна, общения через край, телефон вем раздала свой, гуляет, себя раздает...
Алк
priv
Я тоже ни дня одна не была. Но не изменяла ни разу-ни первому, ни второму. Хотя, может и зря. Первый, мудак еще тот был. 10 лет из жизни на помойке.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 08:52 

Я не пью уже:
6 месяцев 23 дня
Алк, сам застрелишься?. sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 08:52 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 28 дней
Алк написал(а):
OOА что есть такие люди, что возьмут с ребенком, поверь, это те, что не могут или не хотят, но скорее не могут найти женщину без ребенка.
Алк,что за бред ты пишешь :ps_ih:
Мне порой кажется ты шизофреник :ps_ih: ты по себе то людей не суди.

Алк ты хочешь,что бы люди с тобой нормально на форуме общались но это сделать просто не реально ты за своим базаром то следи.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 09:00 

Я не пью уже:
2 месяца 12 дней
Алк написал(а):
OOчто не могут или не хотят, но скорее не могут найти женщину без ребенка
Этот придурок о детях пишет как о какой-то болезни. Это просто пистец. Я вообще удивляюсь как с ним кто-то жил. Он же не работает, ничего не имеет, жрет траву, бухает и моск выносит еще и без своей жилплощади :-) ,а еще и требует регулярного совокупления. У бедной жены уже рвотные рефлексы на него. Выгнала, наверно, и левой ногой перекрестилась, что издыхалась от такого "подарка", он же еще такой задрот, от него поди избавься. Его в двери, а он в окно лезет, фу-фу-фу, мерзость какая.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 09:04 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 24 дня
Короче, сударыни... успокойтесь... я имел в виду свою ситуацию. Я то не бросал никого ни разу... тем более с ребенком! И со своей позиции смотрю, так что не обижайтесь...

Сходил в тренажерку, хорошо прокачал спину, досталось и плечам немного, верхний отдел качал спины, что делаю каждый день, те мышцы, что ближе к шее, - раскачанные смотрятся эффектно, по бычарски. Ну крылья, естественно, - это мой конек, очень на нагрузку откликаются и качаются великолепно! Мне нравится! :-):

Набираю массу, 68.7кг. Ну и как всегда, пресс за ним надо следить, кстати, рельефить начал, скорее выпуклости появляются, мышцы утолщаются, так понимаю... смотрится эффектно и радует глаз! :-):

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 09:06 

Я не пью уже:
6 месяцев 23 дня
Алк написал(а):
OOсмотрится эффектно и радует глаз!
hihihigif

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 09:10 
Нет аватара
Мила написал(а):
OOМне порой кажется ты шизофреник
:-)
Алк ответь уже, не будь терпилой... ;;-)))

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 09:10 
Алк написал(а):
OOчто если никого серьезного не найдешь типа жить с ней, то я пока рядом... ещё люблю тебя
То говном обливаешь, то опять любишь....
Алк написал(а):
OOОна по сайтам лазеет знакомств.. ищет..
а ты ей пообрывай провода интернетовские и входную дверь гвоздями забей - тогда точно тебя опять выберет...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 09:11 
Алк написал(а):
OOА что есть такие люди, что возьмут с ребенком, поверь, это те, что не могут или не хотят, но скорее не могут найти женщину без ребенка.
процитировала и потом уже увидела, что фсе именно этот момент процытировали :-) Если у мальчега проблемы, то ему к психиатру :a_g_a: Это все бред 15летнего ребенка, который не жил еще и не понимает что такое дети... и что такое любовь и ответственность :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 09:16 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 24 дня
Мерло, ты уж точно понимаешь, что такое любовь и ответственность, особенно верность... любительница левака.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 09:18 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 24 дня
Короче, мне нет смысла выслушивать срач в мой адрес,... я ушел. То, что показывает я в сети, не всегда так, - с планшета, через симку инет. Планшет не выключаю... как и браузер. Все в режиме ожидания...

Буду подыскивать другой форум, скорее всего веганский... чтобы там каждый день говорить о своих результатах трен. Ззале, о людях, что животные, но не понимают этого и им нужно убивать, насиловать, видеть смерть и потреблять... хлеба и зрелищ, зомби хотят. Они меня поймут... а здесь редко буду появляться. Злые вы, уйду я от вас... hiyaeh

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 09:32 

Я не пью уже:
2 месяца 12 дней
Алк написал(а):
OOЗлые вы, уйду я от вас...
platochek Только будь последователен. Сказал - сделай.

1 ... 95 96 97 98 99 100 101 ... 123

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), yakrevedko и гости: 7