Главная страница

1 ... 62 63 64 65 66 67 68 ... 216
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 19:04 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 1 день
Побили сиськами по ушам

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 10:28 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 20 дней
previed
Час назад платила кредит (33500). Кассирша мне сказала, что у меня лишние 15000р. Перед этим я 30-ку с карточки снимала, не пересчитывая убрала в кошелек и достала только в банке, добавила 3500 и отдала в кассу. Когда она мне 15-ку вернула, я подумала, что сама ошиблась и цифру в банкомате не ту набрала (смс из банка стерла не читая-так получилось). Сейчас звонит она мне и говорит, что у нее касса как раз на 15-ку не сходится. Я сказала, что если подтвердится, то привезу деньги завтра к открытию (я 30-ку сняла таки). Собираюсь завтра отдать деньги (хотя уже есть сомнения :sh_ok: ). Муж мне сказал, что я "медленный газ" :-) .
А как бы вы поступили в такой ситуации?

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 10:30 
Kalina
priv Я бы тоже отдал.
Как настроение? С десяткой тебя pozdr1

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 10:32 
Kalina написал(а):
OOА как бы вы поступили в такой ситуации?
Ну они тебе просто отметят так, что ты 15 не доплатила, это же кредит, иначе у кассирши вечером касса не сойдется, а за это ей будет писец

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 10:34 
Хотя если чек дали правильный, то можно послать их на куй, и ходить платить в другой банк. Короче дело совести, я бы очень долго думал :-)

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 10:34 

Я не пью уже:
6 месяцев 23 дня
Kalina написал(а):
OOА как бы вы поступили в такой ситуации?
[spoiler]Когда 8 февраля Сара Дарлинг, жительница Канзас-Сити, штат Миссури, случайно положила в его стаканчик для пожертвований свое обручальное кольцо из платины с бриллиантами, она не сразу это заметила. Да и сам Харрис, собственно, тоже — прошел час, прежде чем он идентифицировал подаяние. «Кольцо было большое и красивое, и я сразу понял, что оно дорогое», — рассказал бездомный мужчина.
Сама Дарлинг заметила, что кольца нет, только на следующий день. По словам женщины, она отдала кольцо по ошибке, просто перепутав его с мелочью — украшение лежало в кошельке, в кармашке для монет. В кошельке же кольцо оказалось потому, что оно, по признанию американки, ей мешало — женщина решила снять его и надеть уже дома.
Короче говоря, Дарлинг поняла, что кольцо — в кружке у бомжа, а бомж сидит около торгового центра, и отправилась туда, заранее морально подготовившись к тому, что с украшением ей увидеться больше не придется. Она подошла к Харрису, действительно сидевшему на своем месте все с тем же стаканчиком, и спросила, помнит ли он ее. «Я ответил, что не уверен, потому что вижу очень много лиц ежедневно. Тогда она сказала, что дала мне свою вещь по ошибке. И я спросил ее, не кольцо ли она имеет в виду, на что она сказала, что говорит именно о нем», — рассказал журналистам бездомный.
Кольцо оказалось в целости и сохранности. Чернокожий бездомный Билли Рэй Харрис вернул его законной владелице. Она поблагодарила его и отдала всю имевшуюся при ней тогда наличность, все, что было в кошельке. А что же сам бродяга? Когда его история попала в американскую прессу, Харрис признался, что вообще не претендовал на украшение Дарлинг — он не собирался продавать кольцо или совершать с ним какие-то другие действия.
«Я так воспитан. Чужого мне не надо. С шести месяцев меня растил дедушка, он был священником, и я до сих пор, слава богу, еще помню то, чему он меня учил», — объяснил Харрис. Строгое воспитание и честность человека, просящего на улице милостыню, заинтересовали местную прессу, и Харрис не остался без внимания. К нему стали приезжать репортеры, жители США, узнав о нем, начали приносить еду и одежду, в конце концов на связь с бездомным вышли его родственники.
Тем временем супруг Сары Дарлинг веб-дизайнер Билл Крейчи тоже решил помочь бездомному Билли и организовал в Сети сбор денег. На сайте GiveForward.com появилось объявление о старте акции в помощь честному бомжу. Изначально Крейчи ставил перед добрыми людьми цель собрать тысячу долларов и в мае отдать ее Билли Рэю.
Однако буквально за несколько дней американцы, а вместе с ними жители Ирландии, Швеции, Германии, Португалии, Австралии и многих других стран перевыполнили план. К 22 февраля было собрано более 60 тысяч долларов, и сейчас пожертвования все еще продолжают поступать: кто-то переводит на счет для Харриса по пять долларов, кто-то дарит более крупные суммы, но главное, все действуют сообща и хотят помочь бездомному.
За то время, что писался этот текст, счет честного американского бомжа пополнился еще несколькими тысячами долларов. К настоящему моменту сумма пожертвований превысила 150 тысяч долларов...[/spoiler]

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 10:35 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 20 дней
Лодочник написал(а):
OOКак настроение?
Лодочник
previed
Просто зашибись. Я уже в ГИБДД две машины на учет поставила, на работу заехала-поумничала, новый сканер купила (уже неделю без него), кредит заплатила. Ай да я :-)
Лодочник написал(а):
OOС десяткой тебя
Спасибо. :ki_ss:
Сам как?

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 10:42 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 20 дней
pasha написал(а):
OOКороче дело совести, я бы очень долго думал
pasha
priv
:-) Да, чек у меня на руках. Кассирша вся раболепствует, понимая, что лоханулась. Вот ведь, человек какая натура-расскажи мне эту историю, я б без сомнения искренне думала, что верну. А вот лежит "живая" 15-ка и думы всякие думаешь. Вроде не разбогатеешь, а все же деньги.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 11:04 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 28 дней
Kalina написал(а):
OOА вот лежит "живая" 15-ка и думы всякие думаешь. Вроде не разбогатеешь, а все же деньги.
Калина отдай деньги они тебе радости не принесут только не счастье.
То,что ты задумываешься когда они тебя в кошельке лежат это нормально. :-)
Я бы отдала как бы мне жалко их не было бы возвращать. :-)

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 11:05 
Kalina
Рад за тебя, что все отлично. Просто душа радуется реально _flowers_
Я уставший, голодный и злой. Ну как обычно в последние пять дней )))

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 11:13 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 20 дней
Мила написал(а):
OOКалина отдай деньги они тебе радости не принесут только не счастье.
:du_ma_et: :-) :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 11:18 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 20 дней
Лодочник написал(а):
OOНу как обычно в последние пять дней
Я такое состояние называю переломным. (когда похмелье прошло, а психологически еще болен). Оно быстро проходит и наступает гребанная эйфория. Как правило-затем срыв и т.д. Я вот и сегодня уже думала пивка попить. Специально на 9 утра завтра встречу назначила, чтоб хоть как-то подольше не пить (когда я еще 10 дней не попью :-) :cry_ing: ).

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 18:47 
Изображение  02 сен 2013, 14:28  Kalina  написал(а):
OOЧас назад платила кредит (33500).....
А как бы вы поступили в такой ситуации?
Доктор - пациенту:
- На что жалуетесь?
- Что Вы доктор, я не жалуюсь, я - хвастаюсь!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 04:36 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 20 дней
Марта написал(а):
OO- Что Вы доктор, я не жалуюсь, я - хвастаюсь!
Изображение
Завидуй молча.
Кто еще больше может похвастать? У кого долгов больше? :men:

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 04:42 
Kalina написал(а):
OOкогда я еще 10 дней не попью
фатально но честно...

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 04:44 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 20 дней
Всем-всем

Изображение

Я опять выдержала. :ya_hoo_oo:

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 04:45 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 20 дней
Leo написал(а):
OOфатально но честно...
Надежда умирает последней.
Leo
priv

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 04:47 
..-но умирает...

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 13:46 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 20 дней
Добрый вечер!
Я опять в шоке :-) Звоню кассирше вчерашней, говорю, что не успеваю к ней заехать у меня садик-приедьте сами к моему дому-деньги отдам, а она мне :
!!! Ничего страшного, я подожду, завтра завезите тогда пожалуйста. ААААААААААААА. Я негодую.
Может выпить хочется, поэтому она меня так взбесила?

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 13:50 
Kalina написал(а):
OOНичего страшного, я подожду, завтра завезите тогда пожалуйста.
Ну и забей :-) Ее когда припрет, сама приедет, а ты скажи "извините, поздно, деньги кончились" :-)

1 ... 62 63 64 65 66 67 68 ... 216

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 10