Главная страница

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 216
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 09:24 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 1 день
Мерло написал(а):
OOЯнчик
А ты тайно кодировалась? У нее то казя-базя такая, что близкие не знают
Мерло, у меня муж знал. Более не знал никто.
А за чем это от мужа скрывать? Муж, мой лучший друг, и брат, и .....(умолчу). Он в свое время и тазики поутору таскал, и бульончик варил, и бегал за рюмочкой када совсем плохо. Такшта он в курсе всего. Должен быть человек, который тебя всегда поймет :a_g_a: А то жизнь совсем кислая будет. Да и вообще, мы с ним одного поля ягоды, он же тоже любитель buddies знатный. Мы с этим делом вместе боремся с переменным успехом, примерно как у Иванеса.

Калинка, может мужу лучше рассказать? Борьба со змием, это программа на всю жизнь, если контроль потерян, то все, больше он не вернется. Чем ты это раньше поймешь, тем лучше. Муж должен либо понять, либо, извини, но пойдет разлад, рано или поздно. Всю жизнь скрывать не получится, имхо.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 09:27 
Admin написал(а):
OOЭто рекламный трюк
Я имела ввиду наших местных алкашей, форумчан со стажем, кодировали не дисульфирамом вроде, мозгой зацепилась за это, не могу вспомнить только в какой темке. Граждане кодированные откликнитесь!
Юр, извини, что докопалась, просто
Цитата:
OOтакими как "приливы" крови к лицу, тошнота, рвота, общее недомогание, тахикардия
это мое практически ежедневное существование.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 09:28 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 13 дней
Мерло написал(а):
OOНе хочется, потомучта знаешь что умрешь :ps_ih:
А мне нешарлотан, а в клинике укольчик в вену засадили-меня чет-там на месячишко хватило вроде... walllllll
Хотя и сказали, шта можешь коньки отбросить, но любопытство либо тяга :nez-nayu: , а мож и то и другое, были сильнее и я пошла пивка налакалась alik
Жду реакцию, готовлюсь к смерти, мысленно уже представляю, как забьюсь в конвульсиях и памру, но тагда чет савсем не страшна было :men:
Правда, помню, как жаром обдало, и все тело покраснело...Слегка испугалась поначалу... :sh_ok:
А патом, по мере увеличения дозы реакция прошла и я стала бухать как раньше и даже больше puzir hihihigif

Пи йес: че вливали-не знаю, дохтор не сказал, но дохтар точна настоясчий был, усы не приклеянные, дергала ибо в государственной наркушке кодировалась :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 09:29 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 1 день
прынцесса, я тебе так скажу, если ты выпил свою цыстерну водки и искренне хочешь бросить пить, то помогает практически все и 100 процентно!

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 09:30 
Янчик написал(а):
OOА за чем это от мужа скрывать? Муж, мой лучший друг, и брат, и .....(умолчу)
Янчик написал(а):
OOДолжен быть человек, который тебя всегда поймет А то жизнь совсем кислая будет.
Вот вот :a_g_a: Я и сочувствую Калине в связи

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 09:32 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 20 дней
прынцесса написал(а):
OOособливо после того, как некоторые эту кодировку успешно прерывают.
Тут смысл в том, что таким людям делают инъекцию не настоящего дисульфирама, а пустышку. Врач видит, стоит ли человеку делать настоящий препарат, не сорвется ли? И, не желая брать грех на душу (если видит, что пациент ненадежен), ставит другой препарат.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 09:33 
Да не выпила, в том то и дело, боюсь в ближайшее время и не выпью. А помойка с бомжами уже очень близко, хоть я и не запойная, если меня муж вытурит, мне податься некуда будет.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 09:35 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 13 дней
  Изображение  21 апр 2013, 13:32  Валентин  написал(а):
OOТут смысл в том, что таким людям делают инъекцию не настоящего дисульфирама, а пустышку. Врач видит, стоит ли человеку делать настоящий препарат, не сорвется ли? И, не желая брать грех на душу (если видит, что пациент ненадежен), ставит другой препарат.
Та не, енто токма шарлотаны аскорбинку колють, настоящие дохторы таким весчами не занимаюцца...

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 09:35 
Маруся написал(а):
OO.Слегка испугалась поначалу...
А патом, по мере увеличения дозы реакция прошла и я стала бухать как раньше и даже больше
Пойду я погуляю, а то что то начиталась и выпить захотелось :nez-nayu: :ps_ih: надо наверное пореже на форум заходить, а то начинаю вспоминать и тяга просыпается. Плохого не помню,похмелья трясучки и головной боли, только кайфушки вспоминаются shoot

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 09:43 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 13 дней
  Изображение  21 апр 2013, 13:35  Мерло  написал(а):
OOПойду я погуляю, а то что то начиталась и выпить захотелось :nez-nayu: :ps_ih: надо наверное пореже на форум заходить, а то начинаю вспоминать и тяга просыпается. Плохого не помню,похмелья трясучки и головной боли, только кайфушки вспоминаются shoot
Во, во! Мож наша проблема в том и заключаецца, што плохое быстро забываецца, как то-болезненный выход из запоя, а кайф тверже в памяти заседает :du_ma_et:
На м лутше быть зло памятными :-)

Мерло, развейси, канешна, от алкомыслей отвлекись...Хужее не будет точна :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 09:44 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 20 дней
Маруся написал(а):
OOТа не, енто токма шарлотаны аскорбинку колють, настоящие дохторы таким весчами не занимаюцца...
Блин, значит у нас в городе вся наркология -- беспросветные шарлатаны! :-) А почему нет? Им люди деньги-то платят, а толку ноль!

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 09:53 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 13 дней
  Изображение  21 апр 2013, 13:44  Валентин  написал(а):
OOБлин, значит у нас в городе вся наркология -- беспросветные шарлатаны! :-) А почему нет? Им люди деньги-то платят, а толку ноль!
А мож проста люди сами не готовы бросить, а делают это чтоб отвязацца от близких по большей части.
По себе знаю, када кодировалась, не признавала себя алкоголиком, так, чтоб родные отвязались, поэтому и сорвала кодировку быстро..

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 10:00 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 1 день
Мерло написал(а):
OOПойду я погуляю
Я тоже! Погода не очень, но нужно воздуха глотнуть!

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 10:02 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 19 дней
Admin написал(а):
OOесли ты выпил свою цыстерну водки и искренне хочешь бросить пить, то помогает практически все и 100 процентно!
Даже аскорбинка в вену!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 10:09 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 1 день
Kalina
даже аскорбинка в вену. Потому как положительный исход зависит не от выбранного лекарства, а от желания пациента остаться трезвым.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 10:23 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 19 дней
Янчик написал(а):
OOДаже аскорбинка в вену!!!!!!!!!!!!!
Это утверждение.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 10:30 

Я не пью уже:
2 месяца 21 день
Что-то, мэм, вы подозрительно с матчастью знакомы.
Не приходилось ли вам лечиться в стационаре психиатрическом или наркологическом?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 10:38 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
Kalina
Дисульфирам настоящий, уже не производят (а делали его на Украине)
Это маслянная суспензия желтоватого цвета.
Даже у труЪ наркологов её нет.
То, что вводят сейчас- чаще всего никотиновая кислота (жжение и покалывание ибла)+ смесь Петровой (йайца пылают)
Алкаш же должен что то почувствовать? Вот на и чувствуй- что тебя "не обманули"

Далее: не один препарат введенный в/в не остается в организме годами. Почки и печень на что? Это не ртуть и не мышьяк которые не выводятся. (кололи бы и их- только от этого действительно можно окочуриться)
И еще: опытные наркологи прекрасно понимают, что в 95% случаев алкаша приводят кодироваться, или он идет "под давлением" родственников (жены, матери)
Если вводить настоящий дисульфирам (даже если бы и был) смертность была бы просто 3.14здец.
Врачи- убийцы лечить стали бы на зонах и крытках.
--
Когда "кодирование" а точнее- медикаметозная блокировка поставлены на поток- никакой, я уверен..никакой нарколог кроме плацебо ничего не загонит.
Единственный вариант- ваш знакомый врач.
У которого каким то чудом в загашнике осталась ампула с дисульфирамом и он вас перекрасно знает..знает ваше решение точно бросить пить без всяких НЕ. Без жен, матерей, и других промывальщиков мозгов.
За пяти минутный прием у нарколога конечно последний вас не знает. Он вообще про вас ничего не знает.
Не станет он по вене пускать препарат, который может не только привести к плачевным последствиям поциЭнта, но и его самого за решетку.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 10:47 

Я не пью уже:
2 месяца 21 день
Камрад, плюсую
Блистательно. :co_ol:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 12:01 
Нет аватара

Я не пью уже:
5 лет 11 дней
Lock написал(а):
OOон вас перекрасно знает..знает ваше решение точно бросить пить без всяких НЕ. Без жен, матерей, и других промывальщиков мозгов
Тем более, зачем настоящий препарат вводить? olcash

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 216

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 7