Главная страница

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 216
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 12:10 
Kalina написал(а):
OOчего счетчик не ставишь?
Насовсем я еще не готова. Я не выпиваю один вечер в неделю, глупо ставить счетчик на один день :-):

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 12:15 
Выдра написал(а):
OO.надеюсь, это не в мой адрес?
Нет, конечно же :-): Это про другую женщину, правда она тоже считает, что ее мужу не скучно reverans

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 12:17 
Изображение  14 июн 2013, 16:09  Kalina  написал(а):
OO:-): Еще бы мнение Вита узнать по этому поводу... Хотя... если правда не понравится кому-нибудь, он, как всегда, ответит, более чем, пространственно :-):
Правды вам никто не скажет конечно. И не надейтесь. :-)

Но допросить никто не запрещает. С пристрастием.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 12:17 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 17 дней
прынцесса написал(а):
OOНасовсем я еще не готова. Я не выпиваю один вечер в неделю, глупо ставить счетчик на один день
Почему именно один? А сколько ты выпиваешь за вечер?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 12:21 
Изображение  14 июн 2013, 16:15  прынцесса  написал(а):
OOНет, конечно же :-): Это про другую женщину, правда она тоже считает, что ее мужу не скучно reverans
Не знаю, про какую вы женщину. Но отличить скучного мужа от веселого в общем не сложно, в самом деле.
Не бином ньютона, кагбэ.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 12:24 
Kalina написал(а):
OOПочему именно один?
Так получается olcash Иногда меньше, иногда больше, но два сухих дня подряд не было уже давно. Выпиваю одну несчастную бутылку шампанского или вина. Вчера вино допить не смогла, догналась банкой пива. puzir
Выдра, вы уж извините, что это я к вам привязалась :smu:sche_nie: Привычка, не доверять тому что кажется. Очень люблю фильм (да и саму пьесу конечно же) "Театр", посмотрите, может поймете что я имела ввиду. И еще нестарый русский фильм "Про любофф", средненький правда, но на пальцах показано, что то что мы видим, слышим и тд не всегда то что есть на самом деле.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 12:27 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 17 дней
прынцесса написал(а):
OOВыпиваю одну несчастную бутылку шампанского или вина
:sh_ok: Мне бы так. Ты же полностью себя контролируешь?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 12:31 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 17 дней
Выдра написал(а):
OOНо отличить скучного мужа от веселого в общем не сложно, в самом деле.Не бином ньютона, кагбэ.
Главное, чтоб веселье было искренним... В любом случае, не от счастья безмерного люди зависают на алкогольных сайтах.
Когда человек счастлив, тем более мужчина - он спокоен, выдержан и ни при каких обстоятельствах не опустится до оскорблений.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 12:34 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 16 дней
прынцесса написал(а):
OOИногда меньше, иногда больше, но два сухих дня подряд не было уже давно. Выпиваю одну несчастную бутылку шампанского или вина.
Какой же это алкоголизьм?
Обыкновенная бытовуха. :nez-nayu:
Мне бы так! facep

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 12:42 
Леша написал(а):
OOКакой же это алкоголизьм?
Обыкновенная бытовуха.
Мне бы так!
А не все ли равно как называть, если проблема существует. Мне бы лучше НИКАК, да вот как то не получается.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 12:45 
Изображение  14 июн 2013, 16:31  Kalina  написал(а):
OOГлавное, чтоб веселье было искренним... В любом случае, не от счастья безмерного люди зависают на алкогольных сайтах.
Ой, ну не скажите. Иногда так все хорошо да ладно, что хочется уже говна, пардон, на лопате.
Это я про себя, есличо.
Цитата:
OOКогда человек счастлив, тем более мужчина - он спокоен, выдержан и ни при каких обстоятельствах не опустится до оскорблений.
Тут согласна. Мерзавец он. :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 12:51 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 16 дней
Изображение  14 июн 2013, 16:42  прынцесса  написал(а):
OOА не все ли равно как называть, если проблема существует. Мне бы лучше НИКАК, да вот как то не получается.
Вообще-то, не все равно, как называть - можешь мне поверить. :-):
Насчет НИКАК - ну, что тут скажешь?
Если долго мучиться, что-нибудь получится? :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 12:53 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 16 дней
Выдра написал(а):
OOИногда так все хорошо да ладно, что хочется уже говна, пардон, на лопате.
Прямо достоевщина какая-то! :-(
Записки из подполья:
Скажите мне вот что: отчего так бывало, что, как нарочно, в те самые, да, в те же самые минуты, в которые я наиболее способен был сознавать все тонкости «всего прекрасного и высокого», как говорили у нас когда-то, мне случалось уже не сознавать, а делать такие неприглядные деянья, такие, которые...ну да, одним словом, которые хоть и все, пожалуй, делают, но которые, как нарочно, приходились у меня именно тогда, когда я наиболее сознавал, что их совсем бы не надо делать? Чем больше я сознавал о добре и о всем этом «прекрасном и высоком», тем глубже я и опускался в мою тину и тем способнее был совершенно завязнуть в ней.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 12:55 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 17 дней
Выдра написал(а):
OOМерзавец он :-) .
Не оскорбляйте его, таких жалеют :-)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 13:08 
Леша написал(а):
OOВообще-то, не все равно, как называть - можешь мне поверить.
Насчет НИКАК - ну, что тут скажешь?
Если долго мучиться, что-нибудь получится?
Рада, что вы можете поставить диагноз по интернету :-): Если бы у вас еще рецептик для меня завалялся. Только "НЕ пить" не пишите, не повторяйтесь. И мне показалось, что я услышала в ваших словах нотку снисходительности?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 13:18 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 16 дней
Изображение  14 июн 2013, 17:08  прынцесса  написал(а):
OOРада, что вы можете поставить диагноз по интернету :-): Если бы у вас еще рецептик для меня завалялся. Только "НЕ пить" не пишите, не повторяйтесь. И мне показалось, что я услышала в ваших словах нотку снисходительности?
Я не доктор. :-):
Насчет рецептика - сам стражду.
И никакой снисходительности, а простая констатация факта.
Судя по Вашим описаниям, то, что с Вами происходит - это так называемое бытовое пьянство.
Со мною же последнее время происходили приблизительно недельные запои, повторяющиеся с
пугающей периодичностью и сопровождающиеся общением со всякой бомжатиной (большие знатоки
жизни, особенно ее изнанки :-): )+потеря всяких мелочей, типа там часы, мобильник, ну и деньги, конешно... :ny_tik:
И это, вроде бы, называется уже алкоголизм.
Было бы чистым безумием этим хвастать. olcash

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 13:31 
Леша
У вас просто алкоголизм "запойного" типа, а у меня ЕУ и тут таких не так уж мало оказалось. И если бы "бытовуха" лечилась как то иначе, чем алкоголизм, да назовите вы меня хоть ежиком, только дайте волшебную пилюлю :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 13:33 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 17 дней
прынцесса
Я правда не понимаю, а какие проблемы тебе алкоголь несет. Я после бутылки шампанского за рулем легко ездила. Даже опьянения почти не было. Или я что-то упускаю?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 13:48 
Kalina
ЗдоровА ты, сейчас меня шампуняс только расслабляет морально немного, а раньше (совсем-совсем раньше) сносил крышу и веселье продолжалось :-) Какие проблемы? Я ведь так пью не месяц, а последние шесть лет, каждый день. И бутылка это обычно, но срывы бывают тоже. А до этого было помногу (для меня) и 3-4 раза в неделю. И до свинячьего визга и вида. Где-то с 23 лет, а сейчас мне 41. Лицо и тело опухает утром, сильно опухает. Пью мочегонные, много. А вечером опять алкоголь. Слабость сильная, сердце барахлит, почки. Муж терпел долго, еще раньше, тогда, теперь наверное ждет когда помру. Это я не жалуюсь. :-):

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 13:59 
Изображение  14 июн 2013, 16:55  Kalina  написал(а):
OOНе оскорбляйте его, таких жалеют :-)
Ой, ну это всенепременно.
Это уж будьте покойны - пожалею.

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 216

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 11