Главная страница

1 ... 21 22 23 24 25 26 27 ... 216
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 14:44 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 3 дня
Мила написал(а):
OOНужно мне в подполье уйти
Тебе нужно закодироваться!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 15:05 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца
Изображение  24 июн 2013, 16:32  Мила  написал(а):
OOЯ что то стала стеснятся,что я такая. ohohoh
Нужно мне в подполье уйти подумать над своим поведением. platochek
Мила, ты чего? Нашла чё стесняться! Это смертельная прогрессирующая неизлечимая болезнь! Всем счас плохо. Но вместе мы сможем выстоять (может быть...) Херова - да! Но давай чёли чёто решать. Типо не пить... А где ава хоть какая-нить? _flowers_ _flowers_ _flowers_ :-|-:

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 17:36 

Я не пью уже:
5 лет 8 месяцев 17 дней
Admin написал(а):
OOТебе нужно закодироваться!
Полностью согласна с Юрой, кодировка и только кодировка. А потом думать, делать выводы, меняться и т.д. Самое главное сейчас вылезти из этого болота, пока не засосало по уши :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 08:14 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 21 день
Admin написал(а):
OOКалина, хватит на измене сидеть, вылазий, пообщайся с народом, тут стесняца некого, все такие!
Добрый день! Очевидно, что это только усугубляет мои переживания, но я уже давно решаю свои проблемы "закрывшись" от мира. При этом я работаю, воспитываю сына, воспитываю водителей, которые не выходят на работу из-за похмелья. В данный момент, я в тупике. Я вдруг осознала, что в любой момент могу подвести себя. А от меня зависит жизнь отца и сына. Прошлой зимой я "легла на крышу" на скорости на трассе - машины нет - на мне не царапины. Пока дальнобойщик вез меня до ближайшего населенного пункта - я ревела в захлеб, представляя, что бы было с моим стариком и сынишкой, если б я разбилась. Сейчас примерно такие же ощущения, только там я осталась живой и точка, а теперь я даже не знаю, до чего доведет вся эта гребаная зависимость.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 08:40 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
+1 за кодировку (дисульфирам рулит), но химия тоже не постоянный выход, во время кодировки надо бы себя настраивать как то, а вот без кодировки мне нах ничего не надо было.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 08:52 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 3 дня
Kalina написал(а):
OOдаже не знаю, до чего доведет вся эта гребаная зависимость
До хорошего точно не доведет, поэтому наша судьба не пить всю оставшуюся жизнь, разве это плохо? Недостаток в наркоте быстро компенсируется чем-то другим, ищите и обрящите, ничего сверхъестественного в трезвости нет, нужно лишь захотеть по-настоящему!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 13:00 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 21 день
кулер написал(а):
OOа вот без кодировки мне нах ничего не надо было.
Я, по-натуре, очень азартный человек (игроманией не страдаю :-): ), к тому же максималист страшный - мне сейчас очень интересно, насколько же меня хватит "без ничего" (только форум + местная литература). Сегодня опять хотела выпить вечером - потом вспомнила, что не пью :-) . Решила, вечером заберу из садика ребенка - поеду швейную машину куплю :-) . Рукодельничать буду. reverans

СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 17:52 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 5 дней
Изображение  26 июн 2013, 17:00  Kalina  написал(а):
OOЯ, по-натуре, очень азартный человек (игроманией не страдаю :-): ), к тому же максималист страшный -( мне сейчас очень интересно, насколько же меня хватит "без ничего" (только форум + местная литература).0 Сегодня опять хотела выпить вечером - потом вспомнила, что не пью :-) . Решила, вечером заберу из садика ребенка - поеду швейную машину куплю :-) . Рукодельничать буду. reverans
сама подобное испытываю- держу как ,,костыли,, КОЛМЕ на всякий случай ,ведь алкоголь на 100% не исключён(дни рожд.,отпуска,поминки,праздники,встречи и т.д и т.п.) хоть 100гр. да употребишь ,хотя 2 запоя мужа пропустила,но я сама до сих пор не понимаю, как ухожу в запой,когда более-менее прихожу в себя,уже обратной дороги нет,только ,,вперёд,, ,пока не пропьюсь-не остановлюсь-хорошо есть форум -прочитаешь весь ужас-вспомнишь и вздрогнишь и реально задумаешься что это смерть. Удачи ТЕБЕ!!!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 22:25 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Kalina написал(а):
OOмне сейчас очень интересно, насколько же меня хватит "без ничего" (только форум + местная литература).
Дай Бог что бы хватило, но если не хватит , то лучше всё таки подстраховаться, а потом уже и форум , и литература.
рая написал(а):
OOсама подобное испытываю- держу как ,,костыли,, КОЛМЕ на всякий случай
Знаю , проходили до сих пор эти капли валяются где то.
рая написал(а):
OOведь алкоголь на 100% не исключён(д
Как раз единственный выход исключать его на 100% и на всю жизнь это даже не вопрос, вот как срывы без химии предотвратить - это вопрос !!!

СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 04:54 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 3 дня
Kalina написал(а):
OOЯ, по-натуре, очень азартный человек (игроманией не страдаю ), к тому же максималист страшный - мне сейчас очень интересно, насколько же меня хватит "без ничего" (только форум + местная литература).
Kalina, радостной трезвости тебе.
Kalina написал(а):
OOРешила, вечером заберу из садика ребенка - поеду швейную машину куплю . Рукодельничать буду.
Это дело хорошее, т. к. ежечасно думать о puzir своей ущербности - это нашефсе и надо отвлекаться. Считаю что всякие кропотливые работы, в .ч. шитье, как раз для этого не плохо могут подойти (если умеешь конечно :-): )

СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 04:59 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 21 день
Янчик написал(а):
OOЭто дело хорошее, т. к. ежечасно думать о своей ущербности - это нашефсе и надо отвлекаться. Считаю что всякие кропотливые работы, в .ч. шитье, как раз для этого не плохо могут подойти (если умеешь конечно )
Чем бы алкаш ни тешился - лишь бы не пил :-) Янчик priv

СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 05:39 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 3 дня
И АА-шные принципы тебе в помощь: 1. не пью только сегодня (завтра могу нажраться и так каждый день), 2. правило первой рюмки ( не надо считать кол-во выпитых тобою рюмок, главное не выпить всего лишь одну - первую).
И еще, может покажется смешным, но мне помогала на первых порах гипнотерапия при алкозависимости, которая размещена на нашем форуме. Надо только серьезно подойти к вопросу и выполнять все так, как там указывает Пит в сопроводительном посте. Не знаю как кому, а мне тягу снимало капитально, а преодолеть тягу, значит не выпить, по крайней мере сегодня.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 05:49 

Я не пью уже:
2 месяца 13 дней
Янчик
priv priv priv Как сама-то? _flowers_

СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 06:43 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 3 дня
SLA
priv priv priv priv priv А йа то што? :smu:sche_nie: Йа как обычно. Пытаюсь допиццо до дна :-):

СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 07:21 

Я не пью уже:
2 месяца 13 дней
Янчик
И шо? Дно видать? :-) Али ишо повоюем? puzir buddies

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 18:51 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 21 день
previed
А я все пью, с переменным успехом. В воскресенье в 20:00 заявилась полиция и в лоб мне вопрос: "У Вас есть 15-ка?". "Есть"-говорю - " Из нее стреляли". Зашибись!!! По 02 была заявка, но этого свидетеля пока не могут найти. Мой водитель говорит, что давал машину другу. Короче маскарад полный.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 19:11 
Kalina написал(а):
OOА я все пью, с переменным успехом. В воскресенье в 20:00 заявилась полиция и в лоб мне вопрос: "У Вас есть 15-ка?". "Есть"-говорю - " Из нее стреляли". Зашибись!!! По 02 была заявка, но этого свидетеля пока не могут найти. Мой водитель говорит, что давал машину другу. Короче маскарад полный.
Ничего себе приключения!А может лучше с тарзанки в воду?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 19:15 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 21 день
ГрустнаяУлыбка написал(а):
OOА может лучше с тарзанки в воду?
Это от пьянки или от милиции? :-)

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 19:17 
Kalina написал(а):
OOЭто от пьянки или от милиции?
Для себя!:)