Главная страница

1 ... 44 45 46 47 48 49 50 ... 216
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 10:41 
Калина, а что ты делаешь для того, чтоб не пить?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:07 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 22 дня
Чикитта написал(а):
OOА тут все книги прочитаны, мат чать изучена, все ж разжевано, а онЕ все выплевывают и выплевывают - не порядок!!!
Привет красоткам. priv
Чикитта"да я тоже и мед часть знала наизусть а книг сколько прочитала уже могла бы давно сама лекции об алкоголизме преподавать hihihigif а нет всё пила,тут очень всё индивидуально .

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:13 
Мила
не надо никого защищать, я не нападаю ...
===
а между тем вопрос мой повис в воздухе, очень хотелось бы, чтоб Калина ответила - что она делает, для того, чтоб оставаться трезвой ...

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:19 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 22 дня
Чикитта написал(а):
OOне надо никого защищать, я не нападаю .
Да ты не поняла я рассуждаю с тобой,приятно мне с тобой дискутировать.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:23 
Мила
время идет, Калина бухает и блюет, бухает и блюет ... как день забуха, так и день после (минимум) выпадают из жизни её, так и дитя. Тяжело на это смотреть.
Счетчик она ставит честно, по моим наблюдениям она не перестает пить в принципе, а ты все призываешь ее подождать ЧУДА !
...чуда не будет.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:24 

Я не пью уже:
2 месяца 6 дней
Чикитта написал(а):
OOКалина, а что ты делаешь для того, чтоб не пить?
Похоже, что вопрос риторический. Ну что она тебе ответит?

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:26 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 22 дня
Чикитта написал(а):
OOа ты все призываешь ее подождать ЧУДА !
Но в моём то случае чудо случилась правда я себя очень внутренне готовила к этому чуду.
Ты права умываю руки. pozdr1

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:28 
SLA написал(а):
OOПохоже, что вопрос риторический. Ну что она тебе ответит?
Отнюдь. Не риторический. Если человек ходит однойи той же дорогой и никуда не приходит, надо искать другие пути.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:35 
Мне кажется, я рассказывала , что первые два - четыре месяца я просто стала одержимой идеей трезвости - ходила в АА, штудировала книжки, пивсала на ночь дневник Шичко, выискивала и слушала в ютьюте лекции об алкоголизме, проповеди - всё, всё на что хватило воображения ... кроме того, убеждала себя, что если выпью хоть раз - сдохну, или окажусь очень скоро на теплотрассе - раздувала в себе страх ....Потом в этом всем отпала надобность, остался только форум и пристальное внимание к спившимся людям на улице - я их вижу и рассматриваю, как вариант для себя, в случае отказа от трезвости ...

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:40 

Я не пью уже:
2 месяца 6 дней
Чикитта
У меня всего 4-ре месяца, но для меня это достижение. И сюда пришла с желанием бросить. Кроме местной книги ничего не читала и не смотрела. Но до сих пор, как вспомню себя в пьяном угаре, что творила - так страшно делается и даже желания не возникает. Не мое пальто. Но на втором месяце тяга была иногда невыносимой, но начинать сначала уже не хотелось.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:46 
SLA
тебе твоего оказалось достаточным, ты добилась результата и сохраняешь трезвость.

Вернусь к напечатанному : Калина, а что ты делаешь для того, чтоб не пить?

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 15:28 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 14 дней
Чикитта написал(а):
OOКалина, а что ты делаешь для того, чтоб не пить?
Такая постановка вопроса меня ставит в позу. Извини, но я тебе не девочка в кедах отвечать как двоешница не выучившая урок.
Чикитта написал(а):
OOКалина бухает и блюет, бухает и блюет ... как день забуха, так и день после (минимум) выпадают из жизни её, так и дитя.

Я согласна, с тем что пью как лошадь, но пренебрежения не потерплю. Я пьяная к тебе не пристаю с разговорами-поставь меня в игнор и слышать не будешь (это всех недовольных касается). НЕ ДАЙ БОГ ВАМ СОРВАТЬСЯ!!!
Мне кажется, если б пьяные не были частью программы трезвления - Юра бы давно уже нас нафиг разогнал. У каждого своя история трезвления и своя цистерна спирта.
Извините еще раз за резкость.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 15:35 
Kalina
извини, если мои слова тебя обидели.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 15:45 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 14 дней
Чикитта
Я на этот форум как на работу уже захожу. До него (это истинная правда) - я пила 5 дней в неделю. Сейчас 1. Это уже достижение. Отношение к алко тоже меняется. Я и счетчик ставлю с надеждой, что теперь то он будет нескончаем. Я понимаю, что тебя бесят пьяные - меня они тоже бесят, но это место хоть и не запрещает пить, но делает это процедуру постыдной для самой себя. Я скорее всего и бешусь, так как твои слова меня задевают, а значит это правда. Это ты меня извини за резкость. Сама себя пытаюсь оправдать.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 15:54 
Kalina написал(а):
OOЯ и счетчик ставлю с надеждой, что теперь то он будет нескончаем.
Я так же. Сперва психанула после срыва, что не получилось и была без него, хотя и не пила было и по две недели, а теперь буду ставить всем врагам назло :-)

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 15:59 
Мерло написал(а):
OOа теперь буду ставить всем врагам назло
Мне счетчик в свое время очень помогал, как ни глупо это звучит - я его жалела :-)

Kalina
я инода удержу не знаю, трезвость нанося smusc чисто в алкогольных традициях, как те кто кидаются в работу, я кидаюсь "помогать" .
А уж тут поле - ё-мое, люди осмелились заявить о том, что у них с алко проблема.
Мне правда очень неловко перед тобой и твоя резкость совершенно не лишняя.
Впрочем, перед всеми действующими неловко....какая-то я сегодня сентиментальная :-)
наверно, потому что застала сегодня всех говорящих о главном, *** а не просто размахивающих шапочами "какдила priv ... в ходолильнике лежит - ждет "

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 16:01 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 22 дня
Kalina написал(а):
OOЯ и счетчик ставлю с надеждой, что теперь то он будет нескончаем
Девочки если вы помните я через 3 порой 5 дней всегда обнуляла счётчик ставила его на протяжение долгих месяцев и обнулялась в месяц раз 8 :-) но я всегда верила,что всё таки настанет этот счастливый день и мой счётчик будет всегда идти в верх.
И в один прекрасный день я поняла если я не начну действовать мой счётчик каждую неделю так и будет прыгать на ноль.
Не опускайте руки идите к цели. pozdr1

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 16:02 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 14 дней
Чикитта
Мир? Это надо отметить
Я еще и завтра буду сентиментальной, а примерно со вторника уже деловеть начну :-):

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 16:12 
_flowers_

Во вторник я в отпуск на пару недель platochek Надеюсь встретить тебя все такой же деловой !!! Впрочем и всех ))))

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 16:14 
Чикитта написал(а):
OOВо вторник я в отпуск на пару недель
Куда если не секрет?

1 ... 44 45 46 47 48 49 50 ... 216

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3