Главная страница

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 16
 Заголовок: Я ежедневница
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 04:16 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 27 дней
прынцесса написал(а):
OOМожет, Мила, это потому что мы алкаши, мы видим в этом что-то неправильное, а люди, которые просто иногда выпивают, почему не выпить немного пива с дочкой :du_ma_et:
Может и по этому у меня всегда был страх за дочу к алкоголю наследственность у неё пипец отец алкоголик спился в молодом возрасте сейчас не знаю даже жив или помер от пьянки уже,мать тоже алкоголичка но из приличных :-) в наркологии не лечилась,под забором не валялась дебош не когда не устраивала но это у меня всё впереди если не брошу . hihihigif
По научному врачи считают кто пьёт больше 3 раз в месяц уже алкоголики. :sh_ok:
Я очень слижу,что бы моя доча не пристрастилась к алкоголю ,но мне с ней очень повезло Бог дал мне просто золотого ребёнка умничка, таких поискать ещё нужно,очень целеустремлённая девочка не пьёт не курит,мать её в её возрасти уже алкоголичкой была.(я только тогда даже об этом не догадывалась)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 05:23 

Я не пью уже:
1 месяц 21 день
Мила написал(а):
OOкто пьёт больше 3 раз в месяц уже алкоголики.
Больше ОДНОГО раза в ТРИ месяца

Наверх   В сети   Вниз

Заголовок: Re: Я ежедневница
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 05:27 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 27 дней
  Изображение  30 апр 2013, 09:23  Вит  написал(а):
OOБольше ОДНОГО раза в ТРИ месяца
Умный Вит,спасибо буду знать.

С месяцем трезвости _flowers_ pozdr1

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 05:37 

Я не пью уже:
1 месяц 21 день
Да какой смысл меня поздравлять, не стоящее это дело. Пить всё равно буду :-) Когда захочу)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 06:06 

Я не пью уже:
17 лет 1 месяц 1 день
Вит написал(а):
OOПить всё равно буду
Но курить не бросишь?

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 09:22 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 23 дня
Не, всё. Реально надоело. Действительно я достигла своего дна. И это жутко. Это страх и постоянный мерзкий липкий пот от страха, вздрагивание во сне, тряска рук, долговая яма, преждевременные морщины, запущенное тело. По работе шикаарная карьера: с должности нач. отдела логистки "доросла" до продавца. Круто. Моя мечта - своя машина, становится все дальше и дальше, ту то продала бездарно за бесценок за долги. Сама заработала, сама продала, ну а чо.
(хотя греет то, что раз на одну смогла заработать, то смогу и на другую, какую-нибуть там двенашку б\у, надо всего-лишь бросить пить. ВСЕГО ЛИШЬ! Ха-ха-ха).

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 09:25 
Девять написал(а):
OOВСЕГО ЛИШЬ! Ха-ха-ха).
Опять с вином, или с пивом?

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 09:27 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 23 дня
Сейчас задача номер 1. У меня день рождения 3 мая...
Надо будет как-то любой ценой избежать ловушки под названием, "но я же смогу выпить немного и контролируемо".
Выпить немного и контролируемо я -то как раз смогу! Это и будет меня преследовать, срблазнять. Ну что там бутылка вина и все... Но я смогу раз, смогу два, а потом я все-равно СВОЕ догоню рано или поздно! Вот в чем подвох.

Надо как-то удержаться. Хотя выпить будет хотеться так, это когда ощущение, что у тебя сейчас глаза на пол пападают и как теннисные мячики мелким рикошетом. Я называю это состояние: хочется выпить так, что аж глаза вырывает.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 09:32 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 23 дня
Мерло написал(а):
OOОпять с вином, или с пивом?
Нет. И сегодня не собираюсь.
Другое дело, что я долго не смогу мусолить одну и ту же тему без горючего, а также активно участвовать в других...

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 09:36 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 23 дня
А вообще мне очень приятно с вами общаться. Мне нравится ваша доброжелательность. Это для меня лучший помощник. Я человек пряника, а не кнута.

Ну, что рискнуть Колме сейчас попробовать, чтоб уж наверняка?
Я заметила, что если нет никакой возможности выпить (вот в больнице, допустим), то и не хочется. Даже не думаешь об этом. Может воспользоваться костыликом этоим?
Что-то страшно. Ампула с нового года лежит... (страшно не за то, что не удержусь, вовсе нет, а то, что - препарат мне неизвестный и какая реакция на него будет, а то я сейчас дома с детьми, вдруг выпью колме и в обморок там упаду, или еще что)

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 09:43 
Попробуйте и если выпьете эффект не будет смертельным, но приятным тоже, кайфа нет. Я на колме два раза пробовал, пульс 130, давление 70/40, страх, красный (горишь) - вот удовольствие

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 09:48 
Девять
Привет reverans Очень приятно, что ты не выпиваешь.
Спасибо всем за вчерашнее общение! Благодаря вам легла спать трезвой :sh_ok:Вчера настроена была выпить и несколько раз порывалась налить себе виски с соком, но перетерпела. Для меня это маленький подвиг, отказаться, если уже настроилась.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 09:51 

Я не пью уже:
17 лет 1 месяц 1 день
Лучше конечно дисульфирамом и цианамидом баловаца когда алкоголь в крови полностью метабилизируется, ну, дня через 3 хотя бы. Но костыли хорошее подспорье на первое время, так что рекомендую.
Вот про пряник, знаешь, некоторые наоборот, не действуют на них уговоры, сюси-пуси и розовые сопли, приходят и проосят канкретна дать им пинка в трезвость. punish olcash Все индивидуально. :-)

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 09:53 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 23 дня
Для меня будет подвиг, если я счетчик наконец поставлю. Это решение уже созрело полностью. Что же мне мешает, а?

Вот это у вас выдержка, ребята!

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 10:03 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 23 дня
Admin написал(а):
OOЛучше конечно дисульфирамом и цианамидом баловаца когда алкоголь в крови полностью метабилизируется, ну, дня через 3 хотя бы. Но костыли хорошее подспорье на первое время, так что рекомендую.
3 дня, для меня ЕЖЕдневницы - это серьезный срок. Это я сейчас выпить не хочу, а вечером я за себя не ручаюсь.
Мне и нарколог тоже сказал, три дня не пить, а потом он мне даст костылик.
Так я к нему и не пришла.

Все-таки попробую этот колме часов в шесть вечера... Потом с детьми в парк сходим подышим и чтоб соблазна не было прикупить обратно пару пива, или к матери не присоединиться.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 10:10 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 23 дня
Черт, страшно, как будто сейчас с высоты прыгать собираюсь....

Все. Ставлю счетчик. Перекристилась. Ну все. Дай бог мне сил.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 10:18 
Колме не убивает. но вырабатывает нехороший эффект. Мой племянник-ежедневник, выпил колме, а потом бутылку пива, был неприятный эффект, весь грит кайф пропал, на следующий день грит жене 9тетке) не буду колме, не хочу, потому что пить может. Я не пил пару дней колме и нажрался, с др. день отлежался, (в неврологии прочистили), 21 день - трезв.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 10:24 
Девять написал(а):
OOПерекристилась. Ну все. Дай бог мне сил.
Господи! Даруй трезвость рабе твоей грешной, Ты знаешь о ком идет речь!

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 10:27 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 23 дня
Иванес.
Но я все же лелею надежды, что колме поможет мне справиться с первоначальной тягой, а потом уже и сама не буду хотеть. А оно "воно что, Михалыч"... то есть огромный риск все же нажраться при отмене препарата.

Ладно, я пока сосредоточусь на первой задаче. Не пить любой ценой, в т.ч. и на свой день рождения. 3 мая близится. Надо настроится, пережить. потому что сейчас первое время колбасить будет от отказа, наверняка...

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 10:36 
Девять написал(а):
OOНадо настроится, пережить. потому что сейчас первое время колбасить будет от отказа, наверняка...
Может тебе как и многим полегче не пить только сегодня? Скажи себе - я сегодня не пью, а завтра проснешься и опять сегодня :-):
Еще сок себе возьми, привыкла ведь пить, вот и пей его, я из бокала пила пару дней, а потом это не важно из чего, пьешь и все :-|-:

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 16

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Natalia001 и гости: 9