Главная страница

1 2 3 4 5 6 ... 16
 Заголовок: Я ежедневница
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:28 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 17 дней
прынцесса написал(а):
OOНесколько лет прошло, а я все на том же месте
previed Ладно что еще на том же месте. Деградация-то не спит. Вот проснемься однажды, а на рожу дождь капает, жрать охота, холодно...Вот веселуха-то!!!!!!!!!!!!!!!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:30 
прынцесса
прынцесса написал(а):
OOВот тогда и задумалась, да толку то?!
Это уже плюсик, многие даже не задумываются, если ты захочешь, то все получится :a_g_a: главное сильно захотеть

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:31 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 9 дней
Kalina
Так прикол в том, что ничего нет, дождь в рожу, холодно, а чел счастлив :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:43 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 17 дней
Антон написал(а):
OOа чел счастлив
Ну если уже половина мозгов расплавилась, тогда конечно - нирвана таки. Близких жалко.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:44 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 17 дней
Антон написал(а):
OOТак прикол в том, что ничего нет, дождь в рожу, холодно, а чел счастлив
Ну если уже половина мозгов расплавилась, тогда конечно - нирвана таки. Близких жалко.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:55 
Бомжи прошли естественный отбор! Попасть в их сплочённые ряды - большая удача! Большинство из желающих к ним примкнуть "остывают" на подступах....

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:12 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 21 день
Admin написал(а):
OOДа, что за 9? Градусов, марка пива?
Ну а чего, бросить пить ради детей, лучшей мотивации по-моему и не найти и не придумать!
Девять, это просто с потолка ник, я не сильна в этом сочинительстве... Кто-то давно сказал, что дескать мое имя означает девять в переводе на какой-то там язык...

Ребята, я ладно дальше буду выговариваться? Мне это очень необходимо сейчас.

Не, ни 9-ку ни другие крепкие напитки я не пью. Даже если предполагается застолье, где на столе одна водка, то я ее разбавляю с колой или соком и цежу весь вечер.
Хотя попробовала раз переключиться на что-то такое Немироф, чтоли... крепкое. Реально опьянение другое, стало страшно и жутко и я опять вернулась к своим цистернам пива.
С него даже уже не пьянеешь, оно льется как вода, пока отрава не заставит тебя нести всякую ересь на фрумах и лечь спать.
Ужасно, когда уже с утра выпить хочется. Не опохмелиться, а именно просто выпить. Ведь похмелье не настолько еще тяжелое, чтобы именно лечиться пивком.

Да. Дети - сильная мотивация. И как ты сам себя не убиваешь за это, как себя не казнишь, а коварство алкогольной зависимости подсовывает тебе послабительные (когда наступает вечер и тяга становится непреодолимой): Ну ведь ты же не в стельку, но ведь даже по тебе никто не видит, ну ведь детьми занимаешься, ну выпьешь чудок, чтоб никто не видел, ну ведь мать всю жизнь так пьет и ниче, под лавку не свалилась, а наоборот очень даже деятельный человек...

И тут следует глоток и такой "каааайф"...Сразу становишься такой спокойный как слон, добродушный...Жизнь налаживается, ёпта.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:16 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 21 день
Надо как-то преодолеть этот барьер психоза от отказа. Даже не сам организм, а голова - канючит свое.
Ведь иной раз бывает, уже и не хочется выпить! А по привичке - надо!

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:18 
Девять написал(а):
OOПока резко органы не откажут?
Лет через 5-7 начнет сыпаться, но "пушистая" может накрыть

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:22 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 21 день
Kalina написал(а):
OOДеградация-то не спит. Вот проснемься однажды, а на рожу дождь капает, жрать охота, холодно...Вот веселуха-то!!!!!!!!!!!!!!!
Вовсе не обязательно деградация может достигнуть таких успехов.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:26 
Девять написал(а):
OOА по привичке - надо!
Я так тож пила, вроде и не хочется, а беру бутылку и цежу. 2 месяца назад у меня так было :a_g_a: И даже мое любимое вино мне показалось не вкусным :nez-nayu: Зачем пила? хз...

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:27 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 21 день
Чорт, у меня мать перед глазами. Она ежедневница та еще. Всю жизнь. Сейчас здоровье, видимо, стало ухудшаться, она особо не злупотребляет. Стала ограничиваться бутылкой вина вечером или парой бокалов пива.

Дед квасил как! Сейчас 94 года, лежит мумия на кардиостимуляторе, в трезвом уме и здравой памяти, сотовые телефоны наизусть набирает, но правда разговорами о политике и партии всех мучает и воспоминаниями...

Вот как??? Вот как??? Это сбивает с толку иной раз, как дешевое оправдание вечернему походу за пивком.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:32 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 25 дней
Девять написал(а):
OOВнешне все нормально. Никто и не подумает. Вот что страшно. Сколько я еще так продержусь?
previed добро пожаловать.
Я вот удивляюсь до чего мы алкоши смешные я вот тоже тешила себе надеждой,что не кто кроме меня не знает,что я пью :-) на работу если с вечера выпила не когда не пойду делала свои дела на выходные и вся такая фея hihihigif да лично я теперь нашего брата за километр вижу так же как и они меня.
Девять всё это наши иллюзии ,что не кто ничего не видит все всё видят только молчат.
Рада,что ты осознаёшь проблему это уже первый шаг.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:35 
Мила написал(а):
OOДевять всё это наши иллюзии ,что не кто ничего не видит все всё видят только молчат.
100% :a_g_a:
И я теперь вижу каждого, кто в выходные пил, потому что помню свое отражение. И мне казалось, что по мне не заметно :-)

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:40 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 21 день
Мила написал(а):
OOДевять всё это наши иллюзии ,что не кто ничего не видит все всё видят только молчат.
А кстати, да. Я и в этом недавно прозрела чудок.
У меня знакомая, соседка, очень благополучная, а ведь я чую ее, что она под шафе все-время и ЗАПАХ...
Мы с ней недавно пили пивоо с пицей я затронула этот разговор, про алкоголизм. Призналась ей, что поддаю часто и не хило и стараюсь с этим бороться, пока безуспешно. Она не поверила (сказала: ты что, с ума сошла? какой алкоголизм?) И на счет себя - не видит.

И у нее тоже был приступ щедрости... И у меня всегда такие приступы по-пьяне.
Как кто-то тут писал: "как Киса Воробьянинов баранки щедро рассыпал", так мы и с деньгами поступаем.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:41 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 9 дней
Ой, не напоминайте. А то от стыда умру facep

Заголовок: Re: Я ежедневница
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:42 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 25 дней
  Изображение  29 апр 2013, 15:35  Мерло  написал(а):
OO100% :a_g_a:
И я теперь вижу каждого, кто в выходные пил, потому что помню свое отражение. И мне казалось, что по мне не заметно :-)
Мерло мне когда такое на форуме написали (на другом форуме),что это мои иллюзии я искренне решила,что автор придурок я была уверена на все 100%что по мне то не видно точно. :-) Как я заблуждалась hihihigif Всё познаётся в сравнении.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:48 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 21 день
Мерло написал(а):
OOИ я теперь вижу каждого, кто в выходные пил, потому что помню свое отражение. И мне казалось, что по мне не заметно
Тут еще один нюанс.
Люди действительно непьющие на самом деле могут по тебе и не понять ничего! Им это неведомо.
Им и в голову не придет.

Я раз вообще пошла на собеседование, а перед этим выпила пива в кафе, пока ожидала по времени. Казалось бы запах, все такое. Фиг там. Не только не поняли, да еще и взяли. Потом я сама отказалась , так как все еще работала на конкурентов и решила все же не менять работу. Так звонили потом, звали! И уже на моих условиях.
Вот поди ж ты...
У меня, по-пьяному куражу и продажи иной раз хорошо идут... Тоже обманка для меня.
Тут тоже об этом писали.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:48 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 25 дней
Девять написал(а):
OOОна не поверила (сказала: ты что, с ума сошла? какой алкоголизм?) И на счет себя - не видит.
У меня до сих пор все подруги и мама с сестрой думают,что я умом тронулась что кричу им,что я алкоголичка и пить мне нельзя ни рюмки и самое главное они это так искренне говорят потому,что сами не хотят поверить в свой алкоголизм их всё устраивает и когда меня устраивала я тоже даже мысли не допускала,что я алкоголик но добрые люди анонимные хорошо мне объяснили кто я на самом деле и даже тогда я не хотела это признать но сейчас я не на минуту не сомневаюсь кто я есть на самом деле.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:49 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 21 день
Алкаш алкаша видит издалека. Нормальному непьющему человеку иной раз и в голову не придет, что ты алкоголик, Он просто не в курсе всего этого.

1 2 3 4 5 6 ... 16

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Side и гости: 6