Главная страница

1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 373
 Заголовок: Привет дневник
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 10:48 

Я не пью уже:
7 лет 30 дней
Выдра написал(а):
OOУбивать нах таких докторов.
Ну вот ты знаешь, наверное меня такие вот комментарии уже не особо трогают. У меня в жизни были грехи похуже чем убиение невинной скотинки. Но в программе есть пятый шаг, когда садишься и рассказываешь другому человеку про свои косяки без прикрас, оказывается что у всех людей косяков не больше и не меньше, только они в них признаться боятся.
прынцесса написал(а):
OOно на богатых и влиятельных мне как то "поднасрать", а к тем кто считается "ниже" меня по положению стараюсь относиться приветливо
Где то читал про буддистского монаха, который при приезде типа правителя отметил что у него вспотели ладошки, осознал что он не настолько просветлен как о себе думает.

прынцесса
Я вот бухал и кололся от того что мне трезвым оставаться было страшно, а ты почему?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:00 
barmental1971 написал(а):
OOот того что мне трезвым оставаться было страшно, а ты почему?
Я уже писала, Барм, я жить боюсь и не знаю для чего мне вообще жить дальше, вот и выпиваю, чтобы не думать. А в молодости как и все за компанию бухала, чтобы расслабиться и получить удовольствие :-) .

Если у меня и вспотеют ладошки, то не из пиетета перед высокой персоной, а от страха быть на публике :smu:sche_nie:

Заголовок: Re: Привет дневник
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:07 
Изображение  04 авг 2013, 14:48  barmental1971  написал(а):
OOНу вот ты знаешь, наверное меня такие вот комментарии уже не особо трогают. У меня в жизни были грехи похуже чем убиение невинной скотинки. Но в программе есть пятый шаг, когда садишься и рассказываешь другому человеку про свои косяки без прикрас, оказывается что у всех людей косяков не больше и не меньше, только они в них признаться боятся.
Если бы это была моя собака, то до пятого шага ты бы не дОжил, дорогой товарисч.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:07 

Я не пью уже:
7 лет 30 дней
прынцесса написал(а):
OOа от страха быть на публике
Я в начале трезвости боялся ездить в автобусе, технически мог себя туда запихать, но доехав до работы становилось крайне не хорошо. Денег не хватало, но все равно ездил на такси.
Также в начале трезвости, я жутко боялся зайти в большой магазин. Я боялся оказаться в людном месте и ограничивал свое общение.

Сегодня эти страхи не пропали, они просто уменьшились до незначительных размеров.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:11 

Я не пью уже:
7 лет 30 дней
Выдра
Опять буду рассказывать про себя. Я совершил в жизни не мало плохих поступков и старался их загнать подальше, в глубины сознания. Один из способов почувствовать себя чуть лучше на какое то время - опустить кого нибудь в интернете. И я был в этом мастер, ко мне собирались в гости из России и ближнего зарубежья - поговорить по душам. Сегодня мне уже этого не надо.
Сегодня я понимаю, что чем больше человек вые-ся, тем больше он боится.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:14 
barmental1971
А ты помнишь такое было до употребления алкоголя, в юношеские годы?

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:18 

Я не пью уже:
7 лет 30 дней
прынцесса
Все это было задолго до употребления алкоголя, алкоголь лишь усугубил.
Я где то на форуме описывал первое употребление и эффект от алкоголя. Компания старших ребят и старшего брата идем в поход. Я весь замороченный и весь в себе, по приходу разливают портвейн - и все, это чудо. Я становлюсь красивым, обаятельным, самоуверенным, люблю всех людей и могу свободно общаться и приставать к даже к старшим девчонкам.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:20 
Изображение  04 авг 2013, 15:11  barmental1971  написал(а):
OOВыдра
Опять буду рассказывать про себя. Я совершил в жизни не мало плохих поступков и старался их загнать подальше, в глубины сознания. Один из способов почувствовать себя чуть лучше на какое то время - опустить кого нибудь в интернете. И я был в этом мастер, ко мне собирались в гости из России и ближнего зарубежья - поговорить по душам. Сегодня мне уже этого не надо.
Сегодня я понимаю, что чем больше человек вые-ся, тем больше он боится.
Очень трогательно.
Только я не исповедую по воскресеньям. И не подаю.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:27 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 12 дней
Выдра написал(а):
OOЕсли бы это была моя собака, то до пятого шага ты бы не дОжил
Однобокость мышления - признак не зрелого ума(с)
Выдра, Вы смотрите на эту ситуацию глазами хозяев собаки, но, думаю, доктору, когда протрезвел, морально было по-хуже, чем хозяевам бедной животинки

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:28 

Я не пью уже:
7 лет 30 дней
Выдра написал(а):
OOТолько я не исповедую по воскресеньям. И не подаю.
Выдра ты права, и нет мне прощения, таких как я надо убивать

Еще немного о пятом шаге. Звоню анонимному и весь трясущийся собираюсь рассказать ему о своих великих пригрешениях. Заходим в кафе, начинаю выкладывать с самого больного, и в ответ тот же анонимный мне рассказывает о том как в афгане саданул из миномета по кишлаку с мирными жителями, и о том что в том же афгане у него были гомосексуальные контакты. Короче, мы вышли из кафешки, сели в автобус (я уже спокойно) и поехали париться.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:32 
barmental1971
Париться после рассказов про контакты, Барм, смелый ты мужчина :-) Извини, не смогла удержаться. :smu:sche_nie:
Я не смогу рассказать о себе все никому, а если смогу, мне придется его убить :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:36 

Я не пью уже:
5 лет 8 месяцев 10 дней
прынцесса написал(а):
OOЯ не смогу рассказать о себе все никому
Ты не одна такая, для меня это тоже тяжело.. И это одна из причин, по которой я не выбрала АА.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:39 

Я не пью уже:
7 лет 30 дней
прынцесса написал(а):
OOа если смогу, мне придется его убить
Я долго думал примерно сходное. Я полагал что я такой единственный который натворил столько дел а все другие люди хорошие и я чмо последнее. На сегодня я думаю по другому, что я такой же человек как и все остальные, не лучше и не хуже. Вопрос в том, что теперь я смело могу признаться в том что натворил, выкинул скелеты из шкафа и они меня особо не беспокоят.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:46 
Изображение  04 авг 2013, 15:27  Ромец  написал(а):
OOОднобокость мышления - признак не зрелого ума(с)
Выдра, Вы смотрите на эту ситуацию глазами хозяев собаки, но, думаю, доктору, когда протрезвел, морально было по-хуже, чем хозяевам бедной животинки
Не думаю.
Доктору по-моему похую абсолютно.
Он и дальше лечит животных.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:47 
barmental1971
Скелеты бывают разные :a_g_a: Хотя, когда прочитала в каком то журнале женском статью о скелетах, стало немножечко полегче. Молодой мужчина написал, как в детстве в пионерлагере мерялись членами. не придумали ничего лучше, чем засовывать их друг другу. Ничего выжил, педиком не стал, алкоголиком тоже :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:49 
Изображение  04 авг 2013, 15:28  barmental1971  написал(а):
OOВыдра ты права, и нет мне прощения, таких как я надо убивать
Убивать - много чести.
А вот запрет на профессию - надо.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:53 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 12 дней
Выдра написал(а):
OOОн и дальше лечит животных
И довольно-таки успешно, судя по доходу за июнь и фотографии в газете :-):

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:53 
Как спокойно на душе, когда никого не судишь ... Барменталь, я очень люблю животных, но тебя судить не стану. Дйствительно, чего только не было в этом угаре ... да и не только в угаре...

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:54 

Я не пью уже:
7 лет 30 дней
прынцесса
Психологи давно описали эффект попутчика - садишься в поезд и рассказываешь попутчику все самое больное, зная что он сойдет на ближайшей станции и ты его никогда больше не увидишь.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:57 
Изображение  04 авг 2013, 15:53  Ромец  написал(а):
OOИ довольно-таки успешно, судя по доходу за июнь и фотографии в газете :-):
Что только усугубляет.

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 373

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0