Главная страница

1 2 3 4 5 ... 18
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 07:06 
Нет аватара
Tral написал(а):
OOдважды бросал курить на маленьких сроках и через небольшой промежуток срывался бухать
У меня было.Четыре месяца.Не курил и не бухал.(это последний трезвый период).
Потом решил,что работа гавно вообще и меня там обижают и все придурки(ну,как бывает :-) ).

Правда,сразу закурил.Потом и рюмку хватил.И....и.Со всеми вытекающими.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 07:07 

Я не пью уже:
2 месяца 7 дней
Брошу пить курить ипаца!Буду спортом заниматься! o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 07:11 
Нет аватара
Изображение  17 фев 2014, 10:07  firing line  написал(а):
OOБрошу пить курить ипаца!Буду спортом заниматься! o:ho:hoh
Ай-на-нэ. :-)
Ладн,промолчу.Раздражительность к окружающим есть,всё же...бгг.
Ибо я совершил эту ошибку.Не отказываться же теперь... :ne_vi_del:

Может,как-то получится))

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 07:14 

Я не пью уже:
9 лет 10 месяцев 27 дней
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 07:16 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 4 дня
Бросить курить совсем нетрудно! Я сам проделывал это много раз(с)

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 07:35 

Я не пью уже:
5 лет 7 дней
Изображение  17 фев 2014, 10:53  ИгорьST  написал(а):
OOЧёт завис?) Рассказывай жэ.
да на работу вызвали. Короче, я Стецу задавал вопрос, посмотри в моих темах, что он ответил)))

Мф. 7:12

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 08:33 
Нет аватара
Изображение  17 фев 2014, 10:35  Tral  написал(а):
OOда на работу вызвали. Короче, я Стецу задавал вопрос, посмотри в моих темах, что он ответил)))
Ладн)

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 08:37 
Всё нормально получается. Я не пью уже четвёртый месяц, а не курю третий...Всё реально, и мало ли что там Стец говорит-захотела бросить и бросила..ещё и лишнего веса не набрала. И такое бывает. Надо делать, а не отмазки лепить и докторами прикрывать собственную лень и беспомощность.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 08:48 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
SAT написал(а):
OOНадо делать, а не отмазки лепить и докторами прикрывать собственную лень и беспомощность.
Здесь я согласен.Но все же надо делать поправки все индивидуально все мы разные.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 08:54 
TAIL написал(а):
OO.Но все же надо делать поправки все индивидуально все мы разные.

Ну не поверю я, что невозможно бросить. без сигарет ещё никто не умер. У меня мама 45 лет курила и бросила вместе со мной, а я курила 19 лет...До этого я бросала безуспешно, потому что не было желания бросить, а раз его не было, то я с лёгкостью продолжала курить и ссылалась то на слабую силу воли, то на нервы, то ещё на куй знает что, а как захотела-так всё сразу и получилось. :-|-:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 09:24 

Я не пью уже:
17 лет 8 месяцев 5 дней
razgildjai написал(а):
OOнастоящая проблема здесь не неиздохнуть отнюдь, а не стать 130 кг очень быстро...ну а не курить и не жрать при этом - это совсем уж концлагерь полный...
Я стал 130 кг очень быстро, да! Сожалею ли я о том, что бросил курить и возникают ли у меня мысли начать курить заново и похудеть? Нет!!! Объясняю!

1. Я астматик. Курево, как некий естественный бронхолидатор, несколько сглаживает астматическую симптоматику, и в тоже время отягощает ее, ведь почему на вскрытии курильщика легкие черные?

Смолы + дым, попадая в легкие вызывает кровоизлияния капилляров, соответственно жизненный объем легких, и так низкий у астматика, по сравнению со здоровым человеком, становится критически низким, я, даже не страдая ожирением, постоянно задыхался, особенно зимой, где воздух в мегаполисе и так "чист и свеж" от угара, выхлопа, копоти и пыли!

2. Сердце, никотин стимулирует ЧСС + недостаток кислорода создает дополнительную нагрузку, как результат гипертрофия желудочков!

3. У меня была просто беда с сосудами, у курильщиков они становятся ломкими с годами, особенно страдают ноги!
Но больше всего беспокоил гемор и кровь из задницы, практически каждый день унитаз был красный от крови. (пардон за пикантные подробности)

4. Изжога. Никотин стимулирует выработку соляной кислоты и притупляет чувство голода, ты не ешь, а кислота выделяется и обжигает при рефлюксе стенки пищевода!

5. Ночные судороги. Во сне вздрагивал всем телом и дрожали ступни, очень сильно, жена просыпалась!

6. Скачки давления! После выкуренной сигареты, давление поднималось, систолическое давление на 20-25 мм рт ст, а диастолическое на 5-10.

7. Головные боли, особенно если куришь в закрытом помещении и дышишь этим весь день! :ze_le_ny: :ze_le_ny:

Так что лучше быть 130 кг, чем все вышеперечисленное! С килограммами разберемся! :-) :-) :-ok-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 09:33 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 14 дней
Admin, во как :sh_ok:
если честно, то я как раз не замечаю никаких заметных проблем из-за курения. Кроме 3 единиц
1. надо тратиться
2. раздражает близких
3. законы всякие принимаются вечно неудобные
Поэтому я тебя хорошо понимаю в курении :du_ma_et:
С другой стороны, в моём случае. например, - с весом помогает и ещё в чём-то где.
Ну и медали на груди для алкашей скорее сильно вредны, чем полезны, с этим никто не станет спорить. :du_ma_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 09:45 
Tral написал(а):
OOЯ высказал свой опыт - ты свой "Не судите, да не судимы будете"
согласна, но ниже я поделилась и своим опытом:
SAT написал(а):
OOДо этого я бросала безуспешно, потому что не было желания бросить, а раз его не было, то я с лёгкостью продолжала курить и ссылалась то на слабую силу воли, то на нервы, то ещё на куй знает что, а как захотела-так всё сразу и получилось.
вот как-то так:)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:36 
Нет аватара
Изображение  17 фев 2014, 11:37  SAT  написал(а):
OOВсё нормально получается. Я не пью уже четвёртый месяц, а не курю третий...Всё реально, и мало ли что там Стец говорит-захотела бросить и бросила..ещё и лишнего веса не набрала. И такое бывает. Надо делать, а не отмазки лепить и докторами прикрывать собственную лень и беспомощность.
Железная леди.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:38 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 14 дней
ИгорьST,
 бывает всякое, но грудь должна справляться со всеми навешенными на неё медалями, они не должны идти во вред, если ты понимаешь про что я говорю

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:41 
Кстати, мне не сложно, напротив... sm_us_c ...вот сейчас опять силы появились заниматься йогой и организм мой мне за это очень благодарен:)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:47 
Нет аватара
Изображение  17 фев 2014, 13:38  razgildjai  написал(а):
OOИгорьST,

бывает всякое, но грудь должна справляться со всеми навешенными на неё медалями, они не должны идти во вред, если ты понимаешь про что я говорю
Да что мне гекубамедали. У меня наследственность в плане отрезания конечностей по самые яйца из-за закупорки сосудов(или чего-то там в этом роде) очень нехорошая.Так что,придя в трезвый ум,почему бы и не позаботится о профилактике сердечно-сосудистых.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:54 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 14 дней
ИгорьST,

ИгорьST написал(а):
OOУ меня наследственность в плане отрезания конечностей по самые яйца из-за закупорки сосудов
:sh_ok:
это уже уважительная причина, а не мысли о моделировании опыта SAT :du_ma_et:
в общем-то больше похоже на опыт Adminа :du_ma_et:
Разумеется стоит, но всё же окончательно о медалях лучше не забывать.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 11:34 

Я не пью уже:
5 лет 7 дней
Изображение  17 фев 2014, 12:37  SAT  написал(а):
OOВсё нормально получается. Я не пью уже четвёртый месяц, а не курю третий...Всё реально, и мало ли что там Стец говорит-захотела бросить и бросила..ещё и лишнего веса не набрала. И такое бывает. Надо делать, а не отмазки лепить и докторами прикрывать собственную лень и беспомощность.
Я рад за тебя. Я поделился своим опытом - ты своим. Но почему ты думаешь, если тебе что то далось легко, то и другим должно быть также? Тебе корона голову не жмёт?

Мф. 7:12

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 11:36 
Tral написал(а):
OOТебе корона голову не жмёт?
Нет!

Наверх     Вниз

1 2 3 4 5 ... 18

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2