Главная страница

1 ... 6 7 8 9 10 11
 Заголовок: Перестать курить
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 07:26 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 5 месяцев 24 дня
Доброе утро, Миша! Какой ты молодец! Мне все легче и легче с каждым днем! Я раньше бросала, получалось на год, потом была "всего одна сигаретка" и потихоньку, незаметно я начинала курить снова. Конечно эта сигаретка была по пьяне..

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 07:31 
Marri, доброго утра) :-|-: Спасибо) Это моя вторая попытка перестать курить. В первой не курил 10 часов))) За все благодарю Его.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 08:17 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 5 месяцев 24 дня
Слава Богу, за Его безграничную помощь!!!)

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 16:34 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 27 дней
Моё Почтение!
Присоеденяюсь к перестающим курить. Прочитал Карра, полчаса тому назад выкурил ту самую последнюю сигарету. Сделал первый шаг. Буду просить Бога о поддержке.
Не курил больше трех лет, с конца 2012 до 2016 г, затем начал покуривать будучи выпимши, и помаленьку опять затянуло болотце. Все как по инструкции, чудес не бывает. Хотя курение у меня странное было всегда - курил в основном только на работе. Дома не курил никогда совсем, и главное не тянуло ни разу. В выходные - одна, две случайных сигаретки за компанию, если встречался с курящим знакомым, и то не каждый раз. Какая то избирательная наркомания. Бардак :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 16:38 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 1 день
Более 10 лет не курю. ИМХО - это намного легче чем бросить пить! После лет 2-3 - вообще как два пальца об асфальт!

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 16:45 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 27 дней
Сашок на посошок написал(а):
OOПосле лет 2-3 - вообще как два пальца
Так где я, а где эти два-три года. Я пока по денечкам пойду, по одному. Буду наслаждаться.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 16:56 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 27 дней
А как счетчик в подпись добавляется? Я ссылку ввожу, у меня набор буков с циферами и отображается wal:llllll .

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 17:00 
kramorof, доброго времени суток! :-|-: p:r:i:v
kramorof написал(а):
OOЯ ссылку ввожу, у меня набор буков с циферами и отображает
http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
Сергей, там нужно использовать код из левого столбца, тот, что для использования на форумах. Попробуй еще раз.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 17:10 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 13 дней
Не курю 7 дней.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 17:11 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 13 дней
Тоже не разобрался с счетчиком не курения(((

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 17:18 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 27 дней
Dantesh:iy:aeh
Я в общем для начала в телефоне своем включил для мотивации какое то некуриное приложение. Сейчас вот с интересом читал тему Сашок на посошок, позитивный у мужика подход, не нытик. Все таки разные выходы есть из зависимостей, видимо.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 19:12 

Я не пью уже:
10 месяцев 30 дней
Не курю 8 дней :-|-: почти уже не думаю о сигаретах :-|-: курить иногда тянет, но я терплю :-):

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 19:35 
Нет аватара
Всем привет! Курение мое больное место...я курильщик со стажем, при чем курю, как паровоз)) Сколько раз пыталась бросить и ни как. А тут недавно стою на улице , ну как обычно курю.... подходит ко мне мужчина в возрасте и говорит: Здравствуйте, вам еще не надоело курить?...ну там трали-вали, давайте я вам расскажу три легких способа бросить курить, я говорю ...Давайте! ну вообщем он рассказал....два каких-то мутных, я и не особо их запомнила...а один, запомнила:перед тем как закурить ,обмочить сигарету в молоке и ее высушить и потом выкурить...а потом вам очень долго не захочется курить, возможно вообще не захочется. Ну а если все это не поможет, но у вас есть желание приходите ко мне , я вам помогу и дает визитку. Я ее сунула в сумку и только через несколько дней посмотрела, что там....оказалось , что этот мужчина , довольно-таки известный в нашем городе нарколог, которого неоднократно посещал мой муж. Вот теперь думаю, точно пора бросать...раз уже наркологи подходят сами))))))

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 19:55 

Я не пью уже:
3 года 12 дней
kramorof написал(а):
OOА как счетчик в подпись добавляется? Я ссылку ввожу, у меня набор буков с циферами и отображается wal:llllll .
В профиле, в подпись вставить "для форумов", и снять галочку с "Отключить в этом сообщении BBCode" :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 20:07 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 13 дней
LessNik, привет, спасибо за разъяснения про счетчик, получилось.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 22:45 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 5 месяцев 24 дня
Давайте, ребятушки, держитесь! Мы друг для друга мощная группа поддержки! У нас получится!
Лагуна, присоединяйся! Пусть Филип Морис курит свои сигареты!
Лучше с Аленом Карром бросать, я пожалела , что не прочитала. Легче так бросать...

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 22:57 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 4 дня
Всем Доброй ночи.Но я не знаю.Для меня легче пить бросить.чем курить.Или я что то не понимаю.Вот с запоев я всегда выходил на сухую.Конечно это риск.но курить сколько раз бросал не выходит совсем.и настраивался и табекс принимал.и на электронную переходил..Не с электронной проще.доходило до одной обычной сигареты в день.И все равно забрасывал потом электронку и курил обычный

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 23:33 
Нет аватара
Marri написал(а):
OOЛучше с Аленом Карром бросать, я пожалела , что не прочитала. Легче так бросать...
Алена Каррен я читала, и все меня предупреждали...не бросай, дочитай до конца...и сам Аллен в тексте предупреждает...."Дочитай меня "....но вот не до читала..., наверное не надо меня предупреждать....это как-то отталкивает....наверное это просто мои отговорки и я ищу причины ,чтобы курить дальше....блин я ловлю себя на мысли ,что я стала рассуждать как-то ....как вы все тут))))

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 07:45 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 4 дня
Лагуна, В книге опять же.Идет все на самовнушение)Там же через энергетику не передается и не передается какой нибудь телепатий.Если логически рассуждать

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 15:54 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 5 месяцев 24 дня
Привет, Gigalov! От настроя все зависит. Одно дело, когда перестаешь курить и радуешься, что наконец свободен и другое, когда бросаешь и чувствуешь себя, как-будто забрали последнюю радость.. Конечно в первом случае на 90 */* вероятности успеха больше, чем во втором. Это и дает Ален Карр. Советую, с ним точно бросишь. Пока читаешь книгу- куришь. Дочитал- перестал. Лагуна, так кури и читай дальше, если сорвалась. Когда закончишь -выработается иммунитет на маленькое никотиновое чудовище.
У меня вчера два чудовища (алко и никотиновое) объеденились и искали причину для моего срыва(.

1 ... 6 7 8 9 10 11

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0