Главная страница

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 244
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 09:53 
Валентин
Ну не общайся... кто неволит то?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 10:08 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 11 дней
ksenia написал(а):
OOНу не общайся... кто неволит то?
Ксения, я бы рад! Но ведь в каждой теме путается под ногами, вымораживая своими шизофреноподобными, совершенно не вяжущимися к цитатам и прочему, высказываниями!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 10:10 

Я не пью уже:
Как всегда -- захламили, зафлудили новичку всю тему! SAT, ты уж прости нас, если бы не ГУ, все у тебя было бы чистенько!

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 10:23 
Валентин написал(а):
OOНо ведь в каждой теме путается под ногами, вымораживая своими шизофреноподобными, совершенно не вяжущимися к цитатам и прочему, высказываниями!
ну веселится человек, ты же понимаешь....

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 10:34 
Друзья, что это было? часов в 10 утра меня потянуло в сон, я ток проснулась и отписываюсь, что все ночные пушистые куда-то делись и я безметежно уснула перед телеком. сама. просто рубанулась. вот ведь как:)))))))))))))))))))))))))

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 10:37 
SAT
Привет, хорошо поспала) Неужели у непьющего после первого же запоя может быть белка :sh_ok:
пс И как почти не пьющий может впасть в недельный запой? Я что то не понимаю :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 10:44 
Привет! так и говорю же-дорвалась, вседозволенность и т.д. 8 дней бухала((((ужас(((((. сейчас вот сама в себя пришла. теперь только кристальная трезвость-постараюсь _flowers_

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 10:45 
видать, может. ну или бельчонок какой забегал

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 10:50 
SAT написал(а):
OOну или бельчонок какой забегал
Если у тебя сразу же бельчонок, то и близко к спиртному подходить нельзя, не то что бы нюхать, смотреть нельзя ksu

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 10:54 
теперь научена своим опытом, близким не скажу, но на всякий случай подшиться или что там? стоит. так, для перестраховки, чтоб вообще даже не нюхала и не пробовала и тем более не пила

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 10:56 

Я не пью уже:
SAT написал(а):
OOну или бельчонок какой забегал
SAT, это был махонький бурундучонок. До бельчонка недотягивает! :-) Белка -- почитай тему Лока или мою. Рад за тебя, что все у тебя все обошлось! Старайся держаться от этого дерьма подальше!

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 11:01 
понимаю, ещё не вечер, но паники нет, я выспалась. вроде, опять человеком становлюсь. появились желания и стремления-4 дня об этом можно было забыть. весь мозг был забит только тем, как не сдохнуть или не сойти с ума. Вот я себе насрала!!! но что-то же мне помогло? может просто время пришло всему этому ужасу прекратиться?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 11:03 
SAT написал(а):
OOно что-то же мне помогло? может просто время пришло всему этому ужасу прекратиться?
зачем это анализировать... прошло и все!!! Или собралась пить еще?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 11:04 
я про белку весь инэт прошерстила, от чего ещё больше боялась. к тому же у моего бывшего мужа-алкаша она случалась 3 раза, 3 раза я ему собственноручно вызывала дурку, брала все ножи/ножницы, выходила в подъезд и закрывала его наглухо в квартире, пока не приедут. так-то я её уже видала

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 11:05 
интересно же), а так и не собираюсь, наоборот, раз склонна ко всякой гадости, я лучше схожу к платному врачу на консультацию. может мне действительно нужна какая помощь?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 11:06 

Я не пью уже:
SAT написал(а):
OOно что-то же мне помогло?
Может, почувствовала поддержку авторитетных алкашей? :-) Перестала думать о белке, стала думать о порядке в доме, все и прошло. Я же говорил тебе, перестань искать симптомы, и они исчезнут!

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 11:07 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 21 день
Да, путь к себе прежнему долог и тернист... Как много выпито, как мало пережито...

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 11:09 
ДА.....и я на вас раскидала беличьи флюиды. вы же опытные? вот и справились) :bra_vo:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 11:11 

Я не пью уже:
SAT написал(а):
OOя лучше схожу к платному врачу на консультацию.
К платному -- не лучший вариант. Хотя,... тут не знаешь, где лучше. Платный скорее всего твое лечение пододвинет под себя, под свои услуги. Ты прочитай сначала, до всех специалистов, хорошую книгу. Вверху страницы кнопочка "Как не пить". Если ты считаешь, что тебя касается тема алкоголизма или таких вот срывов. Или задай вопрос этому же врачу, который написал эту самую уникальную книгу. Там же кнопочка "Вопрос врачу".

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 11:14 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 21 день
Изображение

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 244

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0