Главная страница

1 ... 64 65 66 67 68 69 70 ... 244
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 19:19 
Spiker написал(а):
OOЯ вкус твого соседа не знаю, может ему эта модель и понравиться!
ну...мой сосед в плане выбора девушек привередлив. боюсь, эта для него немножко полновата, да и макияж такой уже не в тренде :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 19:32 
Нет аватара
SAT написал(а):
OOну...мой сосед в плане выбора девушек привередлив.
Водянова, Федорова, Кейт Мидлтон....??? Таких предпочитает?))))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 20:08 
Вот у всех жизнь бурлит! а у меня прям застой какой-то. вроде - 2 недели осталось любимого дождаться, но это целых 2 недели!!!!решила от скуки с ребёнком разные парки и места развлечений посещать каждый день, но вечер-это просто убийство. не переношу я одиночество категорически. (предложения про порисовать и повышивать я вообще не рассматриваю). я как-то в такие моменты дизориентируюсь. вроде и ребёнок чист и сыт, и в доме порядок, и в делах какая-никакая стабильность, а вот в душе...всё наперекосяк. интровертам попроще. я бы, если бы не ребёнок, которого люблю бескрайне, давно уже бы всех обзвонила, пригласила или поехала бы в гости или ещё куда, а так нет...сижу дома примерная вся, трезвая как х.з что, и чёт мне ещё до кучи и не спится в ночь глухую.
Чем бы я дома не начала заниматься-мелочь мне ничего сделать не даёт, а когда он в 12 ночи укладывается, то вроде как уже и делать-то ничего не надо, да и не хочется.
sh:o:ot такая вот хрень. sh:o:ot
Изображение

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 21:12 
hihihigif Чудны крестьянские дети!!!! :-) :-) :-)
Время второй час ночи, соседи празднуют окончание ремонта...и, как я поняла, к ним понаехала куча родни:
-Ириночка....!!!(когда что-то надо, всегда Ириночка), не выручишь 4-5 табуретками?
-У меня нет табуреток, ток барные стулья, кресла, пуфик и стул для компа. Так чем Вам помочь?
-Та дафай всё, мы там уж как-нибудь сами!!!!
-хорошо, сами, так сами...

Пояснение: сиденье барного стула выше на порядок их стола, они их взяли 5!!!
........думаю, справятся :-) ;;-))) hihihigif
-Ты заходи, а то никто не танцует!!!! hihihigif
вот тут я выпала.... hihihigif и вежливо откланялась reverans

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 21:26 
SAT написал(а):
OO-Ты заходи, а то никто не танцует!!!!
Ога, хорошая репутация :-):

СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 21:30 
Мерло написал(а):
OOОга, хорошая репутация
да какаЯ там репутация? я этих тётушек с Новгородской губернии в первый раз увидела!!! у них так, видать, заведено, что танцуют все!!!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 22:52 
продолжение следует:

-а можно у Вас водочки или коньячка? ну хоть самого дешёвого? та мы фсё отдадим, просто в магазине никто не даст, а у вас, Санёк (сосед,с которым присутствовали на свингерской свадьбе), сказал, что есть...
-Водки и коньяка нет...............
-А шош тада есть?
-Будтье потише у меня ребёнок спит.
-Коля!!!!Хде ты??? Коля!!!!Падём малышка смотреть!!!!
-До свидания, за стульями сама зайду....
-Какая-то ты неприветливая, но знай, соседи у тебя хорошие, и родственники их хоть и из деревни-тоже не последние там люди :-) :-) :-)
На том и порешили, что если я приеду в Новгородскую область, то будет мне сеновал, и свиноматка и место на печке...докатилась, короче :-) :-) :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 06:46 
Всем доброго утра!!! priv priv priv

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 06:48 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 16 дней
SAT
previed previed previed
SAT написал(а):
OOчто если я приеду в Новгородскую область, то будет мне сеновал
hihihigif ;;-))) :-) :co_ol:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 06:53 
Kalina
priv priv priv что ни ночь, то петросяновщина какая-то :-) :-) :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 11:44 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 26 дней
SAT
priv
прочёл про соседей и подумал, что это мои переехали..ан нет..облом.История один в один, по началу помогал им чем мог, потом понял, что дальше - больше,решил не одалживать НИЧЕГО, не общаться без необходимости.Потом пьяный сосед решил похамить, пришлось ставить на место,жестковато правда вышло..зато теперь красота!

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 14:04 
кулер
Что интересно, то и они мне помогали иногда-там телефон дать сантехника или цветы полить на время отпуска. НО я никогда к ним не заходила позже 9 часов вечера. Это ж ппц какой-то!!! ятоже скоро собираюсь начать и соответственно когда-то закончить ремонт. это теперь пипец всем называется??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 16:50 
Надоело всё. надоели все, хочу покоя, хочу напицца, хочу пройтись по городу одна, заглянуть в уютный паб. Нет никакой разрядки. или напьюсь или взорвётся мозк sh:o:ot

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 16:54 
SAT написал(а):
OOхочу напицца,
Не нада, мне вот так плохо сегодня, что капец.. И вроде не болит ничего, ни голова ни ж..ивот, но просто еле сижу, сил нет, хочу скорее упасть в постель и уснуть..
и завтра будет тяжко, а еще вставать в 6 и работу работать...

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 16:56 
Мерло написал(а):
OOхочу скорее упасть в постель и уснуть..
упади и усни, а мне ещё 2 недели в таком режиме пребывать

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 16:57 

Я не пью уже:
4 года 9 дней
Правда, не надо.
Продержись/перемогись/перетерпись. Могем же?!
Я вот три дня последних колбасилась так, что боже избави.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 17:05 
Синюшка написал(а):
OOПродержись/перемогись/перетерпись. Могем же?!
Я вот три дня последних колбасилась так, что боже избави.
так и не колбасит особо! просто не знаю уже, куда себя любимую применить. так-то я за любой кипиш!!! :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 17:11 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 26 дней
SAT написал(а):
OOНадоело всё. надоели все, хочу покоя, хочу напицца,
покоя может не получиться, выйти может и так - "РЕЗУЛЬТАТ-восьмидневный запой, из которого выхожу теперь крайне тяжело. 4 дня я на медикаментах и минералке, есть не могу, трясёт, блюю, сон-это вообще теперь больная тема. Нафигачилась снотворного, легла спать. Ровно на 2 часа меня хватило. чувствую, заводной паровозик моего сына ездит вокруг меня, потом покойная бабушка мне говорит "Как ты похудела, пора на рыбалку", тут я поняла, что пздц пришёл пушистый. "
может не стоит...

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 17:17 
кулер написал(а):
OOпокоя может не получиться, выйти может и так - "РЕЗУЛЬТАТ-восьмидневный запой, из которого выхожу теперь крайне тяжело. 4 дня я на медикаментах и минералке, есть не могу, трясёт, блюю, сон-это вообще теперь больная тема. Нафигачилась снотворного, легла спать. Ровно на 2 часа меня хватило. чувствую, заводной паровозик моего сына ездит вокруг меня, потом покойная бабушка мне говорит "Как ты похудела, пора на рыбалку", тут я поняла, что пздц пришёл пушистый. "
может не стоит...
всё может быть так, а может и не так. охххх!!! буду опять хвататься за живопись, пока мелочь спит, читать уже в меня не лезет. что же так всё по мудацки у меня? я люблю одиночество, но только в дозированных количествах

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 17:21 

Я не пью уже:
1 месяц 8 дней
SAT
Переломайся и должно попустить. Главное на поводу желания не идти. Пока соображаешь - хорошо, держись. Хуже накидаццо не помня как и вышло. У тебя срок небольшой, сейчас на качели сядешь.

1 ... 64 65 66 67 68 69 70 ... 244

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0