Главная страница

1 2 3 4 5 ... 244
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 03:09 
sat means saturday, тк. сегодня суббота, всё просто. Первый запой и первая белка...как ее прибить? или как прибить меня к подушке?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 03:10 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 14 дней
SAT, тебе надо только ждать (не сейчас, а вообще, по жизни). Симптомы алкоголизма просты, как пробка: если ты НАЧИНАЕШЬ ИСКАТЬ ПОВОД для выпивки, или если эти поводы очень уж часто складываются один за одним, а ты не хочешь или не можешь отказаться от их реализации... надо задуматься. Беда в том, что эта болезнь, этот вирус так работает, что ты не осознаешь проблемы до тех пор, пока не станет слишком поздно. Это почти у всех так. Ведь не родился, я думаю, еще идиот, который сознательно спивался и становился алкоголиком... И если ты после первого в твоей жизни серьезного запоя спохватилась, это большая надежда для тебя, что ты успеешь отскочить от этого локомотива, сильно не покалечившись...

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 03:12 
такой херни нет, напротив, я сейчас всячески его сторонюсь. приходил сосед, сказал, что резко пить бросать нельзя, уже 4 дня меня пивом соблазняет. не хочется. я отравила организм и интоксикация-это не естественное для него состояние. может поэтому зверь пришёл???

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 03:17 

Я не пью уже:
SAT написал(а):
OO.как ее прибить?
Ты про корвалол прочитала? Есть он у тебя? И не волнуйся, белка (алкогольный делирий) редко наступает у неалкоголика. Как правило, для этого надо бухать не менее 10-15 дней. И на третий-четвертый день после окончания забуха начинается психоз. У тебя наверно, пределирий. Тоже радости мало, но полегче белки развитой.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 03:18 
могло послужить и прерывание лактации (это дикий гормональный сбой), а ещё мне мама всегда говорила "не пей, ты уже родилась алкоголиком" , у меня папа живёт от кодировки до кодировки

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 03:20 
у меня есть пустырник, принимаю ещё панангин, есть витамины группы В, глицин, мелаксен

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 03:20 

Я не пью уже:
Если деньги есть, вызови частных наркологов (у нас в городе есть такая штука). Приедут, капельницу поставят, снимут острое отравление, загрузят транквилизаторами или еще чем...

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 03:25 

Я не пью уже:
SAT написал(а):
OOпанангин, есть витамины группы В, глицин, мелаксен
Все это очень неплохо. Но тебе нужен сон. Пусть и насильственный. Бензодиазепинов нету? (Феназепам, нитразепам, седуксен, элениум, реланиум и пр и тд.)

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 03:26 
я скорую вызывала, сказала, отравилась алкоголем. ничего не сделали, отвезли в хирургию, там я провела 5 часов в приёмном покое и меня отпустили, хотя я дома просила снотворное или капельницу. это было вчера в 4 утра. сказали пить пустырник и больше не бухать

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 03:27 
таких нет, даже предположить не могу, где взять

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 03:28 
я две карточки проебала по пьяни. лежит 500р. на холодильнике-хоть в рамочку их-ничем они мне сейчас не помогут

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 03:35 

Я не пью уже:
SAT написал(а):
OOя две карточки проебала по пьяни. лежит 500р. на холодильнике-хоть в рамочку их-ничем они мне сейчас не помогут
Занять нигде не можешь? У нас в наркологии, даже муниципальной, откапывают хорошо. раствор Рингера-Локка с транквилизаторами. Я еле на такси ло дома доехал и вырубился ло вечера, спал весь день. Вечером почти человеком был.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 03:38 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 25 дней
Изображение  31 авг 2013, 07:09  SAT  написал(а):
OOsat means saturday
Привет и добро пожаловать на форум, вливайся такссать!
Че не спите, алкоголеки? :ze_va_et:
От белки лучшее лекарство - сон! Феном закидаца и спать, спать, спать!! Проверено не одним запоем.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 03:42 
вряд ли сейчас у кого-то займёшь, все всё в пятницу просирают, да и в такую рань. а сколько стоит? может и вправду найти денег?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 03:42 
так нету его родимого, страдаю)))

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 03:48 

Я не пью уже:
5 лет 9 месяцев 9 дней
SAT
previed Лучший выход из ситуации - это только капельница. Снимет интоксикацию, поможет нормально выспаться. Согласна с Валентином, что это не белка. Слуховые галлюцинации пройдут. Похмеляться пивом не советую, можно незаметно втянуться в продолжение запоя. Пиши, как у тебя дела. Не отчаивайся! Всё со временем встанет на свои места. Карточки заблокировала?

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 03:48 
Везёт тебе, а у нас в Питере чтобы в муниципальную попасть, надо сперва к доктору записаться и встать на учёт, а это не входит в мои планы, слечу с должности и буду на автобусе ездить. как-то не прикольно

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 03:50 

Я не пью уже:
У нас в городской наркушке около полутора рублей стоит такая капельница. Я говорю -- как кувалдой по башке дали, кое-как в полузабытьи до дома доехал и выключился... Дождись утра, попробуй найти денег, и в диспансер (наркологический). Скажешь снять токсикацию. Все анонимно.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 03:50 
Привет!!!заблокировала, но восстанавливать не ездила.на капельницы и на прочий вызов врача денег нет, я уже отписала о своей неудачной попытке вызвать скорую)))

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 03:51 
попозже поищу, пока держусь. они и на дом приезжают. цена вопроса не такая уж огромная 2000-2500

Наверх     Вниз

1 2 3 4 5 ... 244

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0