Главная страница

1 ... 143 144 145 146 147 148 149 ... 244
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 11:02 

Я не пью уже:
5 лет 5 месяцев 10 дней
Ира, заканчивай эту тягомотину и вызывай кого хочешь - маму, подругу, соседа. Пойми наконец, это реально опасно для твоего малыша! Тут уже не до того, чтобы лицо держать перед родственниками. Не дай Бог что, кому потом нужен будет твой имидж трезвенницы?? Тем более, я сильно сомневаюсь, что близкие ничего не замечают. Ты что, все это время ни с кем по телефону не говорила? Короче, все это лирика, она сейчас никому не нужна - реально херово и надо выгребать. Сама ты не выдержишь, тем более с ребенком, который требует заботы и внимания. Надо ложиться капаться на пару дней, хотя бы на сутки. И в любом центре берут деньги с карты, это на дому нереально. Сейчас все закончится обычным маршрутом в ларек, через пару часов совсем будет плохо. Потом разберешься, как ты дошла до жизни такой, сейчас надо спасаться и защитить ребенка, пока мозг хоть чуть чуть работает. Ну мать ты или кто??? Поверь, я прекрасно знаю, что такое запой, это ты рассказываешь, что он у тебя первый..

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 11:10 
настя написал(а):
OOПоверь, я прекрасно знаю, что такое запой, это ты рассказываешь, что он у тебя первый..
второй...сдалась от одиночества. пока я сыном-всё норм, но как остаюсь одна-вот тут пипец. и ларёк мне не в помощь. сейчас малыша оставить не с кем, но он меня психологически спасает-мы вместе,.. мы держимся. как-то так

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 11:21 

Я не пью уже:
5 лет 5 месяцев 10 дней
Слушай, ну это все знакомо - я тоже всегда начинала из-за этого. Только проблем то запой не решает, сама видишь. У меня тоже дети, и мне казалось, что я кормлю-занимаюсь-ухаживаю.. Параллельно поправляя здоровье, чтобы не сдохнуть. Только такая забота детям нах не нужна, а даже опасна. Долгий запой самой практически не снять, я из последнего неделю выползала, так мне было кому помочь, а ты одна. Неужели совсем некому тебе помочь? Или ты еще не допилась окончательно, нет внутреннего желания остановиться(так тоже бывает)?

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 11:27 
настя
мои сейчас все на даче, а соседка не справляется, у подруги-трое. вот как? нынешний мэн, тоже отец-одиночка, сказал, что придумает что-то, но к вечеру. пока так

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 11:28 
настя
думаю, дотяну

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 11:40 

Я не пью уже:
5 лет 5 месяцев 10 дней
Ну держись, если так. Только не продолжай, каждая новая доза - плюс день мучений на выходе

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 11:48 
настя написал(а):
OOу держись, если так. Только не продолжай, каждая новая доза - плюс день мучений на выходе
был уже дурной опыт,. держусь!!!!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 11:54 
настя
ко мне вчера приезжал капельник приблизительно на час. а надо на сколько?правда, не знаю....

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 12:25 

Я не пью уже:
5 лет 5 месяцев 10 дней
Фантастика какая то.. Что можно за час сделать? Капают часа два, потом спишь еще около того, как ты успела? И то потом не сразу отлично делается.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 12:35 
держусь. честно держусь. фен не ем, занимаюсь мелочью. как мнее плохо! сдохнуть легче. подыхаю, но хочу жить.ща буду ребёнка укладывать, что сама буду делать?выспаться бы-не дано. буду по дому шуршать. про курить-отдельная история-до блевоты. чё делать? сдохнуть проще,..... но буду цепляться за жизнь

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 12:35 

Я не пью уже:
17 лет 8 месяцев 27 дней
Ира, из запоя выводят дней 5, есть определенная схема, сначала капают физраствор, чтобы снять интоксикацию, дают мочегонное и аспаркам обязательно, витамины обязательно и глюкозу внутривенно, потом дают транки внутривенно или внутримышечно, лошадиную дозу первый раз, чтобы затормозить, снять симптомы абстиненции, снизить риск делирия и поспать, но транки нужно принимать еще несколько дней, постепенно снижая дозу, параллельно с утра дают обычно ноотропы.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 12:36 
настя написал(а):
OOЧто можно за час сделать? Капают часа два, потом спишь еще около того, как ты успела? И то потом не сразу отлично делается.
откапали и проводила (сама)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 12:42 
Admin написал(а):
OOИра, из запоя выводят дней 5, есть определенная схема, сначала капают физраствор, чтобы снять интоксикацию, дают мочегонное и аспаркам обязательно, витамины обязательно и глюкозу внутривенно, потом дают транки внутривенно или внутримышечно, лошадиную дозу первый раз, чтобы затормозить, снять симптомы абстиненции, снизить риск делирия и поспать, но транки нужно принимать еще несколько дней, постепенно снижая дозу, параллельно с утра дают обычно ноотропы.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 12:43 

Я не пью уже:
5 лет 5 месяцев 10 дней
Юра прав, это долгая история. Так как тебя капали, это для 2-3 дней, а у тебя уже говна сколько накопилось в организме, надо вымывать. И не ешь ты фен, это ж как дубиной по голове! Вода, уголь, и тазик. Просто кроме отравления у тебя уже и другие симптомы присутствуют, наверное - сердце, страхи, шугняк.. Это минералкой не уберешь.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 12:45 

Я не пью уже:
17 лет 8 месяцев 27 дней
Фигня это конечно. Сына нужно куда-нибудь пристроить и лечь в наркологию. По-хорошему. Тебе сутки-двое просто нужно поспать на транках.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 12:49 
настя написал(а):
OOЮра прав, это долгая история. Так как тебя капали, это для 2-3 дней, а у тебя уже говна сколько накопилось в организме, надо вымывать. И не ешь ты фен, это ж как дубиной по голове! Вода, уголь, и тазик. Просто кроме отравления у тебя уже и другие симптомы присутствуют, наверное - сердце, страхи, шугняк.. Это минералкой не уберешь.
скорее-нет. выбираюсь на костях-капельники не помогли ваааще. ох....""""врот. как дальше-то?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 12:51 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 2 дня
Ириш, привет! hiyaeh Бога приси нак самого близкого своего. Чтоб помог от зтой дряни избавится. Проси просто но от души. Днём, ночью, утром. Постоянно. Один он подскажет путь правильный. Удачи тебе и ребёнку.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 12:54 
Юра ручки
тебе помогло?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 13:01 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 2 дня
Да, Ириша! И нетолько в случае алкоколя. Я и жив думаю поэтому что в трудную минуту искренин с Ним был. Ток плохо что забывал чвсто, hiyaeh когда всё хорошо становилось.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 13:01 
Изображение  06 ноя 2013, 16:49  SAT  написал(а):
OOскорее-нет. выбираюсь на костях-капельники не помогли ваааще. ох....""""врот. как дальше-то?
zhalleet

Наверх     Вниз

1 ... 143 144 145 146 147 148 149 ... 244

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1