Главная страница

1 ... 170 171 172 173 174 175 176 ... 244
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 06:18 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 5 дней
SATp:r:i:v
какой вид спорта? у меня плавание...полдетсва - концлагерь :-) 1-й разряд... хорошо понял что пора заканчивать вовремя...был бы туп как валенок иначе :ps_ih:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 06:26 
razgildjai написал(а):
OOкакой вид спорта?
я до окончания школы занималась беготнёй на марафонские дистанции, потом ничем не занималась, сейчас, последние лет 10, только йогой, но сейчас уже без фанатизма, не так как в начале.
Не знала, что от плаванья тупеют :-) , вот собралась сына на плаванье отдавать :-) , всё же думаю, что у тебя просто не было времени на саморазвитие и что-то ещё кроме плаванья, и оно тут не при чём :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 06:36 
SAT написал(а):
OOДа, в последствии сошла с пути праведного и правильного, так почему же не начать заново?
Кстати, да. ЗОЖ - это интересно. Интересней, во всяком случае, чем тупо не пить.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 06:43 
BeGood написал(а):
OOКстати, да. ЗОЖ - это интересно. Интересней, во всяком случае, чем тупо не пить.
тут тоже главное-не перестараться, а то есть некоторые фанатики, доходящие до сыроедения, хождения босиком в мороз, разных припарок и уринотерапии :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 06:44 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 5 дней
SAT
думаю, что от бега на марафонские дистанции тупеют ещё больше, но не знаю как подолго вы бегали. Но когда часами и каждый день надо только плыть и плыть и плыть :ps_ih: и видеть чёрную полоску на дне... времени оставалось почти нисколько...6 дней в неделю уходил из дома в 6 утра, приходил в 7 вечера с желанием жрать и спать :)-(: разве сие не способствует отупению?

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 06:46 
Хехе, ну, это уж дело вкуса, интеллекта и чувства меры. Вам с вашим спортивным прошлым фанатизм в спорте не грозит, я думаю. И мочу не пить здравого смысла, надеюсь, хватит.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 06:49 
razgildjai написал(а):
OOкогда часами и каждый день надо только плыть и плыть и плыть и видеть чёрную полоску на дне... времени оставалось почти нисколько..
ну и философствовал бы между тем, а не в 40 с лишним лет на диване, что по-моему, более позорно :)-(: :)-(: :)-(:
Не знаю, но спорт в то время был моим образом жизни и меня ничего не напрягало, а напротив. был в то время какой-то невероятный душевный подъём.
Даже в юности, занимаясь спортом, тебя ничего не радовало. Так о чём сейчас говорить? :)-(:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 06:50 
razgildjai написал(а):
OOразве сие не способствует отупению?
Так вот в чем дело? А я-то думал.
http://ololo.fm/search/?query=%D0%B1%D0 ... BB&x=0&y=0

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 06:51 
BeGood написал(а):
OOИ мочу не пить здравого смысла, надеюсь, хватит.
хватает! уж попила всякой алкогольной гадости, если ещё и мочи хлебнуть-сама себя в дурку положу :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 07:00 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 5 дней
SAT,

SAT написал(а):
OOДаже в юности, занимаясь спортом, тебя ничего не радовало. Так о чём сейчас говорить
ты советуешь мне достойно застрелиться sh:o:ot :-) ?
SAT написал(а):
OOбыл в то время какой-то невероятный душевный подъём.
ну подъём был, чтобы заставить себя это делать, нужно было каким-то образом загонять себя на подъём :du_ma_et:
но мозг требует чтобы в него какая-то новая и, желательно, интересная информация поступала. А когда часами только видишь полосу и слышишь плескание воды :ps_ih:
В общем сына я не толкал в спорт и сам он к этому не рвался. Но плавать - научил, ежу ясно :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 07:13 
razgildjai написал(а):
OOно мозг требует чтобы в него какая-то новая и, желательно, интересная информация поступала.
не знаю, как у тебя, но у меня отец-профессор, преподающий в университете, всегда давал мне интересную подпитку для пытливого мозга, всегда приносил интересные книги и мы вместе изучали астрономию, я помню, очень интересовалась подводной фауной в то время, мне ещё удавалось собирать марки и ходить в походы. я считаю, у меня было золотое детство и я ничем не была обделена, а напротив. Ну да, не было времени со сверстниками кидать котят в мусоропровод и получать от этого кайф, но в этом ли счастье? у тебя же кругом концлагерь :)-(:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 07:20 
Чото представил:
- Пап, ну, пап. Ну, можно я на секцию пойду?
- Нет, сынок! Я не все еще рассказал тебе о растворителях.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 07:23 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 5 дней
SAT,

причём тут котята в мусоропроводе :sh_ok:?
просто плыть и т.п. приходилось ок. 5 часов в сутки...+ ещё дорога отнимала по 50 минут в один конец. Информацию для пытливого мозга можно было находить, но для этого не было ни времени ни сил часто. Потому о спорте и остались такие воспоминания :ne_vi_del:
SAT написал(а):
OOу тебя же кругом концлагерь
ну...наверное есть такое :smu:sche_nie: и я немного :ps_ih: но ведь как-то надо жить :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 07:34 

Я не пью уже:
1 год 25 дней
BeGood
Прелесть моя! Ты осмелился высунуться из норы с моим "хе-хе" :sh_ok: Быстро же заживают нанесенные тебе душевные раны :-)

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 07:38 
SAT, мне ничего не остается, как только повторить то, что я уже Тане в ее дневнике говорил: извините за безумную свиту. Они назойливы. Но безобидны.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 07:41 

Я не пью уже:
1 год 25 дней
Говно(с).
Позволил себе процитировать ваш последний пост из нашей полемики :-)

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 10:10 
Изображение  24 дек 2013, 09:59  SAT  написал(а):
OOgarik75, Если ты думаешь, что я на форуме занимаюсь только флудом, ты ошибаешься. я много читаю и не только чужие темы. я до этого весьма успешно и надолго бросала всё и сразу (если ты читаешь чужие темы, то мог бы и про это прочитать в моей). Да, в последствии сошла с пути праведного и правильного, так почему же не начать заново?
SAT Попробуй конечно.можно я за тобой понаблюдаю?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 13:03 
garik75 написал(а):
OOSAT Попробуй конечно.можно я за тобой понаблюдаю?
можно! понаблюдай p:o:p p:o:p p:o:p

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 04:22 
Погода снаружи-стыдно сказать! Снег выпал чуть ли не в аршин. Зима форменная. Отвратительная погода наводит уныние, парализует всякую охоту двигаться и работать. Кажется, будь я пьяницей, до отчаяния напился бы! Но увы! Больше трёх рюмок не лезет в глотку.

А.П. Чехов. Из письма Н.А. Лейкину.
1893 г. Мелихово.

Изображение

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 04:27 

Я не пью уже:
5 месяцев 17 дней
SATp:r:i:v
У Антона Павловича проблем с алко не было. А тут можно выпить три рюмки в начале зимы, а очнуться весной. o:l:ca:sh

1 ... 170 171 172 173 174 175 176 ... 244

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0