Главная страница

1 ... 17 18 19 20 21 22 23 ... 244
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 10:39 
Лодочник написал(а):
OOОбошлось Ну в следующий раз по поводу восьми дней серьезно подумай!
у меня было 5 трудных бессонных дней и ночей, чтобы понять и осознать. Дяденька, я больше так не буду!!! :-):

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 10:41 

Я не пью уже:
7 лет 10 месяцев 29 дней
Изображение  01 сен 2013, 14:34  SAT  написал(а):
OOбеднушка, давно ты так? я вот одним заплывом, чувствую, надолго себе проблем нажила :ny_tik:
Я выросла в семье алкоголиков, всех рано сама похоронила, потихоньку стала бухариком. Да чё скрывать, мне сразу понравилось пить, типа амнезия :ps_ih: .
Это засасывает, уничтожает и нет этому логического объяснения, запомни в алкоголизме нет логики, которую пытаются найти наркологи.
Если плотно, то пью лет с 19, да ещё как, могла любого мужика перепить... А потом, потом я осознала, что привет, с чем боролись на то и напоролись.
Я даже трезвая плотный алкоголик, башка совсем по другому мыслит, чем у обычных людей. Не восприятие реальности, нежелание жить, неумение радоваться... Много работы над собой.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 10:46 
Тишина написал(а):
OOМного работы над собой.
и что, ты хочешь сказать, что за 3 с лишним года трезвости ты не вернулась в "реальный мир"?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 10:46 
Тишина написал(а):
OOМного работы над собой.
и что, ты хочешь сказать, что за 3 с лишним года трезвости ты не вернулась в "реальный мир"?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 10:48 
SAT написал(а):
OOДяденька, я больше так не буду!!!
Аминь :-):

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 10:50 
Лодочник написал(а):
OOАминь
аминь! :-|-:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 10:53 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 20 дней
Тишина написал(а):
OOвсех рано сама похоронила
Есть такое (маму и брата.....-отец жил и живет своей жизнью-выгнал меня после смерти мамы :-): ).
Тишина написал(а):
OOЯ даже трезвая плотный алкоголик, башка совсем по другому мыслит, чем у обычных людей. Не восприятие реальности, нежелание жить, неумение радоваться... Много работы над собой.
Вот и я в шоке, ты уже почти 4 года не пьешь, а поведение как-будто вчера запой кончился (это не стеб). Неужели мы на всю жизнь такими останемься?

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 10:57 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 1 день
Kalina
Не, Калин... Рано или поздно все вернется на круги своя... Просто путь к себе прежнему долог и тернист.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 10:59 

Я не пью уже:
7 лет 10 месяцев 29 дней
Изображение  01 сен 2013, 14:46  SAT  написал(а):
OOи что, ты хочешь сказать, что за 3 с лишним года трезвости ты не вернулась в "реальный мир"?
Вернулась... Понимаешь, пила в сотни раз хлеще тебя, соответственно больная на всю кукушку, внешне это не бросается, но мои мысли меня убивают.
Моя задача принять то что выросло, алкомышление у алкоголика навсегда, увы. И что значит реальный мир? У каждого свои погремушки, а вот у меня такая изюминка :-)
Тут уже всё более узко либо я пью и сдохну, быстро кстати, либо я не пью и работаю с тем что из меня получилось за годы бурной жизни. 10 лет загула , я плачу дорогой монетой- это душевное беспокойство, бесследно не пройдёт даже за три года.
Получается, я алкоголик, я созависимая, также психические нарушения из-за бурного детства.
Ну я такая... Пить что ли? Увольте.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 11:07 

Я не пью уже:
7 лет 10 месяцев 29 дней
Kalina написал(а):
OOЕсть такое (маму и брата.....-отец жил и живет своей жизнью-выгнал меня после смерти мамы ).
Тишина написал(а):
Я даже трезвая плотный алкоголик, башка совсем по другому мыслит, чем у обычных людей. Не восприятие реальности, нежелание жить, неумение радоваться... Много работы над собой.

Вот и я в шоке, ты уже почти 4 года не пьешь, а поведение как-будто вчера запой кончился (это не стеб). Неужели мы на всю жизнь такими останемься?
Я в 13 лет осталась одна... Маме было 32 года, младше чем я сейчас.
То что происходит со мной именно сейчас, это ряд событий из которых мне тяжело выходить. Был человек, близкий который заменил мне родителей, похоронила год назад и что-то с тех пор не лады пошли... Я закрылась от всех, перестала общаться вообще со всеми, упала в работу и дом.

Потом оказалось, что это путь в никуда, можно сказать я переживаю сухую пьянку, валом навалились проблемы, работа.
У меня вообще с жизнью проблема, ещё до алкогольного опыта, я не видела смысла своего существования.

Вы не пугайтесь, не все такие епанутые как я :-) У меня много друзей, со сроками от 5-ти лет и выше, и всё у них норм, тока нервничают иногда.
Я просто перестала работать над собой... Рыба гниёт с головы. Одно радует, что выпить не хочется вообще, уже года два как, появилось восприятие детское, от запаха тошнит, при виде противно. Первые полтора года тяга была ппц, думала сдохну-прошло.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 11:09 
Тишина написал(а):
OOНу я такая... Пить что ли? Увольте.
Расслабься, отпусти свой алкоразум к чертям собачьим и радуйся жизни! забей на прошлое! времени было предостаточно. я за 5 дней и то оптимизмом зарядилась, набираюсь сил и хочу сделать как можно больше. ещё сейчас бабье лето...грибы пошли. что ты в самом деле??? walllllll

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 11:19 
Ладно, пойду я, не скучайте! а лучше тоже делом займитесь. и всё будет ха-ра-шо))) _flowers_ _flowers_ _flowers_

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 11:20 

Я не пью уже:
7 лет 10 месяцев 29 дней
Изображение  01 сен 2013, 15:09  SAT  написал(а):
OOРасслабься, отпусти свой алкоразум к чертям собачьим и радуйся жизни! забей на прошлое! времени было предостаточно. я за 5 дней и то оптимизмом зарядилась, набираюсь сил и хочу сделать как можно больше. ещё сейчас бабье лето...грибы пошли. что ты в самом деле??? walllllll
Отпустишь, что нажито непосильным трудом :-)
Мои мозги-моя беда. Иногда охота ложась в кровать, оставлять мозги в стакане, как зубы старики.
Но я верю, у меня есть люди, которые мне помогают. Выход есть.
Период сейчас такой.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 11:23 

Я не пью уже:
7 лет 10 месяцев 29 дней
Изображение  01 сен 2013, 15:19  SAT  написал(а):
OOЛадно, пойду я, не скучайте! а лучше тоже делом займитесь. и всё будет ха-ра-шо))) _flowers_ _flowers_ _flowers_
Удачи тебе!

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 16:18 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 2 дня
Kalina написал(а):
OOЕсть такое (маму и брата.....-отец жил и живет своей жизнью-выгнал меня после смерти мамы ).
Тишина написал(а):
OOЯ в 13 лет осталась одна... Маме было 32 года, младше чем я сейчас.
Ой, девчонки, какая у вас судьба тяжелая, а я еще на свою жалуюсь.
Сочувствую от всего сердца. Даже не представляю как без мамы.
Пусть моя живет долго, долго и папа конечно тоже. Я их так люблю.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 16:56 

Я не пью уже:
7 лет 10 месяцев 29 дней
Изображение  01 сен 2013, 20:18  Янчик  написал(а):
OOОй, девчонки, какая у вас судьба тяжелая, а я еще на свою жалуюсь.
Понимаешь, конечно пишут, что всё познаётся в сравнении, но если бы так и было, мы бы здесь не сидели)))

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 16:59 
Расскажу вам, как я сегодня ездила по делам. Ну, во-первых, самочувствие было уже хорошим, а настроение-приподнятым. Шутка ли, 13 дней провести в заточении 4-х стен? И я, в предвкушении чего-то замечательного приоделась, накрасилась, встала на каблуки и поехала. Первый раз за всё это запойно/постзапойное время я вышла из подъезда как просто симпатичная женщина, а не как последняя тварь с кепкой на глазах, идущая, съёжившись приземистой походкой за бухлом, чтобы не дай Б-г никого не встретить.Пока я бухала, было чувство, что весь мир следит за моим падением, будто у меня на лбу большая красная пометка "ЧМО".
Светило солнышко, соседки здоровались. До этого я встретила соседа на лестнице дядю Колю, который не отчитывал меня, нет, просто сказал:"Ирина, зачем же ты пьёшь столько?", от чего Ирина только стала ещё приземистее и побежала по лестнице быстрее, надо было опохмелять собутыльников.Сегодня дядя Коля мне сказал:"А вот теперь я вижу Ирину, так держать!", значит я смогла!!!
Я не села за руль, я поехала на автобусе через парк. Я наблюдала счастливые пары, детей, собак, спортсменов...кругом была жизнь, а не та синяя яма, в которую я сама себя добровольно поместила. Жизнь мне нравилась гораааздо больше.
Стоя в очереди в очередном рассаднике бюрократии, симпатичный мужчина пропустил меня вперёд. На меня и раньше обращали внимание мужчины, но после того, как я себя полностью опустила на дно, а потом снова почувствовала дыхание жизни, это было в сто раз приятнее. Я ещё раз себя спросила себя: "Ну что, понравилась белочка, будешь ещё? выбирай", внутренний голос сам дал ответ в пользу жизни. Как-то так:)))

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:02 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 20 дней
Янчик написал(а):
OOДаже не представляю как без мамы.
Это звучит страшно, но я уже не представляю "как с мамой", да вообще, как это - на кого-то расчитывать. Берегите близких, пока они рядом. Бонально, но в точку.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:02 

Я не пью уже:
7 лет 10 месяцев 29 дней
SAT написал(а):
OO"Ну что, понравилась белочка, будешь ещё? выбирай", внутренний голос сам дал ответ в пользу жизни. Как-то так:)))
Молодец, Сат... Желаю тебе слушаться своих мыслей.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:03 
Янчик написал(а):
OOОй, девчонки, какая у вас судьба тяжелая, а я еще на свою жалуюсь.
а что на судьбу жаловаться? и с более тяжёлой судьбой люди не бухают, и в Африке люди живут)))

Наверх     Вниз

1 ... 17 18 19 20 21 22 23 ... 244

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1