Главная страница

1 ... 188 189 190 191 192 193 194 ... 244
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:13 
SAT,  а можно поинтересоваться, при помощи чего вы бросили курить?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:17 
SAT написал(а):
OOЯ теперь себя люблю, не позволю теперь чтобы мне было плохо, скучно, невкусно...понаиздевалась я над собой, харэ!
Очень годный принцип по жизни. Я чет призадумалась - и правда, ну хватит уже к себе наплевательски относиться, надо бросать курить.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:18 
Медея написал(а):
OOSAT,  а можно поинтересоваться, при помощи чего вы бросили курить?
При помощи Табекса, так почти весь форум побросал. я курила 19 лет и очень легко бросила. т.е. сперва я бросала без всего, было трудно, а день на 5 бросания, чтобы не издеваться над собой, стала принимать Табекс, и сразу стало всё намного проще.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:20 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 22 дня
SAT написал(а):
OOГотова морально к операции? Как настроение?
Настроение в норме готова трезветь как в прошлый раз когда на пол года в трезвость ушла сейчас такой же внутренний настрой.
Я её жду не дождусь родимую скорей бы уже всё сделать и забыть как страшный сон.
Накупила себе новый пижам красивых халатик,валеночки и очень красивую ночнушку в ней и повезут меня на каталке :-) буду самая модная в больнице я прямя как на курорт собираюсь подруги все ржут надомной говорят больная я на всю голову. :ps_ih:
Прикинула уже чемодан возьму что бы все пижамы запихать. :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:25 
Мила написал(а):
OOНакупила себе новый пижам красивых халатик,валеночки и очень красивую ночнушку в ней и повезут меня на каталке буду самая модная в больнице я прямя как на курорт собираюсь подруги все ржут надомной говорят больная я на всю голову.
Прикинула уже чемодан возьму что бы все пижамы запихать.
:-) :-) :-) Это у многих такая защитная реакция, своеобразный отвлекающий маневр. Пусть лучше тебя приятные тряпочки радуют, чем будешь ты там заниматься нытьём и страдать. А я как в роддом с чемоданом и сумкой спортивной ложилась! Как вспомню, так до сих пор смеюсь :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:26 
О! Спасибо.
Да я смотрю счетчики люди ставят и просто хвастаются, типа бросил/бросила курить, завидую страшно)))

Стаж у меня тоже огромный - лет 14, бросать даже не пробовала. Алена Карра читала - что мертвому припарка.

И как оно, без куришки в смысле? Мир заиграл новыми красками? Говорят, столько запахов открываешь для себя.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:33 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 17 дней
SAT
Цитата:
OOА я как в роддом с чемоданом и сумкой спортивной ложилась!
У меня все было гораздо скромнее. Воды отошли дома,ночью, оттуда и повезли в роддом. Все получилось внезапно, уехала в одном халатике. Муж, помню, был так напуган, что не хотел верить в происходящее и вызывать скорую. Одно из его предположений - я просто обсикалась :-) Смешно было)))

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:34 
Медея написал(а):
OOИ как оно, без куришки в смысле? Мир заиграл новыми красками? Говорят, столько запахов открываешь для себя.
У меня ещё маленький стаж некурения-39 дней. пока вот что я заметила-сильно тянет вечером пожрать, насчёт запахов пока судить трудно, и изо рта перестало вонять. Бросила я курить где-то через месяц как бросила пить в очередной раз. Пока всё идёт спокойно, гладко, без психов.. Причём желание выпить или закурить пока меня не посещало.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:37 
ollesja написал(а):
OOМуж, помню, был так напуган, что не хотел верить в происходящее и вызывать скорую. Одно из его предположений - я просто обсикалась Смешно было)))
Трусы они все! и недотёпы! потому и живут меньше. психика у них слишком нестабильна и инстинкт самосохранения почти наглухо отбит (это мне вспомнился почему-то пост Разгильдяя) :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:42 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 17 дней
SAT
Цитата:
OOэто мне вспомнился почему-то пост Разгильдяя)
Да, он любит рассуждать на подобные темы)
Цитата:
OOТрусы они все
Пока я лежала после кесарева, двое мужей пожелали присутствовать при родах. Одному просто стало дурно. А второй грохнулся в обморок, головой об металлический угол кровати. И персоналу пришлось, отвлекаясь от роженицы, заниматься еще и пострадавшим папашкой))

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:44 
ollesja написал(а):
OOОдному просто стало дурно. А второй грохнулся в обморок, головой об металлический угол кровати.
Ужасть! И ведь с матчастью оба были знакомы :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:47 
SAT написал(а):
OOУ меня ещё маленький стаж некурения-39 дней.
Это офигеть какой стаж! Серьезно. :co_ol:
Схожу завтра за табексом.
SAT написал(а):
OOпока вот что я заметила-сильно тянет вечером пожрать,
Ну, это понятно.)))

Мне главное не перекалечить близких в процессе избавления от вредной привычки, уж больно гневлива я от недостатка никотина становлюсь)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:48 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 6 дней
Изображение  30 янв 2014, 23:37  SAT  написал(а):
OOТрусы они все! и недотёпы! потому и живут меньше. психика у них слишком нестабильна и инстинкт самосохранения почти наглухо отбит (это мне вспомнился почему-то пост Разгильдяя) :-)
н ну оставьте девонки такое мнение при себе :-( знаем проходили!во первых ненадо обобщать,просто тебе тткие и попадались,ведь вы так и считаетене програмируйте на такое восприятие мира-а то вы не будете встречать хороших(ну как например h:iy:aeh )

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:52 
декструктивный написал(а):
OOа то вы не будете встречать хороших(ну как например )
Встретила уже! И не хорошего, а самого лучшего. А то, что было написано, это обобщение.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:54 
Медея написал(а):
OOМне главное не перекалечить близких в процессе избавления от вредной привычки, уж больно гневлива я от недостатка никотина становлюсь)))
Тут главное решить для себя бросить и всё получится. Тот же практически механизм что и с пьянкой, с некоторыми нюансами, разумеется.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:56 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 6 дней
Изображение  30 янв 2014, 23:52  SAT  написал(а):
OOВстретила уже! И не хорошего, а самого лучшего. А то, что было написано, это обобщение.
приятно общаться с разумным человеком _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 20:17 
SAT написал(а):
OOТрусы они все! и недотёпы! потому и живут меньше. психика у них слишком нестабильна и инстинкт самосохранения почти наглухо отбит
Не все. :)-(:

Мы с женой поехали вместе в роддом, все роды были вместе, помогал, я умудрился сфоткать своего ребенка в возрасте 40 секунд, в полумертвом состоянии, присутствовал на первоначальной реанимации почти трупика (масочная не помогла, интубация трахеи), присутствовал на малой операции родовых путей, заставил отправить плаценту на анализ - проконтролировал получение результатов. Роды были тяжелые, по апгару 3/5. Тяжелая асфиксия в родах, угроза жизни, отека мозга, угроза ДЦП. Потом 4 дня в реанимации новорожденных, потом ещё неделя в интенсивной терапии и неделя в палате под наблюдением. И каждый день в больницу сначала один (пока жена не выписалась с роддома), потом уже когда её переложили в стационар к ребенку, с продуктами, доставал врачей.... пытался даже работать в те дни...
Ну а вечером 250 водки и вырубался конечно.

А потом ещё год тряслись за процессом выздоровления, внимательно наблюдали за отклонениями...

Тот год конечно подкосил нервишки, повысил алкоголизацию и сил жизненных поубавил.

Но в итоге всё обошлось.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 20:20 
Димка написал(а):
OOТот год конечно подкосил нервишки, повысил алкоголизацию и сил жизненных поубавил.
p:r:i:v а я что говорила? шучу я, шучу

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 20:20 
Димка! Респект!
Да ты как сам родил!
Еще на один заход пойдете ( в смысле второго не хотите?) или нуивонах?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 20:21 
Димка, ну, тада типа respect тебе!

Наверх     Вниз

1 ... 188 189 190 191 192 193 194 ... 244

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0