Главная страница

1 ... 18 19 20 21 22 23 24 ... 244
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:04 

Я не пью уже:
7 лет 10 месяцев 29 дней
Изображение  01 сен 2013, 21:02  Kalina  написал(а):
OOЭто звучит страшно, но я уже не представляю "как с мамой", да вообще, как это на кого-то расчитывать. Берегите близких, пока они рядом. Бонально, но в точку.
У меня 4 сентября 20 лет... Что-то не забывается нихрена, проездом была в том городе где похоронена мама, посидела на могиле, и так больно, так невыносимо.
А рассчитывать, да, только на себя.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:04 
Тишина написал(а):
OOМолодец, Сат... Желаю тебе слушаться своих мыслей.
блииин, я сегодня реально словила кайф. пока не почувствовала дна, это было у меня каждый день, а теперь я по другому взглянула на жизнь

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:10 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 20 дней
Тишина написал(а):
OOУ меня 4 сентября 20 лет... Что-то не забывается нихрена, проездом была в том городе где похоронена мама, посидела на могиле, и так больно, так невыносимо.
У меня 22 января 17 лет будет. Я маму вспоминаю почти каждый день, она у меня очень любящая и заботливая была. Я забыла как это можно всласть и без оглядки пореветь на плече и тебя пожалеют, а не скажут: "Ты же сильная, возьми себя в руки".

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:13 
Kalina написал(а):
OOУ меня 22 января 17 лет будет. Я маму вспоминаю почти каждый день, она у меня очень любящая и заботливая была. Я забыла как это можно всласть и без оглядки пореветь на плече и тебя пожалеют, а не скажут: "Ты же сильная, возьми себя в руки".
а у меня все живы, здоровы и любимы. ещё я поняла, что своим поведением я просто не могу их предать, ведь они в меня верят, мною гордятся и я их опора. да будет так!!!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:18 

Я не пью уже:
7 лет 10 месяцев 29 дней
Изображение  01 сен 2013, 21:10  Kalina  написал(а):
OOУ меня 22 января 17 лет будет. Я маму вспоминаю почти каждый день, она у меня очень любящая и заботливая была. Я забыла как это можно всласть и без оглядки пореветь на плече и тебя пожалеют, а не скажут: "Ты же сильная, возьми себя в руки".
Да... Мы друг друга понимаем, я за пять лет впервые встретила человека с такой же бедой.

Сат, ты уж не серчай, что в твоей теме развели своё, если очухаешься, умничка. Не все хлебают дно ковшом и завязывают, кто-то не завязывает, а кому-то достаточно раз обоссаться на публике, чтобы прекратить, а кто-то мочится под себя до самой смерти.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:20 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 2 дня
SAT написал(а):
OOи с более тяжёлой судьбой люди не бухают
Да я в общем-то и не о бухле рассуждала. Бухло дело третье, и конечно, ни как не относящееся к судьбе. Бухаем мы, потому что бухаем, а не потому что судьба какая-то выдающаяся.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:22 
Тишина написал(а):
OOСат, ты уж не серчай, что в твоей теме развели своё, если очухаешься, умничка. Не все хлебают дно ковшом и завязывают, кто-то не завязывает, а кому-то достаточно раз обоссаться на публике, чтобы прекратить, а кто-то мочится под себя до самой смерти.
да мне-то что? это сугубо ваше дело))) :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:41 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 20 дней
Тишина написал(а):
OOя за пять лет впервые встретила человека с такой же бедой
У меня даже любимая поговорка, "мужицкая" какая-то: "Нас е..ут, а мы крепчаем". Ну да ладно, "каждый имеет то, что заслуживает". Пипец, я как "баба Капа" поговорками без конца говорю :-)
Девочки, я удаляюсь, завтра в садик нам. Нужно "марафет" наводить (ванна, глажка и т.п.)
SAT
Умничка!!! Удачи !!!
Янчик
priv и пока :-):
Тишина
И на нашей улице перевернется грузовик с сахаром :-)

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 18:22 

Я не пью уже:
7 лет 10 месяцев 29 дней
Изображение  01 сен 2013, 21:41  Kalina  написал(а):
OOУ меня даже любимая поговорка, "мужицкая" какая-то: "Нас е..ут, а мы крепчаем". Ну да ладно, "каждый имеет то, что заслуживает". Пипец, я как "баба Капа" поговорками без конца говорю :-)
Девочки, я удаляюсь, завтра в садик нам. Нужно "марафет" наводить (ванна, глажка и т.п.)
SAT
Умничка!!! Удачи !!!
Янчик
priv и пока :-):
Тишина
И на нашей улице перевернется грузовик с сахаром :-)
Я тоже сейчас наглаживала, у меня два школьника)))
Грузовик с сахером, гыыы, тут бы рафинадка одна упала бы, уже щастя.
Всем удачи.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 19:16 
SAT, ты меня тоже извини, что в теме твоей натоптала.... чет эмоции захлестнули... сорвало!

Пишешь так здраво, красиво... прониклась твоим настроением.... и фотку глянула - вполне себе приличная девчонка.

Я скажу как "Русское радио" - все будет хорошо!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 19:19 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 28 дней
Марта написал(а):
OOи фотку глянула - вполне себе приличная девчонка.
Марта привет. priv
Мы тут все такие приличные. :-)

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 19:19 
Марта написал(а):
OOты меня тоже извини, что в теме твоей натоптала.... чет эмоции захлестнули...

пишешь здраво, красиво... прониклась твоим настроением.... и фотку глянула - вполне себе приличная девчонка.
флудите, мне не жалко. я, что хотела, то сказала, кому надо-найдёт и прочитает. спасибо за "приличную" белочницу _flowers_

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 19:23 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
какая же это белка...так...лёгкое предупреждение только, какие твои годы на самом деле :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 19:26 
razgildjai написал(а):
OOкакая же это белка...так...лёгкое предупреждение только, какие твои годы на самом деле
а что это, если я на время потеряла реальность, и хоть была в темноте, то видела и чувствовала тактильно весь этот пздц. пообщалась даже с бабушкой, а потом резко пришло озарение-СТОП! Отложила кирпичи и побежала врубать везде свет. в ушах вообще был то оркестр, то посторонние диалоги, а закрывала глаза-так вообще всё подряд и со звуками впридачу. это что, просто психоз алкогольный?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 19:27 

Я не пью уже:
6 месяцев 23 дня
razgildjai написал(а):
OOкакая же это белка...так...лёгкое предупреждение только,
:a_g_a: последнее легкое предупреждение, если начались такие запои, то всё - механизм запущен.SAT, сколько выпивала в день?

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 19:28 
Милочка, приветы!!! priv
... никого из девчонок на фото в теме не видела - одни мужики...

Ирин, я тя умоляю... а то мы здесь все без белок что ли?
У кого в глазах.... у кого в голове... мне вчера так к заднице привязывали и что?
Перемелится - мука будет!
Одним миром мазаны... как ты сейчас?

А мужички-то молодцы, первыми на помощь бросились!!!
... пока мы сиськамэ-э-э мерялись! )))

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 19:28 
хрустик написал(а):
OOпоследнее легкое предупреждение, если начались такие запои, то всё - механизм запущен.SAT, сколько выпивала в день?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 19:29 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
ну...ты тогда почитай описание настоящих белок, тут есть, поймёшь что то было слегка. Но, ежу ясно. игнорировать предупреждение не стоит :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 19:31 

Я не пью уже:
6 месяцев 23 дня
Алкогольный делирий

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 19:31 
Марта написал(а):
OOкак ты сейчас?
сейчас я отлично, скоро спать собираюсь, я отпостила на стр. 20 своё сегодняшнее настроение. верю, всё будет хорошо :-): :-): :-):

Наверх     Вниз

1 ... 18 19 20 21 22 23 24 ... 244

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1