Главная страница

1 ... 21 22 23 24 25 26 27 ... 244
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 05:41 
Мила написал(а):
OOУкол помогает только тем кто сам хочет не пить
Милочка, я тоже так считаю, ведь можно уколоться и бухать. мой дядя пошёл в тот же день. понятно, что это не панацея, но это ещё один способ перестраховки, поддержки, что-ли. это как крестик на руке, но чтобы его поставить, нужно самому хорошенько разобраться в своей забубённой голове-готов ли ты на тотальную трезвость. если нет-то будут постоянные отмазы, типа-уколы говно, жизнь дерьмо, один я Дартаньян и т.д. и в результате ничего не поможет и всё останется на своих местах. а кому-то нужен просто надежды лучик _flowers_

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 05:50 
... я тоже бросить хочу... пытаюсь способ для себя найти... непривычно уже без алко, а с ним - чувствую, что звоночки звенят ... и качество жизни не то!
Чувство вины какое-то гложет.... просто перед самой собой - что вот так все... не так, как хотелось бы.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 05:53 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 21 день
Марта написал(а):
OO... я тоже бросить хочу...
Для этого надо созреть.
Марта написал(а):
OOпытаюсь способ для себя найти...
И способ сразу найдется.
А точнее не способ, а осознание того, что больше с алко тебе не по пути, а способ это вторично, имхо.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 05:58 
Марта написал(а):
OO... я тоже бросить хочу... пытаюсь способ для себя найти... непривычно уже без алко, а с ним - чувствую, что уже звоночки звенят ... и качество жизни не то!
Чувство вины какое-то гложет.... просто перед самой собой - что вот так все... не так, как хотелось бы.
когда бросал мой лучший друг, а пил он каждый день и чтобы быть работоспособным, похмелялся по утрам. пришёл к нему такой беляк, когда он решил таки завязать, что мы с его женой и соседями-все держали его, а он постоянно рвался на балкон, чтобы убежать от чудовищ. так вот. начали постепенно. жена надавала ему обязанностей-встретить дочку из садика, сходить на утренник. и т.д. по началу он был угрюм и его всё бесило. потом я его познакомила со своими трезвыми друзьями, взяли его на пейнтбол, на рыбалку. и так постепенно-постепенно он начал выздоравливать. позже он мне звонил счастливый с юга: "Прикинь, мы с дочкой в дельфинарии, я счастлив, я не пью и мне хорошо!!!", Тут нужно найти зацепочку за обычное, трезвое счастье, и, мне кажется, счастливый человек бухать не будет.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 05:59 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 30 дней
Янчик
и SAT
Не могли бы вы пробовать мне, вероятно дураку а может и нет, объяснить, почему Идальго...подозреваю что он на самом деле злой дядька :men: считает меня безнадёжным (ясно, что я ему не верю, но всё равно он мне этим лучше не делает) и что типа я всё торгуюсь и торгуюсь?

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 06:00 
razgildjai написал(а):
OOНе могли бы вы пробовать мне, вероятно дураку а может и нет, объяснить, почему Идальго...подозреваю что он на самом деле злой дядька считает меня безнадёжным (ясно, что я ему не верю, но всё равно он мне этим лучше не делает) и что типа я всё торгуюсь и торгуюсь?
я не знаю пока, почитаю твою историю. в меня хотя бы верят, что вселяет надежду

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 06:05 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 21 день
Вероятно это происходит потому, что ты постоянно думаешь об употреблении. О том, как тебе там было весело, а в трезвости тебе скучно. С таким настроем, признаться, я бы 10 лет не выдержала.
Но все индивидуально.
Я, например, тебе верю. Ты же Довженко не срывал в первый раз, а это уже не плохо.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 06:09 

Я не пью уже:
3 года 16 дней
Всем доброе утро. _flowers_

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 06:10 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 21 день
Милли, доброе утречко missss

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 06:13 

Я не пью уже:
3 года 16 дней
Янчик написал(а):
OOМилли, доброе утречко
Янчик я так устала за ту неделю лежу даже встать не могу после ночи спала хорошо но не чувствую себя отдохнувшей у меня так уже недели две.И последние время прямо кости все ломает. :-)

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 06:14 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 23 дня
Мне не бухать несколько месяцев не в напряг, только вот проходит полгода-год и я думаю: " Я такой молодец, не бухаю вон уже сколько! А может я и не алкаш, значит можно, разочек немного выпить?" В результате оказываюсь в полной жопе и так каждый раз....

Мф. 7:12

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 06:15 
Янчик, конечно нужно созреть... а как?
Пить больше, чтобы на дно упасть, но это же не единственный способ?
... я просто не представляю праздников без алко, отпуска, да что говорить - не каждый ужин без бутылки шампанского...

Ирин, опохмеляться - не моя история... бывало, не допью, так в бокале и стоит - утром вылью в раковину. С утра я всегда правильная. И только одна мысль - и когда же это все закончится?
Некоторых хоть память о жутком отходняке сдерживает.
Ты выше о человеке писала, который без бодуна ежедневно возливался - мой вариант, у меня тоже похмелье не выражено ярко.
К примеру - пьем в компании вместе, утро они в обед мертвыми встречают, а я с девяти уже на работе и езжу за рулем... шумняк только и на душе гадко.

Бытовое такое пьянство... надоело уже.
Пробовала бросать - такая грусть тоска меня грызть начинает... жизнь не мила.
И хожу по кругу.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 06:18 

Я не пью уже:
3 года 16 дней
Tral написал(а):
OOЯ такой молодец, не бухаю вон уже сколько! А может я и не алкаш, значит можно, разочек немного выпить?" В результате оказываюсь в полной жопе и так каждый раз....
Вот это самое страшное что ждёт людей кто решил не пить.К этому моменту нужно готовиться,что бы не слететь с такими мыслями и не вернутся туда от куда так долго вылезал.
Надо знать алкоголизм он на всегда один глоток и всё вернётся на круги своя.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 06:18 
previed я первый раз после запоя поспала нормально, проснулась в отличном настроении, утро сегодня действительно доброе!!!!!!!!!!!!!!! _flowers_

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 06:25 
razgildjai написал(а):
OOНе могли бы вы пробовать мне, вероятно дураку а может и нет, объяснить, почему Идальго...подозреваю что он на самом деле злой дядька считает меня безнадёжным (ясно, что я ему не верю, но всё равно он мне этим лучше не делает) и что типа я всё торгуюсь и торгуюсь?
наверное потому, что всё у тебя расходится одно с другим. вроде не пьёшь-хорошо, а на душе-то погано(((, вот и идёт борьба. ты сильный, не спорю, но тут не надо силу воли прикладывать и заставлять себя что-то делать, делай так, чтобы это тебе давалось легко, а там и радость появится. торга здесь нет, просто ты через силу одно приглушил другим. Я верю в тебя!!! :-):

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 06:27 
Марта написал(а):
OOБытовое такое пьянство... надоело уже.
Пробовала бросать - такая грусть тоска меня грызть начинает... жизнь не мила.
И хожу по кругу.
не знаю, это не моя тема, но может как-то надо принять решение наконец. или тут уже пока не за*бёт всё окончательно puzir

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 06:29 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 30 дней
Янчик
Спасибо, Янчик!!!! Подозреваю одно из 2-х. Или Идальго вправду злой дядька...или он ярый последователь доктора Стеца, хотя и утверждает, что "не воспринимает его всерьёз"

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 06:29 
Мила написал(а):
OOВот это самое страшное что ждёт людей кто решил не пить.К этому моменту нужно готовиться,что бы не слететь с такими мыслями и не вернутся туда от куда так долго вылезал.
Надо знать алкоголизм он на всегда один глоток и всё вернётся на круги своя.
я поэтому теперь боюсь даже нюхать алкоголь. меня не тянет, но после своего грехопадения обратно в ад мне не хочется

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 06:39 

Я не пью уже:
7 месяцев 11 дней
SAT priv
SAT написал(а):
OOменя не тянет,
SAT, подожди месяц, человек существо изменчивое. :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 06:41 
priv
хрустик написал(а):
OOSAT, подожди месяц, человек существо изменчивое.
так мне и по жизни это пойло как-то не было интересно. могла выпить и всё. почему меня должно потянуть?объясни

Наверх     Вниз

1 ... 21 22 23 24 25 26 27 ... 244

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0