Главная страница

1 ... 22 23 24 25 26 27 28 ... 244
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 06:47 

Я не пью уже:
6 месяцев 20 дней
SAT написал(а):
OOтак мне и по жизни это пойло как-то не было интересно. могла выпить и всё. почему меня должно потянуть?объясни
Ну не обязательно захочется выпить, может придет скрытая тяга: чевойто будет не хватать, раздражительность появится. olcash

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 06:48 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 28 дней
Изображение  02 сен 2013, 10:29  razgildjai  написал(а):
OOЯнчик
Спасибо, Янчик!!!! Подозреваю одно из 2-х. Или Идальго вправду злой дядька...или он ярый последователь доктора Стеца, хотя и утверждает, что "не воспринимает его всерьёз"
hihihigif :-) :bra_vo: platochek :-( :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 06:51 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 25 дней
SAT написал(а):
OOтак мне и по жизни это пойло как-то не было интересно. могла выпить и всё. почему меня должно потянуть?объясни
Я попробую обьяснить если не против.
Если человек алкоголик пример это я :smu:sche_nie: то желания выпить приходит само собой страшные похмельные дни забываются и в какой то момент я начинаю думать не всё так плохо немного можно без последствий торг одним словом и побеждает в этот момент алкогольная зависимость.Грамм по пал и всё я опять в алкогольном капкане.
Если человек не за висим от алкоголя его тогда и не тянет но он и запоями не пьёт.
Это сугубо моё мнения но если человек был в запое то это уже алкоголизм чистой воды и это будет повторяться если не отказаться от алкоголя совсем.
Мы же все начинали пить по немного сначала без последствий не о каком опохмеле даже речи не шло но со временем рюмка одна с утра,что бы синдром снять со временем вторая и т д.
Это я про себя пиши.
У вас девочки может всё быть по другому.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 06:51 
хрустик написал(а):
OOНу не обязательно захочется выпить, может придет скрытая тяга: чевойто будет не хватать, раздражительность появится.
тогда секс! да и возня с ребёнком доставляет мне огромную радость-родила в 32 и как-то снова впадаю с ним в детство :-):

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 06:54 
Мила написал(а):
OOЕсли человек не за висим от алкоголя его тогда и не тянет но он и запоями не пьёт.
вот и не могу парадокса разгадать. значит, теперь произошёл полный сбой системы и пора удалять вирус нах. я такого мнения.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 06:58 

Я не пью уже:
SAT написал(а):
OOвот и не могу парадокса разгадать. значит, теперь произошёл полный сбой системы и пора удалять вирус нах. я такого мнения.
Тут решать только тебе ,это твоя жизнь.Что бы ты не выбрала мы поддержим. _flowers_

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 07:01 
Мила написал(а):
OOТут решать только тебе ,это твоя жизнь.Что бы ты не выбрала мы поддержим.
конечно, я выбираю трезвость, хотя на форуме есть и те, с кем можно напиться olcash
нет желания сегодня со мной на АА сходить?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 07:10 

Я не пью уже:
SAT написал(а):
OOконечно, я выбираю трезвость,
pozdr1
SAT написал(а):
OOхотя на форуме есть и те, с кем можно напиться
hihihigif это да.
SAT написал(а):
OOнет желания сегодня со мной на АА сходить?
Я пока вообще не могу раскачать себя уговариваю в спорт клуб сходить и то лень пока не знаю сейчас домом займусь может очухаюсь к вечеру.
Лень такая я как утром пока кофе пила поняла,что мне не куда обязательно не надо от радости чуть не захлебнулась. :-)

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 07:12 
SAT написал(а):
OOпроизошёл полный сбой системы и пора удалять вирус нах. я такого мнения.
И главное больше никогда даже не пробовать алкоголь. Я постоянно попадаюсь на эту удочку, когда забываются ужасные последствия запоя, кто-нибудь после работы предложит "может по пивку", и думаешь выпью бутылочку и опять пить не буду, ничего страшного не будет. Только разница в том, что все выпили по 1-2 пива и по домам разъехались. А я же не такой, начинаются звонки, с кем бы еще догнаться, если собутыльников не нашлось, то я тоже иду домой, но с полным пакетом бухла и привет очередной запой walllllll Меня уже в последнее время, если выпил, стали спрашивать "тебя на работе через сколько дней ждать" walllllll

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 07:16 
Мила написал(а):
OOЯ пока вообще не могу раскачать себя уговариваю в спорт клуб сходить и то лень пока не знаю сейчас домом займусь может очухаюсь к вечеру.
Лень такая я как утром пока кофе пила поняла,что мне не куда обязательно не надо от радости чуть не захлебнулась.
а мне сегодня надо было оформлять бумаги ехать через весь город, но я выбрала поход в АА, иначе потом бы было лень, а в другой раз бы ещё дела какие-и так бы никогда и не собралась :-):

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 07:19 
pasha написал(а):
OOИ главное больше никогда даже не пробовать алкоголь.
вот и буду над этим работать. сознательно-не хочу. никто же не вольёт насильно. а вот на праздниках-я же всегда по чуть чуть выпивала, на меня будут коситься странно. ну и что, пошли нах все, я уже сделала выбор для себя в пользу трезвости. видать, я уже не та алкоголеустойчивая и невосприимчивая, что была всю жизнь...эх olcash

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 08:51 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 27 дней
Главное никогда не говорить никогда и помнить всегда о своей проблеме.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 08:57 
кулер написал(а):
OOГлавное никогда не говорить никогда и помнить всегда о своей проблеме.
о да!!! такое хрен забудешь!!! olcash

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 09:06 
SAT написал(а):
OOтакое хрен забудешь
Забыть может и не забудешь, но когда начинаешь снова пить, почему-то кажется что в этот раз такого не повториться и все будет хорошо

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 09:11 
pasha написал(а):
OOЗабыть может и не забудешь, но когда начинаешь снова пить, почему-то кажется что в этот раз такого не повториться и все будет хорошо
я уже видела самое худшее в жизни за последние 13 дней, буду бороться, чтобы этого не повторилось

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 09:16 

Я не пью уже:
SAT написал(а):
OOя уже видела самое худшее в жизни за последние 13 дней, буду бороться, чтобы этого не повторилось
Ириша мы не с кем и не с чем не боремся это пустая трата времени алкоголь сильнее нас. _flowers_

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 09:20 
Мила написал(а):
OOИриша мы не с кем и не с чем не боремся это пустая трата времени алкоголь сильнее нас.
наивно полагать, но я думаю, что я сильнее и больше не оступлюсь, а чтобы не оступиться, сделаю себе некоторые перестраховки-не участвовать в застольях, отдалюсь от пьющих друзей, меньше буду с коллегами ужинать в кабаках и т.д.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 09:23 

Я не пью уже:
SAT написал(а):
OOно я думаю, что я сильнее
facep
Время само всё по местам расставит. pozdr1

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 09:30 
Мила написал(а):
OOВремя само всё по местам расставит.
согласна, но я фанатично приняла решение больше с бухлом не связываться. пока даже предположить не могу, что или кто меня может заставить. откуда-то железная уверенность, что всё у меня получится. или это у всех так, а потом люди срываются?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 09:51 

Я не пью уже:
SAT написал(а):
OOчто всё у меня получится. или это у всех так, а потом люди срываются?
Ира я тебя читаю и вижу себя поэтому даже не пытаюсь тебе,что то обьяснить так как понимаю это без полезно пока ты сама всё это на себе не прочувствуешь у меня это было именно так не кому не поверишь.
Мы бы могли тебя предостеречь не делать тех ошибок которые мы все делали но это разговор в пользу бедных.Я тоже не кого слышать не хотела.
Могу сказать одно алкоголизм очень коварная штука он тебя разведёт за минуту ты и понять ни чего не успеешь как уже будешь сидеть с бокалом вина в руках.
Я могу и ошибаться но у меня было именно так.

1 ... 22 23 24 25 26 27 28 ... 244

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0