Главная страница

1 ... 27 28 29 30 31 32 33 ... 244
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 04:42 
Вот и нормализовался сон. второй день сплю без снотворного и вспомогательных средств, хотя нет, но Пустырника несколько капель ведь не считается? Проснулась вроде с нормальным самочувствием, но почему-то сильно знобит. С сердцем уже всё в порядке, т.е. как в порядке? поддерживаю витаминами. пострадало из-за меня, бедненькое! Паники нет, но и желание носиться и что-то делать тоже улетучилось. Я сейчас как удав, который переваривает-медлительная, больше отдыхаю, чем что-то делаю. Значит, так надо. Ещё немного и забегаю, а пока отдых-отдых-отдых. Домашний тихий отдых с чаем вкусным, с книжкой и фильмом интересным.
Блин, вот мне повезло! Спаслась! сама! не без вашей помощи, конечно, но и доктора мне не помогали. Обошлось.Спасибо! Больше рисковать нельзя. Аминь!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 04:51 
Конечно, знобить будет. кто при +10 ночью осенью с открытым балконом спит? Глянула-офигела :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 05:45 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 24 дня
SAT написал(а):
OOКонечно, знобить будет. кто при +10 ночью осенью с открытым балконом спит? Глянула-офигела :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Привет дорогая.
С неделькой тебя. _flowers_
Да дубак у нас конкретный всё лето с нами попрощалась. platochek Я не очень люблю осень но куда деваться.Всё говорит о том,что этой осенью(заметь в первые )я буду трезвой. :ya_hoo_oo:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 05:54 
previed Милочка!!!! как жизнь? я выздоравливаю! У меня просто сосед ремонт делает и краской воняет, а я люблю не запах краски, а запах озона. Вчера рубанулась здоровым сном, забыв про открытый балкон, а сегодня проснулась, зубы стучат, вся околела, понять ничё не могу. но это мелочи жизни! Да, лето прошло, но будет и бабье лето и золотая осень, а потом кататься на ватрушках с сыном по трескучему снежку. жизнь налаживается!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 05:56 
Мила написал(а):
OO.Всё говорит о том,что этой осенью(заметь в первые )я буду трезвой.
Вперёд! этой осенью и следующей и ещё и ещё следующей!!! _flowers_ _flowers_ _flowers_

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 06:01 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 24 дня
SAT написал(а):
OOкак жизнь? я выздоравливаю!
Я РАДА ЗА ТЕБЯ. _flowers_
SAT написал(а):
OOДа, лето прошло, но будет и бабье лето и золотая осень
У нас же вроде числу к 15 бабье лето начинается?
SAT написал(а):
OOа потом кататься на ватрушках с сыном по трескучему снежку. жизнь налаживается!
Я на лыжах гор люблю кататься в Охта парк езжу рядом от города а какая красотища от тебя вообще минут 30 ехать.
Буду вас с сынишкой захватывать зимой вы на ватрушке там будите кататься я на лыжах а собака моя в кафе чай пить. :-)

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 06:03 
Мила написал(а):
OOУ нас же вроде числу к 15 бабье лето начинается?
где-то так, но сама знаешь, погода у нас не предсказуема, то НГ на зелёной траве, то снег в мае :ps_ih:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 06:04 
Мила написал(а):
OOЯ на лыжах гор люблю кататься в Охта парк езжу рядом от города а какая красотища от тебя вообще минут 30 ехать.
Буду вас с сынишкой захватывать зимой вы на ватрушке там будите кататься я на лыжах а собака моя в кафе чай пить.
Ура!!! я согласна, согласна!!! возьми нас с собой! мне такой чай офигенный из Китая привозят, обязательно угощу из термоса :-|-:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 06:05 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 24 дня
SAT написал(а):
OOто снег в мае
Я чего снег в мае не помню. :-)

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 06:07 
Мила написал(а):
OOЯ чего снег в мае не помню.
а я помню хорошо, мы только с мужем в новую квартиру переехали, там ещё окна дырявые стояли и мы, закутавшись, меняли их на пластик,(т.е. нам их меняли), а на нас дула снежная пурга

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 06:07 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 24 дня
SAT написал(а):
OOмне такой чай офигенный из Китая привозят, обязательно угощу из термоса :-|-:
За чай я родину продам.Как пить перестала теперь чаёвничать очень люблю.Вчера пуаре весь день пила.
Сейчас поеду спортом заниматься а потом в баньке посижу,сегодня баня как нельзя к стате на фоне нашей холодрыги.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 06:10 
Мила написал(а):
OOЗа чай я родину продам.Как пить перестала теперь чаёвничать очень люблю.Вчера пуаре весь день пила.
Сейчас поеду спортом заниматься а потом в баньке посижу,сегодня баня как нельзя к стате на фоне нашей холодрыги.
я тоже люблю баню. у нас какая-то хорошая в районе частная есть, деревянная, там прям венники с травами, чай потом дают вкусный-все друзья в восторге, одна я не дойду

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 06:13 
SAT написал(а):
OOСейчас поеду спортом заниматься
Спортом заниматься хорошо, а я пока не такая активная, я пока просто отдыхаю. щас ж*па затечёт сидеть перед компом, пойду поваляюсь с книжкой. пока время позволяет и организм не требует резких телодвижений, я пока так

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 06:19 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 24 дня
SAT написал(а):
OOСпортом заниматься хорошо, а я пока не такая активная, я пока просто отдыхаю. щас ж*па затечёт сидеть перед компом, пойду поваляюсь с книжкой. пока время позволяет и организм не требует резких телодвижений, я пока так
Ира я что то тоже последние 2 недели как не правильно выходные провожу всё лень мне сейчас и то силком себя потащу не не какого желания но надо а то потом жалеть буду,что не пошла.
Я где то читала только на помню где :-) что организм первый год трезвости перестраивается типа в шоке hihihigif и человек становиться пассивным и ленивым это говорят нормально.
Но я по жизни живчик мне не свойственно трезвой весь день на диване лежать но последние время от лени встать не могу. :-)
Вчера так и не начила книгу читать с вами тут просидела.
Всё я пошла а то потом точно не соберусь.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 06:22 
Мила написал(а):
OOВсё я пошла а то потом точно не соберусь.
так у меня за 3 года трезвости было только 8 дней запоя и один день выпивки в поезде-9 дней из трёх лет. это я буду год в норму приходить, что-ли?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 06:25 
Мила написал(а):
OOВсё я пошла а то потом точно не соберусь.
а ты неспеша, потихоньку. я вчера на АА от лени своей 3 с лишнем часа собиралась, пока один ноготь накрашу...пока волосы в порядок, попью чаю, почитаю....какой-то у меня размеренный дебилизм начинается

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 07:28 
Изображение

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 07:36 
SAT написал(а):
OOу меня дебилизм начинается
Во-во!! А кончится неизбежно - puzir и alik ...

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 07:40 
Leo написал(а):
OOВо-во!! А кончится неизбежно - и ...
не вырывай фразы из контекста! выпить не с кем что-ли? подбиваешь на свою скользкую дорожку?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 07:40 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 20 дней
Привет, Сат!

Осторожно, начинается всё с запоев... хорошо это знаю... так что не обольщайся, что за три года ты вот такая молодец всего-то и пила...

Тоже до 23 лет был молодцом - вообще ни капли, спортсмен... а потом пошло, поехало. В итоге сейчас запои вечерние ежедневные.
Правда, охреневаю с вас, когда слышу про снотворные, препараты, капельницы... это жестоко.

Я лучше с утра в тренажерный зал и под холодный душ после него... кстати.. вот после него пишу.. вчера бухал. olcash

1 ... 27 28 29 30 31 32 33 ... 244

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0