Главная страница

1 ... 36 37 38 39 40 41 42 ... 244
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 14:04 
Янчик написал(а):
OOВ ряде случаев до полугода. У меня было так, правда я кодированная была
блин, даже так? тогда нафиг и безалкогольное :du_ma_et:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 05:31 
Ура! вот и десяточка!!! А ведь жизнь-то налаживается, пусть и черепашьими шагами, но всё-таки!!! После падения каждый день-это как новая победа и потихоньку, но заметно, как приобретается с каждым днём что-то новое и так по нарастающей-здоровье, настроение, душевное равновесие. Пока активности не особо прибавилось, но и с пассивностью тоже не слишком плохо мне сейчас, покуда дел не много.

Пусть всё и у всех будет хорошо!!! _flowers_

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 06:32 
SAT Поздравляю! _flowers_ :ts_ss: перечитывай иногда начало своей темы :a_g_a:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 06:40 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 24 дня
SAT написал(а):
OOПусть всё и у всех будет хорошо!!!
Ира первые десять дней самые тяжёлые,дальше всё будет куда легче.
Поздравляю с 10 днями. _flowers_

Только аватарка у тебя очень оригинальная я сначала подумала не в ту тему попала. :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 07:59 
garik75 написал(а):
OOSAT Поздравляю! перечитывай иногда начало своей темы
Спасибо! перечитываю в назидание себе! :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 08:01 
Мила написал(а):
OOра первые десять дней самые тяжёлые,дальше всё будет куда легче.
Поздравляю с 10 днями.
Спасибо!!!! _flowers_ _flowers_ _flowers_

[quote="Мила"] Только аватарка у тебя очень оригинальная я сначала подумала не в ту тему попала.
а чё оригинального в ней? по-моему здесь многие себе ставят или тёток красивых или котят :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 09:21 
Мила написал(а):
OOТолько аватарка у тебя очень оригинальная я сначала подумала не в ту тему попала.
Юра сменить просит, смущает его, сейчас буду менять :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 04:11 
Изображение

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 04:35 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 24 дня
SAT написал(а):
OOпо-моему здесь многие себе ставят или тёток красивых или котят :-)
Лучшие годы пропиты теперь хочется смотреть на красивых людей или на животных. ohohoh

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 06:15 
Мила написал(а):
OOЛучшие годы пропиты теперь хочется смотреть на красивых людей или на животных.
previed точно! теперь даже через немогу надо впихивать в себя позитив. если поначалу организм его отторгает, то потом примет, деваться ему некуда! _flowers_

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 06:33 
Думала вчера, думала перед сном. обо всём успела подумать.... Короче, я решила ещё разок сходить на АА, попридержать свой эгоизм...и ещё раз попробовать. не попёрло на второй раз, может на третий повезёт? надо постараться наладить контакт с людьми, а не сидеть как на лекции, а потом, сорвавшись с места, мчать домой. Вобщем, я решила посерьёзнее к этому отнестись, сходить, и уже не на эмоциях-"не нравится", а взять от этого посещения всё-пообщаться, послушать, а потом уже проанализировать и делать выводы. не знаю, к каким выводам меня это приведёт, но я ещё один раз "рискну" :-):

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 06:38 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 16 дней
SAT написал(а):
OOВобщем, я решила посерьёзнее к этому отнестись, сходить, и уже не на эмоциях-"не нравится", а взять от этого посещения всё-пообщаться, послушать, а потом уже проанализировать и делать выводы
SAT
priv Растешь на глазах _flowers_
У тебя все получится!!!

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 06:41 
priv priv priv Все мы растём! доброе утро! ты уже за 2 недели перевалила, молодец! _flowers_

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 09:27 
SAT написал(а):
OOКороче, я решила ещё разок сходить на АА, попридержать свой эгоизм...и ещё раз попробовать. не попёрло на второй раз, может на третий повезёт? надо постараться наладить контакт с людьми, а не сидеть как на лекции, а потом, сорвавшись с места, мчать домой.
Я примерно год посещала АА, редкие собрания мне нравились, но установка была следующая - это не клуб по интересам, а лекарство. Я хотела узнать, как эти люди сохраняют трезвость и что о ней говорят.

SAT, отнесись к АА, как горькому лекарству, если не нравится ... и ты не обязана там налаживать никакие контакты, все что нужно, это получить опыт и поделиться своим. Чем больше высказываешься, тем полезней собрание.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 10:18 
Чикитта написал(а):
OO, отнесись к АА, как горькому лекарству, если не нравится ... и ты не обязана там налаживать никакие контакты, все что нужно, это получить опыт и поделиться своим. Чем больше высказываешься, тем полезней собрание.
я примерно так для себя и поняла-что это лекарство, пусть оно мне и не нравится, но раз людям помогает-а там я видела людей, которые благодаря АА не пьют уже по 11-13 лет,значит и мне это может помочь. Пока не прониклась, скажу честно, но я и не сделала ничего для того, чтобы проникнуться толком. У меня какое-то отторжение попёрло, вот я и решила придти туда с "новой головой". Думаю, нужно время, может и не сразу, но похожу, а там видно будет. Спасибо за совет!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 10:26 
SAT
а ты книжки Аашные прочитала?

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 10:31 
Чикитта написал(а):
OOа ты книжки Аашные прочитала?
я только половину большой синей книги алкоголика прочитала. я в первый раз там была 5 дней назад, мне не дали ничего, а 4 дня назад мне вручили вот эту книгу, пока не успела ещё. читаю перед сном, действует как снотворное :-):

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 10:33 
SAT написал(а):
OOчитаю перед сном, действует как снотворное
:-) узнаю себя ...

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 10:35 
А то феназипамы всякие, зачем? Книжки АА рулят :-): :-):

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 10:36 
Чикитта написал(а):
OOузнаю себя ...
я вообще сейчас много читаю, мне реально не хватало информации, читаю тут темы (флужу гораздо меньше :-) ), зарегистрировалась ещё на психологическом форуме, там тоже почитываю. пока на ранней стадии выздоровления набираюсь ума :-)

Наверх     Вниз

1 ... 36 37 38 39 40 41 42 ... 244

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0