Главная страница

1 ... 56 57 58 59 60 61 62 ... 261
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 04:11 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 2 дня
Epiphandr, садись на успокоительное, кажется белка гонится :sh_ok:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 04:14 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 2 дня
Димка, мазда у только меня 6,5 лет, купил 4-летнюю...через ещё года три только в металлом если сдавать...ржавеет она :-( а фольксваген вроде гораздо меньше ржавеет :du_ma_et: ...у меня чего-то слабые пробеги последние года три...раньше были по 20-30 тыс в год, а счас и 15 не случается. :du_ma_et: старый стал пердун, блин :du_ma_et:
на благотворительность куда мне :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 04:16 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 12 дней
Epiphandr написал(а):
OOвторую выблевал прям не отходя от кассы a:l:i:k
Epiphandr, это плохой знак. Если уж коктейль не усваивается, пора завязывать. Подумай на эту тему!

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 04:18 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 26 дней
Изображение  25 апр 2014, 07:51  razgildjai  написал(а):
OOИрина SAT
А мне приспичило поменять свою мазду 6 на какой-нить фольсваген гольф, но поновее...вот прикидываю во сколько встанет :du_ma_et:
Так вот какие проблемы встают перед временно безработными алкоголиками в Беларуси? :sh_ok: :-)

Мф. 7:12

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 04:20 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 2 дня
Tral:smu:sche_nie: ну случаются иногда и у безработный алкашей и старый пердунов вот разные чуть более удачные мометны :du_ma_et: ну а без них - как ваще? :sh_ok: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 04:25 

Я не пью уже:
razgildjai написал(а):
OOболее удачные мометны
:sh_ok: Влад, у тебя бывают удачные моменты? :-) Судя по твоим постам и отношению к жизни в принципе, я думал, у тебя никогда не бывало удачных моментов. :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 04:27 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 26 дней
А сам то ворчит: разовые работы... Не умею торговаться... Сколько заплатят... Ай, маладэц! h:i:hih:igif :-|-: А если серьёзно, "ротожопие" - потребительство? Пелевина мало читал.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 04:27 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 2 дня
Валентин, думаю у всех случаются :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: вот ещё кроме прочемо начал считать дни что до Черногории остались :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 04:28 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 2 дня
Tral написал(а):
OOесли серьёзно, "ротожопие" - потребительство? Пелевина мало читал.
да...именно...примерно так :du_ma_et: , но ты напрягись таки и прочитай внимательно "Generation П" и фильм одноимённый ещё посмотри :men:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 05:00 

Я не пью уже:
16 дней
razgildjaip:r:i:v
razgildjai написал(а):
OOесли от ротожопия по Пелевину тупо- то надо себя остановить если всё же есть логическое обоснование - то наоборот довести.
Всё таки правильно написано, если человека лишить эмоций вообще, то он никогда не сможет сделать выбора ни в чём и никакого...ну а что эмоции от ротожопия отчасти
Влад, при чём здесь ротожопие? Старые вещи, как правило, уходят, а на смену им приходят новые.
То, что новые вещи вызывают положительные эмоции-это естественно.
Редко что-то хорошее старое люди меняют на новое плохое.
Несомненно, мы потребители-в набедренных повязках не ходим, во всю пользуемся благами цивилизации,
в большинстве случаев по природе своей гедонисты. Ты же не откажешь себе во вкусном ужине :mi_ga_et:
Да, собственно, какая разница, что тобой движет при желании поменять авто? Ты в любом случае останешься потребителем продукции автопрома,
только вместо эмоционального подхода, я бы всё же включила подход рациональный и задумалась бы о целесообразности.
Ты же не ТП, ей-Богу, менять машину, патамушта ТА красненькая и к туфлям подходит :-)

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 05:01 

Я не пью уже:
16 дней
EpiphandrДимкаp:r:i:v
razgildjai написал(а):
OOфильм одноимённый ещё посмотри
Всё-таки, я бы посоветовала начать с книги :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 05:17 

Я не пью уже:
Tral написал(а):
OOразовые работы... Не умею торговаться... Сколько заплатят...
:ni_zia: Мутноватый он тип, Паша!

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 05:28 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 2 дня
Ирина SAT, p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Ирина SAT написал(а):
OOТы же не ТП, ей-Богу, менять машину, патамушта ТА красненькая и к туфлям подходит
ты разумна как обычно :co_ol:
Ирина SAT написал(а):
OOтолько вместо эмоционального подхода, я бы всё же включила подход рациональный и задумалась бы о целесообразности
вот тут я и слегка путаюсь :smu:sche_nie: потому что вроде как и делать сие (Потребительство?) и не делать (скупость - тревожность) может быть обусловлено эмоциями разной природы. Может это ваще глупость, но выглядит логичным...заменить 11-летнюю мазду...с учётом её недолговечности и склонности ржаветь...на 5-6 летний фольксваген, с учётом его лучшей устойчивости к ржавлению и т.п., хотя и меньшие размеры, и, возможно, меньшее техническое совершенство :smu:sche_nie: с учётом уменьшивося последние несколько лет пробега :du_ma_et:
ну ещё добавить моё вероятно врождённое неумении торговаться :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: местный автохауз предлагает два варианта услуги
1. Забираем в зачёт старую машину ниже рыночной стоимости, но сразу и ты у нас покупаешь чего-то там, просто доплатив;
2. берём твою машину типа на коммисисонную продажу со своими %, но ставим ту цену что ты хочешь, но когда она продастся и как - ничего не обещаем.
Ежу ясно, что чел, склонный к такому смайлику :smu:sche_nie: по жизни может выбрать только первый вариант :smu:sche_nie:
И это вторая часть того, что меня смущает в этой операции, кроме целесообразности вообще :du_ma_et: :smu:sche_nie: wal:llllll

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 05:31 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 2 дня
Валентин написал(а):
OOМутноватый он тип
ну вот ещё :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :cry_ing: и в чём же я это мутноватый?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 05:35 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 26 дней
Изображение  25 апр 2014, 09:17  Валентин  написал(а):
OO:ni_zia: Мутноватый он тип, Паша!

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 05:36 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 13 дней
razgildjai написал(а):
OO1. Забираем в зачёт старую машину ниже рыночной стоимости, но сразу и ты у нас покупаешь чего-то там, просто доплатив;2. берём твою машину типа на коммисисонную продажу со своими %, но ставим ту цену что ты хочешь, но когда она продастся и как - ничего не обещаем.
Влад, ты чудо.
Сам продать машину не пробовал ?
Это же просто.
А потом уже с доплатой сам и выберешь, что надо .
Салон на тебе заработает, примерно ту сумму, что ты мог бы поиметь и вложить в будущее авто, если сам бы занялся.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 05:41 
Нет аватара
Машина. это конечно, хорошо, но у нас их столько, что не продохнуть... не выдержал и похмелился... a:l:i:k

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 05:43 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 2 дня
Marza panes, понимаешь
я знаю, что они на мне заработают может со штуку зелени
но сам не могу продать :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: сколько я не пробовал ни одной машины в жизни так и не продал. Не знаю почему, наверное потому что весь вот такой :smu:sche_nie: из себя :smu:sche_nie: :ny_tik:
Да и ваще, неясно что делать, есть немного проблем с внешним видом у машины, антикором вся позамазана по самые яйца :smu:sche_nie: а тем в автохаусе это типа пофиг, но думаю, что они вычислили что она бы иначе ржавая была вся :du_ma_et:
Между делом, ещё к тебе, Марципановна, вопрос. Нет никакиз заморчек с получением шенгена? что-то я хотел подать в наше местное латышское посольство :du_ma_et: :smu:sche_nie: но оказалось, что нужно просто на то чтобы подать документы на визу записываться за месяц вперёд :sh_ok: раньше так не было. Говорят что это таким образом санкции не применяются типа как к простым гражданам, но я не не знаю :ne_vi_del: :nez-nayu: типа просто стали медленнее принимать и только - подход северян-латышей такой чтобы любовь к нам выражать и заодно общему курсу следовать.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 06:09 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 26 дней
Изображение  25 апр 2014, 09:41  Epiphandr  написал(а):
OOМашина. это конечно, хорошо, но у нас их столько, что не продохнуть... не выдержал и похмелился... a:l:i:k
Разгильдяй, как тебе ещё одна отмазка в коллекцию? :-)

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 06:15 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 26 дней
Изображение  25 апр 2014, 09:17  Валентин  написал(а):
OO:ni_zia: Мутноватый он тип, Паша!
Да... И в Черногорию хочет. Всё это очень подозрительно... :-)

1 ... 56 57 58 59 60 61 62 ... 261

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0