Главная страница

1 ... 55 56 57 58 59 60 61 ... 167
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 08:28 
AlcoVisor написал(а):
OOИ что-то вроде землянички в углу?
Неееа...землянички- это по другой части...

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 08:28 

Я не пью уже:
1 месяц 11 дней
AlcoVisor написал(а):
OOА вывеска случайно не красно-зеленая?
Не помню чета :du_ma_et: Тогда не до вывесок было o:l:ca:sh :-) Надо глянуть)))

СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 08:38 

Я не пью уже:
5 месяцев 28 дней
AlcoVisor написал(а):
OOА вывеска случайно не красно-зеленая? Веселенькая такая. И что-то вроде землянички в углу?
Не,сечас в окно глянула - под хохлму расписано. Красно-оранжевая незатейливая заманиха безо всяких там земляничек)))

СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 09:27 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц
AlcoVisor написал(а):
OOЯ решил сразу затариться не одной, а двумя бутылками. Ну мало ли что?
:-) Действительно, мы так непредсказуемы в запое....

СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 08:22 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 2 дня
AlcoVisor, привет.Рассказец жизненный...Мне с какого то момента тоже стало неприятно пускаться в подробные описания своего алкоголирования.

да нет у меня акварели такой.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 12:36 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 7 месяцев 20 дней
AlcoVisor, привет! p:r:i:v Опус твой почитала вот этот:
AlcoVisor написал(а):
OOТеория Большого срыва
Хочу сделать тебе комплимент. У тебя хороший слог, излагаешь вполне профессионально. Весьма читабельно и художественно, без соплей и излишеств. Не многим дано! :co_ol: Впрочем, ты ведь и сам знаешь это, верно? b:l:um

СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 13:18 

Я не пью уже:
3 года 6 дней
Сэра написал(а):
OOВпрочем, ты ведь и сам знаешь это, верно?
Спасибо, Ира! Да, знаю - мне здесь уже об этом говорили. :-)

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 11:20 

Я не пью уже:
3 года 6 дней
Почему-то когда человеку в предлагаемых обстоятельствах не так плохо, как должно быть по расчетным параметрам, к нему относятся недоброжелательно. То есть, он как бы виноват в том, что мешает окружающим его пожалеть. Нет бы порадоваться вместе с ним...

Меня решили осчастливить на работе. По-своему конечно. Шеф сказал, что я могу не ликвидироваться вместе с предприятиям, а хоть завтра зарадибога быть принятым в дочернюю ООО! На тех же условиях! Пиши заявление по собственному отсюда и о приеме - туда. Нет-нет, в ноги можно не падать, достаточно троекратно облобызать руки.
Ага. Значит, поняли, что допустили промашку. Еще бы! Наверняка бухгалтерия и диспетчерская служба уже подняли панику - кто им регулярные косяки теперь ровнять будет? Хрен с горы, который в тему год будет въезжать?

Тут надо бы внести ясность в ситуацию в целом. Контора, где я работаю, ушла в глубокий минус. Причины -не суть. Недолго поразмыслив, генералитет быстренько учредил несколько дочерних предприятий, куда распихал как мог сотрудников кто, предположительно еще понадобится. Видимо по замыслу я и мой отдел там никак не должны были пригодиться и я получил уведомление. Облагодетельствованные работники уже вовсю трудятся в новых ООО-шках. Я же мрачно дослуживаю в обреченной фирме, утрачивая веру в человечество вместе с остатками позитивной самооценки, и на этом фоне, замышляя худое.

Таким образом, сегодняшнее предложение должно было во-первых, поднять во мне всё перечисленное до рабочих величин; во-вторых, решить проблему неминуемого геморроя, и в-третьих, инжектировать через меня во Вселенную квант счастья. Сознание собственной гениальности просто лучилось из шефа во все стороны!

Когда мое чело не осиялось благодатью а наоборот, весьма омрачилось, шеф взглянул на меня с подозрением. Когда я не бросился целовать ему руки, он заметно озадачился. Выдержав мхатовскую паузу, я спросил, перенесусь ли я на новое место вместе с отпуском, который по счастливой случайности, совпадает с датой моего увольнения? И на который, как можно предполагать, уже есть планы?
Конечно, я получил ответ в том духе, что мир катится в пропасть, надо уметь радоваться малому, что народ мельчает и никому нельзя верить, что на фоне этого горького катаклизма надо сохранить в себе способность отличать истинное благо от ложного. Переводится это примерно так: "Ты че, гад!? Я тебе можно сказать, будущее спасаю, а ты еще смеешь тявкать про какой-то отпуск!?"
Я постарался придать себе вид счастливого дурачка и начал ответную речь со слов "Ну вообще-то...". Оппонент очень насторожился. Тогда я горячо поблагодарил его за предложение и как родному рассказал, что мол, знаете, так удачно совпало, получил серьезное предложение, как раз под ликвидацию, и зарплата там, и из отпуска дождутся и задача интересная... Меня выслушали терпеливо, но на лице явно читалось желание вот тут же меня анально покарать, потом придушить и расчленить тело.
Ничто так не приводит людей в бешенство, как нереализованные акты доброй воли!

Сразу после этого я отправился в кадры. Когда вошел в кабинет, меня встретили с сочувствием и участием. Ну, знают же, что я в числе непристроенных и обреченных. Это ж надо использовать для улучшения кармы!
А мне нужна бумажка с работы, для посольства. Что-то вроде 2НДФЛ, только международная, на двух языках. Принес бланк, попросил заполнить. У кадровички разрыв шаблона. Как так!? Без пяти минут безработный за границу намылился? И ладно бы еще, если в Туркию какую - не велик фокус. А то ж, собака, в самое сердце Европы! Не, ну вы видели такое нахальство?! Bот как с таким карму-то подрихтовывать!? Всё испортил, сволочь!

Конечно у нее времени на эти бумажки ни хера нет. Конечно нунезнаю когда, может в понедельник.
Да и хрен с вами. Мне не горит.

В понедельник пройдусь по дружественным мне отделам - собирать слухи и узнавать о себе новое.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 11:25 

Я не пью уже:
1 месяц 11 дней
Здорофф, Димыч :-|-:
А ты в которое сердце намылился? А то не силен я в образной географии :-)

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 11:30 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 12 дней
AlcoVisorЭротичное Экзотичное начало))) Ждём продолжения! :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 11:33 

Я не пью уже:
3 года 6 дней
Здорово, Славян! p:r:i:v
Imbetsil написал(а):
OOА ты в которое сердце намылился? А то не силен я в образной географии
Да в Австрию.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 11:34 

Я не пью уже:
3 года 6 дней
LessNik написал(а):
OOЖдём продолжения!
А всё. Не будет продолжения. У этой картинки во всяком случае.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 11:38 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 12 дней
Жаль( Я уже начал ждать описание понедельника и подборку слухов))

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 11:39 

Я не пью уже:
1 месяц 11 дней
AlcoVisor написал(а):
OOв Австрию
Хорошо :-):
Особенно когда самостоятельно шатаешься где хочешь, без гидов. Ну, и с гидами тоже иногда надо. Я один только раз был с гидом на экскурсии, в одесских катакомбах))

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 11:41 

Я не пью уже:
3 года 6 дней
Imbetsil написал(а):
OOОсобенно когда самостоятельно шатаешься где хочеш
Гиды-то будут. Но свои. То есть, от души, без назойливости и задарма :-)

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 11:50 

Я не пью уже:
1 месяц 11 дней
AlcoVisor написал(а):
OOНо свои
В гости что ли? Совсем хорошо))
Сразу так и крутится мысль, так и крутится, гости, Австрия, o:l:ca:sh :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 11:52 

Я не пью уже:
3 года 6 дней
Imbetsil написал(а):
OOВ гости что ли? Совсем хорошо
Хуже. На свадьбу :de_vil:

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 14:09 

Я не пью уже:
1 месяц 11 дней
AlcoVisor написал(а):
OOНа свадьбу
Попадос h:i:hih:igif
Хотя... :du_ma_et: Не думаю что тебе там приспичит выпить за здоровье молодых. Просто ты нынче тоже в достаточной степени асоциальный дядя, а не только из-за друга, товарища и брата)))
Но в любом случае давай держись. Свадьба - то наверняка не австрийская :-)

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 16:39 

Я не пью уже:
3 года 6 дней
Свадьба русско-австрийская. 80 человек гостей. Слава богу,все приглашенные- приличные люди, почти мне в уровень. Даже наши :-) По иронии судьбы, жених коллекционер вин. Говорит, его коллекцию невозможно выпить меньше чем за пять лет. На что я сказал ему: нет, Гюнтер... Теоретик, чо. h:i:hih:igif А вообще, ребята так здорово продумали программу, что и без компота попрет. Мне например шоколада в душу налили - будет бэнд, в котром мне и еще одному приглашенному организовали вакансии. Три дня чтобы сыграться - спеться, и как в молодости- залабаю на свадьбе! Лэхаим!!!

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 16:44 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 12 дней
AlcoVisor написал(а):
OOГоворит, его коллекцию невозможно выпить меньше чем за пять лет. На что я сказал ему: нет, Гюнтер... Теоретик, чо:-)
Эт для него КОЛЛЕКЦИЯ! А некоторым плотненько напрячься и через пару недель за догоном бежать Гюнтеру)))) h:i:hih:igif (я на себя намекаю ибо винцом наливался всегда) h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

1 ... 55 56 57 58 59 60 61 ... 167

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0