Главная страница

1 ... 81 82 83 84 85 86 87 ... 174
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 21:24 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 29 дней
Кристобаль Хунта, поздравляю с 19 месяцеми!)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 21:26 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 30 дней
Кристобаль Хунта, так хорошо! Это я про бадминтон))
Да и собеседование тоже не плохо)

СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 21:30 

Я не пью уже:
3 года 10 дней
Mishaho13 написал(а):
OOКристобаль Хунта, поздравляю с 19 месяцеми!)
О! Фигассе, я не заметил. Спасибо, Mishaho13

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 00:20 

Я не пью уже:
1 месяц 15 дней
EffTYousha написал(а):
OOпосле 8, шесть переходных
Я заканчивал 8, это последний выпуск был из 8 класса, дальше уже 11-летка, выпуск из 9. 89-й год.
Сдавал: русский (диктант), литературу (сочинение), алгебра письменно, геометрия письменно и устно, история устно. Не помню какие оценки получил, но в аттестате о неполном среднем почти все трояки, до экзаменов еле допустили, я ж в основном х.. заваливал на школу в 8 классе, редко там появлялся, не до того было, футбол-хоккей-мопеды)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 04:21 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 4 дня
Imbetsil:-) ну, я и говорю, 6 предметов. В 10 было русс-литра(сочинение), история, химия, физика, математика, обществознание и физ-ра))))

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 04:22 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 4 дня
классный велопробег, Лёва добрался до финиша?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 08:56 

Я не пью уже:
3 года 10 дней
EffTYousha написал(а):
OO10 было русс-литра(сочинение), история, химия, физика, математика, обществознание и физ-ра))))
Сочинение, иностранный, литература, математика, история, и на выбор. Я выбрал экономическую географию - с физиками-химиями у меня было не очень.
Лёва да, докатился до финиша. Это был прорыв - теперь ему уже не интересно ездить на велике по окрестностям. Подавай теперь ему дальние рейды. :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 18:10 

Я не пью уже:
3 года 10 дней
Из топика "Хватит бухать", изъято по причине бессовестного многобуквия.
Эдди Дин написал(а):
OOСобссно никагда не задумывался о том как буду добираться обратно - ибо покуй
У нашей компании, в одном из прошлых сезонов весна-лето, появилась такая мода: бухать где-нибудь в ближнем пригороде (~16 км от города). Однажды вышло так, что бал закончился, а я как-то вывалился из концепта, по этому приткнуться было некуда.
Все очень удачно по парам в темноте разбрелися, а я внезапно загрустил по ВВЛ, потому решительно, но вежливо, отринул практически готовый к реализации вариант, к её (варианта) большому недоумению и разочарованию, и ушел в ночь.
При мне была только бутылка рома "Тuzemski" (волшебный и весьма популярный тогда напиток, я его уже как-то упоминал), с полпачки сигарет, поллитра кока-колы. Денег только на автобус. А автобусы уже всё - второй час ночи. В такси не содют.
И ничего. Дошел пешком. Нормально так дошел, туристским шагом, под журчание "туземского" и песни собственного исполнения. Раза два испытывал сильный соблазн сойти с обочины и прилечь где-нибудь под раскидистым лопухом. Но пепел Клааса стучал в моём сердце! Я живо представлял, что продолжать свой путь после пробуждения мне придется при свете дня, у прохожих и проезжих на виду, похмельным, помятым, вызывающим недоверие и неприязнь, в общем сильно не comme il faut. Помню, всё говорил себе: чувак, только не останавливаться! Иди! Мой путь становился все более извилистым, шаг всё более замысловатым, но я ни разу не упал! Благо, направление было единственным, шоссе хорошо освещенным, а движение в те годы было вообще никаким, тем более ночью. Одна беда - совершенно озверелые комары! Но я добрёл-таки, добрёл! Вот так, потихоньку, на полулитре горючего.:-) Возле подъезда все-таки присел, встал уже еле-еле. Домой на четвертый этаж забирался с большим трудом, но забрался! Всё. Потом была темнота.
И с тех пор перспектива не добраться домой меня более не озадачивала. Но подобных ситуаций я всё же старался более не провоцировать.
Возможно это и хорошо.
Друзья моему рассказу не поверили - порой истина выглядит менее правдоподобной, чем самая бессовестная ложь. Я обижался. Остолопы.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 18:14 
Не понимаю, чего вчера на меня все разозлились-расстрелять,расчленить.
Согласись- о*уенно красивая задачка.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 18:16 

Я не пью уже:
3 года 10 дней
Walter написал(а):
OOНе понимаю, чего вчера на меня все разозлились-расстрелять,расчленить.
Согласись- о*уенно красивая задачка.
Задачка хороша, спору нет. Мозги не те. Концентрация, выносливость, последовательность решения e t c.
Не по Хуану сомбреро. :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 18:17 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 16 дней
Walter, не на тебя рассердились, а на внезапно заскрипевшие мозги :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 18:19 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 30 дней
:-)
Как то с одногруппниками загнали самаго трезвого, на наш взгляд, за добавкой. Он был малопьющий, а у нас языки заплетались. Правда, все толпились в том же магазине, но через кассу доверили пройти ему.
Взяв то, что велено, он дошел до кассы, вытащил из кармана брюк деньги и протянул кассирше. Та спросила: 'кроме водки еще что нибудь?'
'да' - ответил бедолага - 'мне домой', и упал там, где стоял)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 18:19 

Я не пью уже:
3 года 10 дней
LessNik написал(а):
OOWalter, не на тебя рассердились, а на внезапно заскрипевшие мозги
На Уолтере просто малодушно срывали злость :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 18:20 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 30 дней
Walter написал(а):
OOНе понимаю
Это центральноэ)) а у тебя чуть-чуть потерявшееся ч/ю.
От меня лично прими большой спасиб за тему, я давно на форуме так не веселилась)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 18:21 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 16 дней
Буби-Козыри написал(а):
OO'кроме водки еще что нибудь?'
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 18:23 
я ещё одну разместил. Попроще. решение красивое.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 18:36 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 6 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOВзяв то, что велено, он дошел до кассы, вытащил из кармана брюк деньги и протянул кассирше. Та спросила: 'кроме водки еще что нибудь?'
Навеяло...Я был тогда даже не молод а юн.В напитках и тонкостях похмелья еще не отличался профессиональной разборчивостью.Итак работали в ночь.Нужно было с утра сдавать шабашку.Не помню, по моему какая то реклама.Мужчины много старше меня работали на жидком топливе,кто то срубался,но отряд не замечал потери бойцов.Я тоже прикладывался,но скорее для веселухи.Не помню как уснул на рабочем столе.Проснулся утром.Передо мной лицо китайского пчеловода.Пчеловод на хорошем русском языке попросил меня весьма душевно и доверительно сходить и купить "балтики" и мотивировал это словами-"Леха ты видишь в каком мы состоянии,купи Балтики".Я взял деньги и пошел купил бутылку пива "Балтика".На всех.Откуда мне было знать что есть недорогая водка "Балтика" объемом 0,25 за те же деньги?Мужчины конечно не одобрили мой поступок.Спасла от рукоприкладства моя юность и неопытность в вопросе недорого и сердитого опохмела.

да нет у меня акварели такой.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 18:47 

Я не пью уже:
3 года 10 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOКак то с одногруппниками загнали самаго трезвого, на наш взгляд, за добавкой.
Аня, эпизоды с гонцами из Пизы- это вообще тема для сборника короткой прозы! :-)

Дом, где я когда-то ярко и шумно жил, был одним из трех совершенно одинаковых муравейников, стоящих параллельно друг другу, метров через 40 друг от друга. :-)
У нас, как обычно, настал момент. Как известно, добровольцы для похода за добавкой всегда в дефиците. По этому у нас была заведен обычай: вместо традиционных прений и административной возни мы проводили честную жеребьёвку.
В этот раз жребий выпал адвокату Лёне, по иронии судьбы уже почти не нуждавшемуся в добавке. Мы это поняли по его крайне противоречивым желаниям: то домой, то звонить тёлкам, то уснул, то в кабак... Лёню установили вертикально, дали деньги и сумку и отправили с богом. Лёня был у меня в гостях во второй раз, но это никого не смутило - магазин в полуквартале от дома, виден с балкона. Мы ждали полчаса. Потом еще полчаса. потом забеспокоились и стали формировать спасательный отряд - ну мало ли чего? На всякий случай вышли на балкон, осмотреть окрестности. И тут же увидели Лёню, заворачивающего за угол соседнего дома. Мы продолжили наблюдение. Леня появился с другой стороны того дома и довольно уверенно направился к нашему. Однако, в порт приписки он так и не пришел, а оставленный на балконе дозорный доложил, что Лёня вышел из-за нашего дома, с другого угла, и ушел на новый заход. Окна и балкон у меня выходили только на одну сторону, по этому нам была видна только половина Лёниной траектории. Путем несложных логических построений мы предположили, что с той стороны Лёня придерживается той же схемы, значит в целом его курс представляет собой некое подобие трехзвенной цепи с двумя пересечениями, огибающей петлеобразно все три дома. Для подтверждения этой гипотезы, к подъезду, который как раз на другой стороне, выдвинулся еще один дозор, который по возвращении подтвердил верность наших расчетов.
В общем, Лёня заблудился. Когда он в очередной раз возник на радаре, мы окликнули его с балкона. Леня вскинул голову. Даже с высоты четвертого этажа нам было видно, как долгожданное избавление осияло неземным светом его стильные очечки! Леня взмахнул рукой, прокричал нам "Я устал!", потом аккуратно поставил наземь сумку с провиантом и выпивкой и осел рядом. Спасательная команда, устремившаяся к нему, нашла его уже счастливо и безмятежно спящим.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 18:51 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 30 дней
Stranger:-)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 18:53 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 30 дней
Кристобаль Хунта, это действительно нескончаемая тема))

1 ... 81 82 83 84 85 86 87 ... 174

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1