Главная страница

1 ... 91 92 93 94 95 96 97 ... 174
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 15:18 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 22 дня
Кристобаль Хунта написал(а):
OO1 год 11 месяцев 1 день
Красиво, Христобобель, поздравляю!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 15:28 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 29 дней
Кристобаль Хунта, Учитэл, ты крут!

СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 17:08 

Я не пью уже:
3 года 9 дней
h:iy:aeh
Наше вам, братья и сёстры!
А я, как обычно забыл...
Так, с другой стороны, я и говорил, что из мелкой посуды не широко праздновать буду не менее, чем трёхлетие!
Ну да ладно, это я из-за стресса забыл. Причина стресса - мне в понедельник на работу. А я, знаете ли, отвык-с за год беспечной жизни.
За этот год я немного пересмотрел своё отношение к благосостоянию и материальным ценностям. Выяснилось, что на самом деле, мои потребности и запросы довольно скромны, а мой комфорт стоит значительно меньше, чем я считал раньше. Что мой неистребимый домашний гедонизм совершенно нетребователен к средствам.
Мир открылся для меня с новых сторон. Например, я узнал, что оказывается, я умею не летать на самолёте, более того - на боковушке в плацкарте мне удобнее, чем в "загоне" :-) ,что существуют офигительные двухцветные копеечные батончики "Рот-Фронт", вообще не из шоколада, что бритвенные лезвия, оказывается, можно править - и они служат еще полсрока. :-ok-:
А теперь вот - на работу!
Находиться в малознакомом месте, в компании малознакомых людей, пять раз в неделю по восемь часов! Для пожилого человека с пограничной психикой это тяжёлое испытание! :ps_ih:

Да конечно я рад, чего там! Как это часто бывает в моей жизни - сработал Закон Соосности Несовмещенных отверстий Охренопуло-Хунты (кому надо - меня поймет). Дело в следующем
Я два месяца пробивался в лоно одного широкоизвестного корпоративного углеводородного монстра. Сошел на финишной прямой. С моим диагнозом, в корпорацию, где сотрудники на профосмотре ФГС и УЗИ делают, не просочиться никак. Но! За день до того, как мне донесли эту, без балды трагичную новость, мне пришлось обратиться за рекомендацией (там попросили), по одному из прежних мест работы. Рекомендацию мне написали - "хошь вынай тебя из ступы - да министром во дворец", потому что я отправился туда, где меня в своё время, к обоюдному огорчению, как моему - так и руководства, "сократили". Но с управляющей, оставшейся с тех пор, у меня сохранились теплые отношения.
Поговорили туда-сюда, вспомнили славные старые деньки, она пожелала мне удачи в дальнейшей, безусловно блистательной карьере. И уже прощаясь, сказала со вздохом: а я, мол, программиста уволила только-только. Забухал, собака... Ну да ладно- что тебя нашими мелкими проблемами грузить... Ступай, с Богом, трудись в Газпроме, достигай всяческих высот - они тебя достойны.
Сердце моё не камень. Как я мог не пожалеть бедную женщину?
Посмотрел я на неё, почесал переднее полушарие - и... А может, хер с ним, с Газпромом?
Почесал заднее полушарие. Газпром... Работать не дома, а на станции КС. То есть, пять дней я там, в съемной квартире, на выходные приезжаю. Сколько это продлится не известно. Одна надежда - на открытие какого-нибудь вшивого офиса в Сыктывкаре. Коллектив, как мне удалось выяснить - крысиная яма, и поскольку я ничей не родственник, то есть, "не свой"- меня подстерегают всяческие неприятности.
А здесь - знакомая работа, знакомый коллектив, лояльность руководства, карт-бланш на любую халтуру в рабочее время.
Денег, конечно меньше по определению, но как говорил один мудрый человек - "бывало, приходилось начинать и с меньшего".
Кроме того, нервы тоже стоят денег.

Таким образом, я начинаю продолжать работать в своём любимом, тихом, маленьком филиале не слишком громадного питерского банка. Лехаим!

Ребята, земляне, люди! Спасибо за поздравления! "...Впредь обязуюсь!"
:bra_vo:

PS Извините, что я так много букв на своё потратил.

Ваш Трули :ps_ih:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 17:36 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 5 дней
Кристобаль Хунта, очень поздравляю тебя)Все лучшее случается случайно.Проверено электроникой :-)

да нет у меня акварели такой.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 18:57 

Я не пью уже:
3 года 9 дней
Stranger написал(а):
OOВсе лучшее случается случайно.Проверено электроникой
В общем, да. Во всяком случае, у меня. Это и есть тот самый Закон соосности несовмещенных отверстий. :-)
Или это моё счастливое заблуждение.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 18:57 
OOа я, мол, программиста уволила только-только. Забухал, собака...
мдя...ирония судьбы...
Кристобаль Хунта, поздравляю с возвращением на любимую работу, ну и с внушительным забором!

СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 19:01 

Я не пью уже:
3 года 9 дней
сычик написал(а):
OOКристобаль Хунта, поздравляю с возвращением на любимую работу
Спасибо. Не то, чтобы на "любимую"... На удобную. {cat:kiss

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 19:19 

Я не пью уже:
3 года 9 дней
Услышал только что рекламу "Эспумизана"...
Среди многих его, безусловно, волшебных свойств, было такое: он, значить, "схлопывает" пузырьки газов в кишечнике,
снимая таким образом проблему метеоризма. Силь ву пле, значить.
Я залип.
Если он схлопывает пузырьки - то куда, согласно закону сохранения массы, девается газ, который у их внутре?
Он же должен куда-то высвобождаться? И куда?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 19:24 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 17 дней
Кристобаль Хунтаh:iy:aeh
OOЯ не пью уже:
1 год 11 месяцев 1 день
Дмитрий, поздравляю! :-|-:

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 20:10 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 8 дней
Кристобаль Хунта, тезка, с забором!

СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 20:14 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 15 дней
OOЕсли он схлопывает пузырьки - то куда, согласно закону сохранения массы, девается газ, который у их внутре?
Ну если надутый шарик запихать в морозилку, то он тоже схлопнется, хотя газ никуда не денется)) Но не думаю ,что эспумизан замораживает пузырьки) Скорее всего происходит хим реакция, на которую и тратится газ)))

С заборищем и новой старой работой :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 20:22 

Я не пью уже:
3 года 9 дней
LessNik написал(а):
OOСкорее всего происходит хим реакция, на которую и тратится газ)))
Да ну его нахрен! :sh_ok: А то в пузе без него мало химреакций происходит!
И потом, он же не может истратиться вовсе в ноль, согласно закону сохранения вещества?
Распадается, например, на какие-нибудь убийственные элементы... Или... Конденсируется! А потом, не дай боже - кристаллизуется!!! О, ужас! :sh_ok:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 00:43 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
OOО, ужас!
Ну да, согласен, лучше уж пёрнуть как положено, а то из-за всяких там буржуазных предрассудков можно и загнуться)))
Дима, поздравляю с красивыми цифрами :co_ol:
Вот, помнится, давно, еще в твою бытность Алковизором, мы с тобой имели некоторые разногласия насчет жизненно-бытовых излишеств. А теперь ты согласен даже на
OOбоковушке в плацкарте
:-|-: )))
И слава Богу что ты не в Газпроме или другом каком лукойле, там, где много платят обычно бывает ж0па, там даже уборщица тетя-маша, и та-человек функция))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 01:04 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 2 дня
Imbetsil написал(а):
OOдаже уборщица тетя-маша, и та-человек функция))
В Газпроме, тетя Маша не уборщица, а клининг-менеджер.
Ну а я уволился с должности "супервайзер логистического центра" трубного завода! :-) А? КаковО? (грузчик склада) :smu:sche_nie:

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 01:04 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 2 дня
ImbetsilКристобаль Хунта, Слава, Дима, привет! :pri_vet:-: :pri_vet:-:

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 05:57 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 5 дней
OOЕсли он схлопывает пузырьки - то куда, согласно закону сохранения массы, девается газ, который у их внутре?
Наверняка в побочках есть-возможна отрыжка.А вообще кишечно-полостная тема привлекает..."Входит и выходит" всегда интересно. :-)

да нет у меня акварели такой.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 06:55 

Я не пью уже:
3 года 9 дней
Слава, гутен морген!
Imbetsil написал(а):
OOта-человек функция))
Не могу не спросить: "человек-функция" - это отсылка к "Черновику", Лукьяненко?
Imbetsil написал(а):
OOВот, помнится, давно, еще в твою бытность Алковизором, мы с тобой имели некоторые разногласия насчет жизненно-бытовых излишеств. А теперь ты согласен даже на
боковушке в плацкарте
Де нет, на боковушке в плацкарте я и сейчас не согласен! Но научился на всякий случай.
Но если уж плацкарт - предпочту боковуху, причем, верхнюю. Правда при условии, что внизу едет кто-то свой. Я научился в ней складываться так, чтоб было удобно и ничего потом не болело. И у нее есть очевидное преимущество - никто не пинает мои ноги, которые при размещении в загоне, простираются с полки еще на полпрохода. :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 07:10 

Я не пью уже:
10 дней
Кристобаль Хунта

СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 12:35 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
OOэто отсылка к "Черновику", Лукьяненко?
В первый раз слышу :nez-nayu: Могу только сказать что точно не сам придумал определение, где-то читал, но где-не помню, мозг пропит невозвратно)
OOя и сейчас не согласен
Тоже предпочитаю бизнес-класс, хоть никогда в нем и не летал)) Но внутренне всегда готов к вокзальным чебурекам и прочим эконом-развлечениям, так спокойнее)))
OOпростираются с полки еще на полпрохода
Такая же кочерга))) Но всё же плацкарт привычней и целесообразней. Купе имеет смысл только если все там свои и если там бухать)) А СВ вообще имеет единственный смысл, сам знаешь какой sm_us_c )

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 12:38 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Лаэрт написал(а):
OOклининг-менеджер
:sh_ok: Хотя в Газпроме небось и не такие еще выражения в ходу)))

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 91 92 93 94 95 96 97 ... 174

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0