Главная страница

1 ... 94 95 96 97 98 99 100 ... 174
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 13:20 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 1 день
Кристобаль Хунта написал(а):
OOНет.
тогда понятно. значит, любят тебя и стены родные , и шефиня, и т.д.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 13:39 

Я не пью уже:
3 года 7 дней
EffTYousha написал(а):
OOтогда понятно. значит, любят тебя и стены родные , и шефиня, и т.д.
Это позволяет мне не так сильно расстраиваться по поводу гонораров.
В нашем Усть-Пиздюйске трудовые традиции таковы: за маленькие деньги, с гондоном-начальником, от зари до зари, в тесной каморке у тесной печурки, ненравитсяпошелнахер. Так что, сдается мне, многие не задумываясь откидывали бы пятую часть получки за такие условия как у меня.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 13:48 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 1 день
от прям как про задрыщинск...а как родственные связи? передача кресел-стульев строго в кругу одной семьи?
цытату твою бот не пропустил...говори секрет, польская клава?

СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 14:20 

Я не пью уже:
3 года 7 дней
EffTYousha написал(а):
OOцытату твою бот не пропустил...говори секрет, польская клава?
Болгарская. Драйвер болгаризации в личке посмотри :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 14:23 

Я не пью уже:
3 года 7 дней
EffTYousha написал(а):
OOот прям как про задрыщинск...а как родственные связи? передача кресел-стульев строго в кругу одной семьи?
Где-то так. Тут даже конкурс на замещение в кадровом резерве госслужбы могут объявить специально под конкретного
кандидата. То есть, хрен кто пройдет, кроме него. А конкурс-то был! Всё законно! А там, где конкурса нет - ну, понятно, да?
Я ведь тоже, можно сказать, кому-то наверно перебежал дорожку... Понятно, шефиня даже думать бы не стала, выбираючи, если еще кто бы вдруг нарисовался.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 14:28 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 3 дня
OOгде не прижился со своими ковбойскими манерами
В салунах на диком западе часто висело объявление "в тапера не стрелять-играет как умеет" :-):

да нет у меня акварели такой.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 14:29 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 1 день
OOДрайвер болгаризации в личке посмотри
:-) ещё раз спасибо.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 13:00 

Я не пью уже:
3 года 7 дней
Исключительно в тренировочных целях. Набор банальностей. :-)

Безответная любовь, как известно, рано или поздно провоцирует склонность к глубокой рефлексии.
Отчаянье, в которое повергает нас затяжная, разорительная и увы - безуспешная осада, заставляет одних из нас
думать о несправедливости Вселенной, других, менее склонных к философии - о несправедливости конкретного представителя, её населения, третьих же - о себе самом и месте своем под небесным куполом. Сейчас это принято называть самоанализом, значить.

Чем же не люб я ей? Нешто рожа крива, али мошна скудна? Али на ласку я не сноровист, али в разуме изъян какой?
Чем не приветен ей я, и чем те, кого она привечает, лепше? И как мне им сподобиться?
Так думаем мы, воздев очи потолку, указуя бородой в небеса, возлежа на диване, в логовище своем, где нет
нам ни приюта, ни покоя, ни отдохновения - только стены постылые, водка да телевизор.

Но в какие-то необъяснимые моменты, нам вдруг открывается наитие!
Сама Вселенная осеняет нас светом, в котором отчетливо проявляются все сокрытые доселе секреты полной и окончательной победы нашего либидо над равнодушием зазнобы!

-Вот! - восклицаем мы - и начинаем действовать! Набор мероприятий по завоеванию объекта любви
обширен и богат но... При всём видовом разнообразии, у применяемых методов есть общий признак:
мы начинаем делать совершенно не свойственные, нам вещи, из-за чего выглядим еще большими придуркамии,
чем были до того.
И её взгляду, несмотря ни на чистоту помыслов, ни на их величие, предстаёт одно - чистый, незамутнённый идиот.
И сами виновницы нашего внезапного и исступленного роста над собой, смотрят на нас как консилиум психиатров на
клинического дебила - и это в лучшем случае!

Я всегда говорил, нет, вру - не всегда, а после нескольких своих забегов по граблям, значит - только последние лет пятнадцать...
Так вот, я говорил: если не осуществилось уже - то и нехрен! Нет, благоприятный исход тоже вероятен. И когда-нибудь,
устав наблюдать, как мы с упорством, опять же, идиота, уничтожаем свои разум, плоть и репутацию, она таки даст! Возможно даже дважды. Из любопытства (наиболее вероятно), жалеючи, спьяну, назло, да мало ли еще почему.

С этого момента с нами покончено! Еще сохранявшиеся жалкие крохи разума, достоинства, самоосознания, будут уничтожены. Разрушительный эффект сравним с лоботомией.
И отныне мы пребываем убеждении, что это мы взяли бастион, что это наша стратегия и несгибаемая воля заставили наконец пасть неприступные стены! Мы делаем ложные выводы. Да, чисто хронологически - после серии последних и самых идиотских выходок, материализовались наконец наши чувственные переживания. Но кто при этом говорит о законе причинности?

Отныне мы будем привставать на задние лапки, пускать слюни, прыгать в ожидании новой подачки, носить в зубах тапочки и преданно терпеть удары свернутой газетой по мордасам.
Совершенно осознанно и добровольно!
Life will never be the same.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 13:10 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 13 дней
Кристобаль Хунта, Обидно, что это вот "Из любопытства (наиболее вероятно), жалеючи, спьяну, назло, возможно даже дважды. " закрепляется как оптимальное положительное поощрение))) Потолок такскзать :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 13:15 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
OOОтчаянье, в которое повергает нас затяжная, разорительная и, увы безуспешная осада, заставляет одних из нас
думать о несправедливости Вселенной, других, менее склонных к философии - о несправедливости конкретного представителя
"Пилять, ну почему, почему ОНА дает не МНЕ, такому замечательному и во всех отношениях положительному, а вот этому вот придурку, с которым я каждый день водку пью и уж я-то знаю его как облупленного, уж кому-кому а ему точно нельзя давать ни в коем случае..."(с))))))))))))))

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 13:18 

Я не пью уже:
6 месяцев 10 дней
Imbetsil написал(а):
OO"Пилять, ну почему, почему ОНА дает не МНЕ, такому замечательному и во всех отношениях положительному, а вот этому вот придурку, с которым я каждый день водку пью и уж я-то знаю его как облупленного, уж кому-кому а ему точно нельзя давать ни в коем случае..."(с))))))))))))))
phpBB [media]

:-)

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 13:32 

Я не пью уже:
3 года 7 дней
Imbetsil, привет, Слава!
Imbetsil написал(а):
OO"Пилять, ну почему, почему ОНА дает не МНЕ, такому замечательному и во всех отношениях положительному, а вот этому вот придурку, с которым я каждый день водку пью и уж я-то знаю его как облупленного, уж кому-кому а ему точно нельзя давать ни в коем случае..."(с))))))))))))))
А как зрелищно выглядят брачные игры, когда девчонок в компании хотя бы на одну меньше, чем
годных к применению мужиков!!! ;;-)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 13:36 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
OOзрелищно
Нифига не зрелищно, патамушта мну вечно не доставалось o:l:ca:sh )))
Здороф, Дима!

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 13:50 

Я не пью уже:
3 года 7 дней
Imbetsil написал(а):
OOНифига не зрелищно, патамушта мну вечно не доставалось )))
Здороф, Дима!
А-а-а это патому, что ты не созерцал тот момент, не стал пустым зеркалом Ма-Цзы, не отринул юлюлюзию сущего...
В общем, понимаю. Это удовольствие доступно только при созерцании со стороны и чуть сверху, желательно ясным глазом.
Собственно в этом случае тоже ничего не достанется, но хоть какое-то развлечения. Хотя... Науке известны случаи, когда
вопреки всякой логике и в ущерб кому-то из участников, доставалось как раз созерцающему, за что участники объединялись и начинали замышлять в его адрес худое.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 13:58 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
OOНауке известны случаи, когда
вопреки всякой логике и в ущерб кому-то из участников, доставалось как раз созерцающему, за что участники объединялись и начинали замышлять в его адрес худое
Кажись какое-то кино видел про такое, но давно. Может даже и не кино а книжку читал, почему-то путаю кина с книжками иногда, если давно))
OOэто патому, что ты не созерцал тот момент
Когда я в этом участвовал, был молодой и поэтому до созерцания не допер. А пока допер стал уже не очень молодой))))))

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 14:01 

Я не пью уже:
3 года 7 дней
Imbetsil написал(а):
OOКогда я в этом участвовал, был молодой и поэтому до созерцания не допер. А пока допер стал уже не очень молодой))))))
И я как ты. Сколько все-таки пролетело мимо нас всякого интересного!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 14:05 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
И это не так уж плохо. Вместе с интересным всякое ненужное тоже пролетело, да)))
А раз мы алкаши, то значит интереснее водки для нас ничего и не было, так что не так уж и пролетело)))

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 14:06 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 3 дня
OOИ сами виновницы нашего внезапного и исступленного роста над собой, смотрят на нас как консилиум психиатров на
клинического дебила - и это в лучшем случае!
Однако бывает и так что клинический дебил встречает наконец прекрасную олигофреничку с очаровательно пустым взглядом.И его настойчивость достойная истинного дебила так возбуждает в ней девиантную натуру :-)

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 14:06 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 3 дня
Кристобаль Хунта, привет.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 14:08 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
Много чего конечно представляло для нас интерес, но чем дальше, тем чаще всё это без водки не канало)

1 ... 94 95 96 97 98 99 100 ... 174

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1