Главная страница

1 ... 99 100 101 102 103 104 105 ... 174
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 13:12 

Я не пью уже:
10 дней
Эдди Дин написал(а):
OOгде та есть наверное город где я чувствовать буду как дома...
Это и есть наш синий поселок.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 13:12 

Я не пью уже:
6 месяцев 12 дней
Дядюшка Жэнь написал(а):
OOЭто и есть наш синий поселок.
нет Жэнь...мимо...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 13:16 

Я не пью уже:
3 года 9 дней
EffTYousha написал(а):
OOсидят, секретничают, мне что, умереть от любопытства?
Лен, мы тут про инструменты. Мужская тема. У Уолтера новая дрель - "Фендер Телекастер", ДиМарцио Эрия - это такие сверла. Хорошие, импортные. А я говорю, что предпочитаю сверла Сеймур Данкан. А на своей дрели "Гибсон" я свёрла вообще не менял - так и стоят родные. :-)

СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 13:22 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 5 дней
Кристобаль Хунта написал(а):
OOЯ Питер... недолюбливаю, скажем так. Больше недели не выношу.
Питер вообще такой для приезжих.Походить,поглазеть.Для тех кто приехал с планами на ПМЖ то придется выгрызать в нем себе нору в мерзлом граните.В общем то корни в истории города стоящем на болотах и костях каторжников...Но мне он больше по духу нежели пряничная Самара.

да нет у меня акварели такой.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 13:25 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 11 дней
OOтак и стоят родные. :-)
Отличные новости :-) Ленка будет довольна :-)

СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 14:22 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 15 дней
OOА на своей дрели "Гибсон" я свёрла вообще не менял
Дрели, свёрла.. а муззон запиливат как буддто лобзики в руках!! накрайняк лучковка однострунная :nez-nayu: h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 07:48 

Я не пью уже:
3 года 9 дней
Глафира написал(а):
OOДруг Тыманчи написал(а):
Я закидывал с голым торсом.Пьяный.Было
Эту???
:-) Там дальше, в комменте Глаши - потрясающие, канонические семейные трусы!

Ну так вот
Помню вот, как сейчас, в годе одна тысяча девятьсот девяносто вторым, весной.
Ага, гуляли как-то с приятелем по имени Фига по городу, нормально подкуренные. "Жизнь становится прекрасна и безумно хороша" (це) и так далее. И чего-то нас занесло в универмаг. Тогда еще были универмаги, а не гипермаркеты. Ранний пост-совок, еще с кассами железными, громыхающими, "пробейте пожалуйста в парфюмерный отдел", кто последний, и т.д. :-)
Плаваем по нему туда-сюда, забрались на второй этаж, бродим-шляемся неторопливо, пургу какую-то несем, хихикаем.
вдруг приятель застыл как вкопанный, глаза выпучил. Я в него заглянул, говорю - чего, мол? Он меня схватил за плечо, а другой рукой, пальцем в какую-то полку тычет. Смотри, говорит, трусы! Смотри! Какие-е-е-е!!!
Я проследил его взгляд - правда. Да.
Трусы.
Они лежали аккуратно сложенные, стопочкой. Я взял одни, развернул. Боги-боги мои, козероги мои! Каки-и-е это были трусы! Это были аутентичные семейные сатиновые трусы. До середины, можно сказать, бедра, на самом же деле- почти по колено! Братья и сестры, внимание! Они были изумрудно зелёными! И по этому дивному фону были рассыпаны огромные, безумно-неистово алые маки!!! С нахальными черными тычинками! Такие трусы волку из "Ну, погоди!" могли только сниться. Мы тут же купили себе по паре. Не знаю, по каким случаям надевал свои Фига, у меня назначение определилось четко. На физру в универ! Да!
Когда на ближайшей паре физры, я самым последним, пружинистой иноходью выбежал из раздевалки в зал, публика предсказуемо упала в легкий ступор, после которого разразилась овация! Весь курс знал меня как сторонника довольно смелых фэшн-трендов и всегда с интересом следил за моими опытами. И это дефиле только укрепило моё реноме. В качестве дополняющего элемента костюма я выбрал, с огромным трудом для моего размера раздобытые, чешки.
Парни поздравляли, жали руку, хлопали по спине, девушки подбегали, чтобы сфотографироваться, окружали меня веселыми стайками, восхищались колористикой, трогали ткань... Да что там говорить - это был настоящий успех!
Наконец явился Генфёд. Физрук. Мы построились. Генфед пошел взглядом по шеренге. Шел недолго - я был вторым сверху. Первым - двухметровый Вова Хайтауэр, надежда и отрада Генфёда, баскетболист, легкоатлет и ушуист. Я не был выдающимся спортсменом. Правда, плавал лучше всех на курсе и прыгал выше всех на факультете, что позволяло Генфёду натягивать мне четверку, несмотря на полную бездарность во всех остальных видах ОФП. После Хайтауэра, который всегда удостаивался одобрительного приветственного кивка, взгляд Генфёда достиг меня и моих великолепных трусов. Нет глаз Генфёда, привычно скользя по шеренге, буквально врезался, напоролся в лобовом столкновении на мои изумрудно-алые трусы!
Генфёд мотнул головой... и на всякий случай решил попробовать еще раз. Поехали! Хайтауэр - дальше - ать! Да что ж такое?! Трусы. Алые маки на изумрудном фоне. Генфёд крякнул, проехал глазами чуть дальше, вернулся... Трусы!
Вообще-то, Генфёд вполне номальный мужик и с чувством юмора у него все хорошо. Иначе я бы не старался - какой смысл доводить до когнитивного диссонанса какого-нибудь бывшего прапора или спортивного пенсионера, который будет брызгаться слюной и угрожать, срываясь на фальцет?
(Для наглядности: такую же реакцию как у Генфёда можно увидеть в "Большой разнице", в пародии на "перекрашенные Семнадцать мгновений весны"). Он конечно попытался удержать пар, пару раз пшикнул, а потом, уже вместе со всем строем заржал. Шутка была оценена.
Проржавшись, правда, велел убираться из зала и привести себя в порядок. Я деланно возмутился, мол, где вы здесь видите непорядок, но пошел переодеваться. Провоцировать Генфёда не хотелось. Его в обще-то уважали, хоть он и физрук. Шутка удалась и превращать её в занудную разборку не хотелось.
А трусы долго еще служили мне хорошую службу. Особенно я их любил надевать, когда расположение звезд сулило мне новый секс. Они, например, великолепно помогали преодолевать возникающее иной раз замешательство, когда пора их, собственно, показать, а затем и снять. Иногда, ну вы понимаете, это приходится делать как-то исподволь, незримо, симбиотично общему ходу действия. Я же предпочитал являть их во всей их ошеломляющей грандиозности, а эстетическое потрясение, которое они вызывали, становилось мне большим подспорьем!
Потом они сгинули где-то на тропах моей яркой и полифоничной молодости. Часто их вспоминаю. Увижу где ещё такие- обязательно куплю!

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 08:00 
Кристобаль Хунта:co_ol: :-)
а "нахальные черные тычинки" надо запомнить))

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 08:17 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
OOЯ проследил его взгляд - правда. Да.
Трусы.
))) Дима, даже если бы смысловой нагрузки было мало, тебя все равно было бы приятно читать из-за способа подачи текста)))))))) :co_ol:

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 08:23 

Я не пью уже:
3 года 9 дней
Imbetsil написал(а):
OOДима, даже если бы смысловой нагрузки было мало
Так её и мало - приходится выкручиваться. :-)

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 08:33 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
OOТак её и мало
Ну, это смаря с чем сравнивать. А еще концентрация смысла важна, у тебя с этим все хорошо, когда писательное настроение есть)))
Интересно, а кто-нибудь когда-нибудь по приколу озадачивался придумыванием названия единицы смысловой нагрузки? :du_ma_et: ))))))))))))))))))

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 09:15 

Я не пью уже:
3 года 9 дней
LessNik написал(а):
OOДрели, свёрла.. а муззон запиливат как буддто лобзики в руках!! накрайняк лучковка однострунная
А скандинавские хэвиметаллисты играют на "Хускварнах" :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 11:23 

Я не пью уже:
3 года 9 дней
LessNik написал(а):
OOКристобаль Хунта, посмею таки заметить - за два года 100 страниц.
А еще это потому, что срать в рояли я хожу по гостям :-) А у меня всегда полы покрашены :-)

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 11:31 

Я не пью уже:
10 дней
Кристобаль Хунта, У меня были ярко-красные семейные трусы с зелеными жабиками. Я их увидел в магазине в "Олимпийском". Со мной были два друга, взрослые мужики, они тоже вдохновились, один взял оранжевые трусы, другой - ярко-желто кислотные, тоже с жабиками. Очередь ржала, когда мы их друг за другом выкладывали на кассе :-)

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 11:34 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Вспомнил. У нас как-то в армии при выдаче в банный день чистых трусов, маек и портянок, банщик вытряхнул из мешка неожиданно разноцветные трусы. Обычно были синие или черные, а тут фейерверк прямо)) За них драка была, особенно чурбаны набросились на тот ворох трусов)))

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 11:43 
Imbetsil написал(а):
OOразноцветные трусы.
Стринги? h:i:hih:igif :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 11:44 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 9 дней
Дядюшка Жэнь написал(а):
OO У меня были ярко-красные семейные трусы с зелеными жабиками.

Так вот о чем твоя аватарка.... o:ho:hoh

Артур Шопенгауэр.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 11:48 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Ден написал(а):
OOСтринги?
Почти. Они короче уставных были кажись сантиметров на пять)))

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 11:53 

Я не пью уже:
10 дней
Глафира написал(а):
OOТак вот о чем твоя аватарка
:mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 12:00 
Imbetsil написал(а):
OOОни короче уставных были кажись сантиметров на пять)))
:-) :-) :-)

1 ... 99 100 101 102 103 104 105 ... 174

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0