Главная страница

1 ... 100 101 102 103 104 105 106 ... 174
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 09:30 

Я не пью уже:
3 года 10 дней
Братья и сестры!
Вы всегда мне помогали, не откажите и на этот раз.
Мне до зарезу надо протестировать нагрузку на IMAP сервис.
Заскочите, если не трудно [link=http://www.capkomi.ru/index.php/napishite]сюда[/link] (некоторые там побывали уже по моей когдатошней просьбе) и черкните, пожалуйста, словечко-другое в feedback форме. Содержание - любое, емейлы можете вписывать фальшивые - лишь бы формат %%@%%.%% соблюдался.
Спасибо! le^ee^eee

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 11:11 

Я не пью уже:
11 дней
Кристобаль Хунта, Дима ну ты б хоть ссылку нормально разместил.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 11:26 

Я не пью уже:
3 года 10 дней
Дядюшка Жэнь написал(а):
OO Дима ну ты б хоть ссылку нормально разместил.
У меня украшательные html примочки с рабочей машины не работают. Никаких тегов, никаких скриптов - безопасность.

UPD. Не надо уже, глупая это затея. (передай остальным :-) )

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 11:43 

Я не пью уже:
11 дней
Кристобаль Хунта написал(а):
OOпередай остальным
Им не до этого, они самосовершенствуются с Фредерикой.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 11:57 

Я не пью уже:
3 года 10 дней
Вот и славно.
ТУТ И ГЛАВЕ КОНЕЦЪ

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 12:01 
Кристобаль Хунта, Дима, :-|-: :-ok-:
Напейсал в форме. Ждать ответа? :-|-: :-)

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 12:04 

Я не пью уже:
3 года 10 дней
Ден написал(а):
OOНапейсал в форме. Ждать ответа?
Нет. Это робот. Отвечать не будет - хамло.
Спасибо.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 12:10 
OOхамло.
OOСпасибо.
Димитрий, ты разговариваешь взаимоисключающими параграфами :-) :-|-:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 12:14 

Я не пью уже:
3 года 10 дней
Ден написал(а):
OOДимитрий, ты разговариваешь взаимоисключающими параграфами
? Где?
"Хамло" - это робот.
А "спасибо" - это от меня. Как они могут взаимоисключаться - у них контекстные плоскости разные?

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 12:22 
OOу них контекстные плоскости разные?
:a_g_a: :-ok-: :-)

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 08:05 

Я не пью уже:
3 года 10 дней
Приедет домой на праздники - убью!

Жена вчера разговаривала с надеждой нашей семьи. Я не участвовал (занимался младшим), чем женщины вероломно воспользовались для обмена информацией и принятию мер по её сокрытию. В общем-то это обычное дело и на многие подобные вещи, я закрываю глаза. Но то- по мелким поводам.
Огорчает то, что хрен бы мне вообще что рассказали, если б не довольно острый повод - это раз, и если бы не то, что я со временем всё увижу своими глазами - это два! Досадно также и то, что будь старшая чуть рассудительнее (а я-то, старый дурак, верил в её здравомыслие) - она могла бы избежать грубого чисто технического косяка в этом деле! Наконец, пострадала моя самооценка, как педагога. Мной пренебрегли! Ко мне, одному из самых талантливых, проницательных и мудрых родителей современности, отнеслись как к банальному папашке - вот что возмутительно!
Когда жена пришла со мной посоветоваться, было хорошо видно, что она пытается скрыть свой шок. Но меня-то не проведешь! Они всегда так - нашкодят а потом пытаются подлизаться, или наоборот - атаковать, или хотя бы как-то сбить прицел. Проследив мой ироничный взгляд в направлении жены, Лёв отложил свои хотуилзы, предвкушая интересное и поудобнее устроился в первом ряду партера.
Давай - с кривой ухмылкой и насмешливым прищуром Брюса Уиллиса говорю я, - колись, что там у вас сегодня в рубрике "только папе пока не говори"?
Помявшись, Наташка слила Веронику.
Наша деточка забила себе татуировку.
- Дура! - сказал я, вложив в это слово всю отцовскую нежность - Где?
- Вот тут... - Наташка нарисовала пальцем кружок на внутренней стороне запястья - Лисичку.
- Лиси-и-и-иську! Дура!
- Что делать теперь?

Я всё понимаю - хочется. Тем более понимаю и потому, что сам имею начатое в младенчестве и брошенное когда-то, за недостатком бюджета шрамирование, превратившееся в бесформенное уродство, на плече и пять дырок в ушах. Я также понимаю, что дитя никогда не послушает родителя, который попытается наложить вето на его инициативу. Еще вернее - деточка осуществит желаемое и только потом, когда заподозрит неладное, побежит каяться и советоваться. Эти сопляки часто не желают даже рассмотреть предлагаемый компромисс, если старшие его находят!
Когда-то давно, у нас обсуждалась тема подкожной живописи.
В разрезе данной темы тогда, компромисс заключался в следующем: если уж так приспичило - делай! Но делай на таком месте, которое ты по своей воле можешь как скрывать, так соответственно и открывать. Из самых популярных вариантов - плечо, копчик, внутренняя сторона бедра. Лодыжка еще туда-сюда. И не только для того, чтобы скрывать это от глаз. Предплечья, запястья и кисти открыты чаще, чем все остальное, соответственно, кожа там чаще мокнет, трется, потягивается, морщится, царапается, чешется и тд. И со временем, твоё... Твою ж мать! Извините... В общем, расползется, затрется, потускнеет, потянется гораздо быстрее. Будет некрасиво.
- А учитывая то, что это тебе не колготки сменить...
- То есть? Это что - вообще навсегда? - удивленно спросила деточка.
- Вообще по гроб жизни! Или заплатку ставить - пошутил я - Если обзаводишься особой приметой, сделай хотя бы так, чтобы она сразу не бросалась в глаза!
Потом я напомнил ей про своего друга (мы теперь и семьями дружим, так что Ника его знает). Кстати, колоритный тип, я может быть про него расскажу ещё. И фамилия у него - Содомов! Настоящая!
Так вот, Содом когда-то набил себе картинок на полторы конечности... Теперь у него пиджачная работа с суровым дресс-кодом. И он, бедняга, летом, в жару вынужден носить длинные рукава и застегивать воротничок... А чтобы это дело извести - ему рулон донорской кожи потребуется. И денег тоже рулон.
И что же!?
Дурында деревенская! Снивелировала, мать вашу, cultural differrence! Приобщилась - набила черно-бело-оранжевую картинку прямо возле кисти! А часов у нее, кстати, нет. И долго не будет- потому что их сейчас нет даже у меня, так что, в очередь, сукины дети!
В общем, я имею сильный дизэппойнтмент на её счет.
Правда, через это дело ко мне вернулось убеждение в верности древнего принципа, который был несколько дезавуирован педагогическими бреднями наших американских родственников, которые воспитывают своих при помощи всякой подрывной литературы типа "Воспитание любовью и логикой".
"Пожалеешь розог - загубишь дитя!" - таков наш решительный ответ!

"Если бы я у вас спросила- вы бы не разрешили", - оправдывалается наша зайка задним числом. Я, кстати, догадываюсь, кто ей подпевал там, в Москве. Так что, убью обоих. По очереди.

Ваш Трули :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 09:53 

Я не пью уже:
3 года 10 дней
От, мать же ж вашу! Это, оказывается было еще не все! fa::p
Кажется рубрика "Только папе пока не говори" станет у нас постоянной. :ts_ss:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 10:00 

Я не пью уже:
1 месяц 15 дней
OOКажется рубрика "Только папе пока не говори" станет у нас постоянной.
А ты как думал))))))))))))
OOКо мне, одному из самых талантливых, проницательных и мудрых родителей современности, отнеслись как к банальному папашке
Так о то ж)))
OOфамилия у него - Содомов! Настоящая!
Это еще что. У меня одноклассник был Кондомов. Повезло ему крупно, что тогда не было в аптеках никаких брендов кроме изделия номер два))))))))

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 12:24 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 16 дней
OOЭто, оказывается было еще не все! fa::p
Кажется рубрика "Только папе пока не говори" станет у нас постоянной. :ts_ss:
Вот тут я рухнул с кресла в пароксизме хохота h:i:hih:igif ;;-)))

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 12:32 

Я не пью уже:
3 года 10 дней
LessNik написал(а):
OOВот тут я рухнул с кресла в пароксизме хохота
Ты как там, цел? :sh_ok: Кресло?

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 12:50 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 4 месяца 6 дней
Кристобаль Хунта
Цитата:
OOТы как там, цел? :sh_ok: Кресло?
он может и цел, а вот я по полу катаюсь и в голос ржу ... Дети мои выстролись в проеме и вопрошательно смотрят, типа мама, совсем уработалась ...
Я прочла однажды в Тырнете, вот что:
Цитата:
OOМатерям дочерей-подростков посвящается

15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей.

Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее:

Дорогая мамочка!

Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю. Он - великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом. А какой у него мотоцикл!
Но это еще не самое главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер поставлен в лесу. Там очень красиво.

Ахмед хочет иметь много детей, и это и моя мечта.
Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази.

Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДА, чтобы Ахмед смог почувствовать себя лучше. Он это заслуживает.

Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться.
Когда-нибудь я приду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков.

Твоя любящая дочь.

P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей. Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем рапорт о моих оценках, который находится в верхнем ящике моего стола....

Я тебя очень люблю!
Адресовано маме, но сути это не меняет, так что в сравнении со всем остальным лисенок
Цитата:
OOчерно-бело-оранжевую картинку прямо возле кисти
- это ж такая мелочь. Часы мона нарисовать :a_g_a: рядом.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 14:02 
Татуировку хочу я очень,
Но мама руку отрубит ночью.(с)

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 14:03 

Я не пью уже:
11 дней
Медеяpr:ev:ie:d

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 14:10 
Дядюшка Жэнь, прива)

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 14:21 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 16 дней
OOТы как там, цел? :sh_ok: Кресло?
И кресло и цел)))) Я ваще часто с тебя "писию кипятком")) Считай это за прогиб!!! h:i:hih:igif

1 ... 100 101 102 103 104 105 106 ... 174

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1