Главная страница

1 ... 102 103 104 105 106 107 108 ... 174
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 06:38 

Я не пью уже:
9 дней
Кристобаль Хунта
Великой
Октярбрьской
Социалистической
Революции

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 06:39 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 2 дня
Кристобаль Хунта написал(а):
OOЧто возмутительно - деточка имеет нахальство интонированно (а значит- пряча еще какие-то мысли) возражать! Мне!!!
:-) не волнуйся, она пережила такой вираж попадания во взрослость ( забывая что это ещё глуубооокая юность), она так горда сейчас собой, что своими нотациями ты портишь всю картину её крутости. Так шо, не реви, нормальное состояние родителя, советы которого кажутся занудными и никчёмными)) а вот возложение ответственности на чадо- это прекрасно, но условие что она всегда может обратиться, нужно сохранить.Иначе фиг знает куда побежит с перепугу что папа точно от неё откажется.
OO. Мне главное - дать пробухтеться, это все мои знают.
ой, прям про меня. И самое главное- забыть про то, какая я бухтелка...если кто-то посмеет напомнить, я точно вспомню всё!!

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 06:40 

Я не пью уже:
3 года 8 дней
Вылысыпыдыстка написал(а):
OOтебе можно всё!
"Всё" я уже не умею... Возраст.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 06:41 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 2 дня
OOкакдила?
как обычно, но сегодня выходной))) вчера проспала КВН. Можно ли это считать критической оценкой шуткам молодёжи или всё-таки моё впадание в маразм?

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 06:47 
EffTYousha, не маразм у тебя,я иногда хочу плюнуть в ящик от такого квн

в пейсду (c)

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 06:48 
EffTYousha написал(а):
OOвсё-таки моё впадание в маразм?
на пенсию хочешь?

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 06:50 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 2 дня
OOя иногда хочу плюнуть в ящик от такого квн
:-) всё-же, это молодёжная игра, у них шутки про другое, нам уже недоступное из за страшных шор на глазах с выбитым текстом- всё пройдёт, чего пыжиться)))

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 06:51 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 2 дня
Корвет написал(а):
OOна пенсию хочешь?
я же нормальный савецкий пионер, с нормальной савецкой мечтой- быстрей на пенсию

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 06:59 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 17 дней
EffTYousha написал(а):
OOя же нормальный савецкий пионер, с нормальной савецкой мечтой- быстрей на пенсию
Ленуль , это не мечта, это попытка бегства от настоящего. Они шутят по-своему. Нам кажется примитивно, но это - настоящее, в котором нам с тобой места отвели с трамвайное сиденье.
Кристобаль Хунта, Приветствую! h:iy:aeh

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 07:12 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 2 дня
Lockwell написал(а):
OOв котором нам с тобой места отвели с трамвайное сиденье.
ой, не крутите мне пейсы, у каждого места ровно столько, сколько ему надо))) Привет, Женька! Всё грустишь по поводу что чего-то не довесили?

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 07:40 

Я не пью уже:
9 дней
Кристобаль Хунта, нашел адаптированный перевод Дао Дэ Дзин, 1905 году, завтра буду изучать. Моё художество.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 07:58 

Я не пью уже:
3 года 8 дней
EffTYousha написал(а):
OOона так горда сейчас собой, что своими нотациями ты портишь всю картину её крутости.
Лена-а! Какая крутость!? Тут, блин, угроза негативной фиксации!
Я тебе щас как родной расскажу.
Запала она на одного павлина (по имени, кстати, Павел :-) ) Вот viewtopic.php?p=1031068#p1031068.
Павлин, заметив это дело, стал вести себя по-скотски. Понимал, сволочь, что управляет ситуацией. Это когда Ника была скромной девочкой из провинциального лицея, а он - аж студент Ёбургской юракадемии. Хоть и сам из нашего Усть-Пиздюйска. Отчинял ей, сука, толику своего великолепия строго отмеренными дозами. Манипулировал, падла. А она под Muse ревела над планшетом.
Нет, до секса не дошло. В нашей сильна еще, слава богу, охранная тургеневщина.
Теперь деточка - студентка главного ВУЗа метрополии. Акценты сместились - она стала на порядок привлекательнее. И тут отношение у него изменилось, сердце у него зажглося, значить, зашкворчало! Прикатил в Москву, признался, гиена, в любви, целый день водил по третьяковским галереям. Наша- то, дурында, растаяла, поплыла... Радуется. И агрессивно реагирует на любой мой комментарий к сложившейся ситуации.
Я ей битый час объяснял, что перерождение чувств - это мифический феномен, в реальном экзистансе напрочь отсутствующий. Как превращение свинца в золото. Не-воз-мож-но! Один химический элемент не может быть преобразован в другой.
Смена объекта... Да! У Павлина-то зазноба была еще. Тогда. То есть, формально он в общем-то ничего не преступил. Юрист, бл... Теперь зазноба безжалостно вычеркнута из всех реестров, значить.
Так вот, смена объекта возможна и это происходит сплошь и рядом. Но никогда та, на кого ты не запал когда-то как полагается, то есть - имея в основе инстинкт таки воспроизводства вида... В общем, если сразу не возбудился (или не возбудилась, кстати) - второго подхода не предусмотрено. Да вообще никакого не предусмотрено. Если случилось- случилось. Если нет - все попытки создать необходимые условия и атрибуты искусственно - есть самообман, пустые надежды или даже коварные помыслы. И рано или поздно все рухнет в любом случае. А кто и насколько пострадает - это уже вопрос.
Да в конце концов! Я сам неоднократно пытался пробудить в себе то, чего нет. Из жалости, из уважения - даже так, от безнадежности, спьяну, наконец. Потому и выступаю так категорично.
Всегда говорю: дети, у вас под рукой есть Полный Справочник моих промахов и ошибок! Заглядывайте туда. Читайте, короче, инструкцию - и всё будет работать!
Ну. В итоге плюнул. В конце концов, шишки на чужом лбу не болят. Сама набьет - узнает им цену. К концу разговора подтянулась жена (она затрудняется так бессовестно рассуждать на всякие тонкие темы). На самом деле, она как раз попала на самое интересное, что я предусмотрительно припас к финалу. Мне как раз нужно было Наташкино присутствие,
для убедительности и сглаживания острых углов. Она, как и я, как и всякий разумный человек, считает это важным, но совершенно не умеет по таким деликатным вопросам выступать. По этому и начинать было доверено ей.
Краснея, путаясь в аргументах, пытаясь даже директивным тезисам придать вопросительную интонацию, жена практически провалила задачу. Получив в ответ что-то вроде "Ма-а-ам! Я даже в мыслях не собиралась ничего такого...", она прошептала "Ну и молодец" и собиралась было тем и удовлетвориться. Но вмешался я и, резюмируя все эти дипломатические мелихлюндии, выдал постанову: отныне и впредь никогда не полагаться на партнера и никогда не доверять никаким уверением про то, что всё под контролем! По этому первое: купить и всегда, слышишь - всегда, от слова "убью", носить с собой презервативы. Второе: никакая романтика, смятение перед неизведанным, никакая девичья скромность, и деланное смущение партнера, не должны помешать тебе в любой момент сказать: "или предохраняемся - или не дам!"
Жена делала большие глаза и хваталась за сердце, когда я все это излагал. Вероника (ну вот, теперь я ее узнавал), не выказывала никакой аффектации, и хоть и было видно, что ей слегка не по себе - она все же улыбнулась и сказала, что да, понимаю, договорились, папа.
ТУТ И ГЛАВЕ КОНЕЦЪ :-)

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 07:59 

Я не пью уже:
3 года 8 дней
Lockwell, наше вам! h:iy:aeh

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 08:10 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 2 дня
ой-ееее... а довод что он поступит с ней так же, как с предыдущей? впрочем, вряд ли, мы же априори лучше всех предыдущих, они дуры и лентяйки, скучны и безлики..пойду, в памяти поковыряюсь, наверняка там есть пара подобных сюжетов от друзей и родни.
а про предохранение- прикольный был в моей жизни. В личку позже скину, потому как не про меня)))

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 08:20 

Я не пью уже:
3 года 8 дней
EffTYousha написал(а):
OOа довод что он поступит с ней так же, как с предыдущей?
Какой тут может быть довод? Это объективный закон! Да, я допускаю, что павлин даже убежден в искренности своих помыслов и поступков. Но дело не в наборе действий, а в том что сам замысел по определению обречён. И для него итогом будет - "не получилось, сожалею", а для неё - "моё сердце разбито". Хотя... Что я так распереживался в самом деле?
Они ж только начинают по граблям ходить. Им это пока интересно. Пусть...
Но возмутительно видеть, как этот проклятый койот, просто повышает свою самооценку!

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 08:26 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 2 дня
OOПросто возмутительно видеть, как этот, проклятый койот, просто повышает свою самооценку!
да напиздить бы ему, жаль толкь что тогда Ника точно залижет ему все раны)))

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 08:29 

Я не пью уже:
3 года 8 дней
EffTYousha написал(а):
OOда напиздить бы ему, жаль толкь что тогда Ника точно залижет ему все раны)))
"...Если ранили друга -
перевяжет подруга
горячие раны его".

Ладно. Всё это суета сует и всяческая суета. Не залетела бы только.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 08:56 

Я не пью уже:
3 года 8 дней
Дядюшка Жэнь написал(а):
OOВеликой
Октярбрьской
Социалистической
Революции
А х ты ж, незадача!
Это ты меня прости! Я всё не так понял.
"Восру", говоришь, "99 лет..." Потому и переспросил - не понял, кому столько исполнилось и
куда ты восрешь по такому светлому поводу.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 08:56 

Я не пью уже:
3 года 8 дней
Дядюшка Жэнь написал(а):
OOМоё художество.
Красиво. Правду говорят, что каллиграфия очень умиротворяет?

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 10:45 

Я не пью уже:
1 месяц 13 дней
Ипать-колотить. Я заранее абстрагируюсь от всех павлиньих танцев, затыкаю ипало и отворачиваюсь. Бесполезно все эти разговоры разговаривать, ибо природа. У Вероники вроде ум есть, но передавит ли он силу гормонов? Это уж как повезет, и беседы если и повлияют, то это 50/50 будет совпадением :nez-nayu:
Может я и не прав, но точно знаю, что если буду пытаться вести умные разговоры, сделаю только хуже. Не умею пестеть в экстренных ситуациях, умею только бухать, ругаца матом и бить ногами :du_ma_et: :-(

1 ... 102 103 104 105 106 107 108 ... 174

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0